Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Alaska  
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Neon Genesis Evangelion » Мисато-сан (Как моного в этом звуке...)
Мисато-сан
КукловодДата: Понедельник, 03.09.2007, 00:00 | Сообщение # 1
Smiling Demon
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Мисато-сан

Не понимаю, почему никто ещё не создал этой темы?
Ведь это довольно сложная личность, способная даже (я не побоюсь этого слова) затмить всех трёх пилотов вместе взятых!
Она включает в себя три составляющих:

- Дочь, так и не разобравшаяся в своих чувствах к отцу; (Кстати, вот и первый вопрос: любит ли она своего отца или ненавидит?)
- Страстная любовница, боящаяся признавать своих истинных чувств... (Вот вам и второй вопрос: любит ли она Синди как девушка парня?)
- Как бы странно ни звучало, Мать, бережно оберегающая своё, пусть и не кровное, дитя, Синди! (Вот и третий вопрос wink : Пыталась ли она стать для Синди заменой матери?)

 
American_IdiotДата: Пятница, 07.09.2007, 18:21 | Сообщение # 2
Злой Кавайщик
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Кукловод точно говоришь, блин как же я раньше не додумался темку про Мисаточку создать baka
Мисато персонаж конечно очень интересный и один из моих любимых из всей ЕВЫ, но у меня любимец Синдзи, а потом уже Мисато!
-Своего отца она скорее всего любит, ведь он ей жизнь спас...
-Думаю как девушка (поправочка - не девушка а женщина) она Синдзи не любит, а скорее всего это она так, пытается его приободрить... но вряд ли это любовь... про разницу в возрасте я промолчу!
-Я бы сказал не мать, а опекунша!
 
КукловодДата: Суббота, 08.09.2007, 01:02 | Сообщение # 3
Smiling Demon
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
О да!!! "Конец Евы" видел? Там она его прям в засос целует!!! А когда все разумы сливаются, она кричит, чтоб Синди не показывали, как она занимается любовью со своим парнем! Она точно что-то да и чувствует к Синди! Не любовь, так симпатию...
 
KuramaДата: Суббота, 08.09.2007, 01:30 | Сообщение # 4
Носферату любви
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Угу... прожженая хентайщица Мисато-тян. Ещё флиртует! Мне больше Харука нравится... Но в жизни я часто поступаю как Катсураги.
 
КукловодДата: Суббота, 08.09.2007, 01:47 | Сообщение # 5
Smiling Demon
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
В смысле пользуешься людьми, когда тебе это надо?
 
American_IdiotДата: Суббота, 08.09.2007, 09:58 | Сообщение # 6
Злой Кавайщик
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
"Конец Евы" конечно видел! Этот поцелуй которые она ему подарила служил так сказать неким стимулом, она была серьезно ранена и знала что погибнет, мне кажеться это поцелуй на память... и Синдзи в тот момент был как варенный овощ, нужно было его как то привести в чувство...
 
HonestДата: Среда, 19.09.2007, 08:33 | Сообщение # 7
Сэр Хота
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Мисато-сан... Она любит этого маленького засранца, но не той любовю к которой мы привыкли, а он для неё идеальий объект... сложно объяснить... это что-то что мы идеализируем...
 
Nana-SanДата: Вторник, 25.09.2007, 16:54 | Сообщение # 8
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
С первых серий Евы мне тоже нравилась Мисато.
Есть у неё свойство,которое мне в людях нравится - способность всё решать быстро и радикально,не поддаваясь всякой морали,тупым стереотипам и множеству дурацких правил,чем забита голова у большинства обычных людей.
А особенно её образ жизни и беспорядок в квартире,я сам такое люблю.
Но убив Кадзи,она настолько упала в моих глазах,что ни о какой симпатии к ней с моей стороны теперь не может быть и речи.
Как можно опуститься до того,чтобы поставить какую-то работу выше своих чувств?!
 
HonestДата: Среда, 26.09.2007, 15:55 | Сообщение # 9
Сэр Хота
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Ммммм.... Это не она его... !!!!
ТЫ что Nana-San, у неё ручки б не поднялись.. Смотри вниматильней... Точно не она.. Казди знал того кто его килл и знал что это будет но не она...
 
Nana-SanДата: Суббота, 29.09.2007, 01:42 | Сообщение # 10
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Honest,хотел бы я верить,что ты не ошибаешься,но я не могу понять к чему тогда в Еве было показано,как
1)Мисато позвали несколько сотрудников из NERV и стали говорить ей про Кадзи,подозревая,что она связана с ним,после чего забрали у неё пластиковую карту и ствол,затем вернулись,отдали обратно ствол и карту и сказали,что проблема уже решена,а она сказала что-то вроде "К делу!".
2)Явно было показано как кто-то встретился с Кадзи и грохнул его,а после этого Мисато пришла домой в очень плохом настроении.
Honest,ты действительно уверен,что это сделала не Мисато?
 
HonestДата: Суббота, 29.09.2007, 14:20 | Сообщение # 11
Сэр Хота
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Да!!! По мне это скорее зделала рёхнутая професорша... Но не Мисато-сан... Думаю она б потом сама этого не пережила...

К тому там вообще не видно кто... И Кадзи говорит с улыбкой а он так со всеми разговаривает...

 
Nana-SanДата: Воскресенье, 30.09.2007, 23:41 | Сообщение # 12
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Honest,а насчёт манги не знаешь? Что там про этот факт говорится?
Так бы сразу стало понятно.
 
HonestДата: Понедельник, 01.10.2007, 00:26 | Сообщение # 13
Сэр Хота
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Мангу стараюсь про любимые аниме не читать - это уже не то... smile И всё равно это не она... Мисато застрелилась бы там же.. сразу... Она слшком эмоциональная чтобы убивать тех кто дорог...
 
HonestДата: Понедельник, 08.10.2007, 21:22 | Сообщение # 14
Сэр Хота
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Сногшибательная девушка с АБАЛДЕННОЙ фигурой, да ещё и капитан оперативного отдела! Мисато Кацураги! Ей тяжело понравиться, но у Вас есть все качества для этого! Сильная, но хрупкая, стервозная, но очаровательная - это девушка Вашей мечты!!!

 
B34-LORDДата: Вторник, 09.10.2007, 00:11 | Сообщение # 15
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Honest, что проходил тест на аетерне? smile
 
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Neon Genesis Evangelion » Мисато-сан (Как моного в этом звуке...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024