Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alaska  
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Neon Genesis Evangelion » люди!!! я вообще не поняла евангелиона! (чем закончилось? как закончилось?)
люди!!! я вообще не поняла евангелиона!
Бу^^Дата: Вторник, 24.06.2008, 21:23 | Сообщение # 1
...try to kill me XD
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
я непонялО! было ли соединение? что случилось в конце? кто такой адам? что такое лилит? И В ЧЁМ СМЫСЛ?????
 
CerДата: Вторник, 24.06.2008, 21:47 | Сообщение # 2
Mister right
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Нююю))))), Мда... Это вопрос ни то чтобы на одну тему, это вопрос на целый форум... Почитай комментарии на ворлдарте, или на специализированных сайтах по евангелиону... Но уверен, однозначного ответа ты не найдешь... wacko
 
CepжДата: Среда, 25.06.2008, 14:39 | Сообщение # 3
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ответ тока найдет психолог smile я знаю что икари синдзи и аска предстали новые адам и ева dry
 
Бу^^Дата: Среда, 25.06.2008, 17:29 | Сообщение # 4
...try to kill me XD
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
они с аской??? опиии!! никогда не думала что они будут мутить happy

Добавлено (25.06.2008, 17:29)
---------------------------------------------
так ладно теперь объясните мне что такое адам и что он сделал для нас и что за тело с маленькими глазами там было и что с ним случилось с этим телом адама wacko

 
RubiusДата: Воскресенье, 06.07.2008, 16:28 | Сообщение # 5
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Эммм а я отвечу кратко:

Слияние было, но не завершилось ибо Синдзи от него отказалься в пользу быть человеком. Аська сделала тоже самое. Что сделали остальные люди остаеться за кадром но думаю большая часть откажеться как и Синдзи.

Адам прородитель всех ангелов.
Лилит прородитель человечества (та самая с многими глазами).

Адама был уменьшен до стадии эмбриона в результате чего и был второй удар когда погиб отец Мисато. Был привезен Каджи к Икари, а тот вживил его себе в ладонь для процесса комплементации с Рей (как помним она его кинула). Душа и Адама и Лилит находились насколько я понял\знаю не в их телах (Лилит - Рей, Адам - Каору).

В чем смысл? эмммм... каждый сам что то в NGE находит, главное не заплывать за буйки если вы меня поняли ;):)

 
FaiMeKДата: Вторник, 08.07.2008, 00:12 | Сообщение # 6
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Меня больше грузанули 2 последних серии где разбирательство в характерах было...Но посмотрев конец евы, почти все понял :)
 
nAToGeHbI4Дата: Суббота, 12.07.2008, 18:48 | Сообщение # 7
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Е***ть мой айсинг тока что посмотрел конец Евангелиона...Из Лилит и Рей такая хрень получилась...Ясно одно Синдзи и Аска были оставлены на земле,чтобы создать новое человечество...
Ну и хрень...если в сериале как-то мона было хоть што-то объяснить то это...Армагедон...
Хотя само это слово означает не тока конец...но и Новое начало...
 
cybornДата: Воскресенье, 28.12.2008, 22:09 | Сообщение # 8
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Такое чувство, что в конце сериала авторы курили "травку" в немеряных количествах. Но вот в EoE они явно перешли на ЛСД! Фури-кури они снимали сразу после EoE - та еще шиза, тоже.
 
EnoufДата: Понедельник, 29.12.2008, 05:42 | Сообщение # 9
the nothingless
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Гайнакс регулярно ловят на употреблении лёгких наркотиков... Шизы в конце евы с баальшим избытком %)
 
S@1t@R_1337Дата: Пятница, 01.04.2011, 23:41 | Сообщение # 10
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Еще разведите тут СПГС! Авторы может просто покурили немножко или грибочков поели волшебных, а вы тут это все начнете всерьез обсуждать. Тут можно в такие астральные дебри залезть, что вытаскивать будет уже врач-психиатр.
 
olmertaДата: Воскресенье, 10.02.2013, 15:33 | Сообщение # 11
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
нет там смысла никакого , к концу пошлел бред полнейший , ни Аска ничего не вытворяет , ни роботы ангелов бокскуттерами ни мочат ... так и не досмотрел
 
StalkershockДата: Понедельник, 01.04.2013, 15:35 | Сообщение # 12
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Не мне оригинальный даже понравился сериальчег. Конец Евангелиона смотреть не стал после пары амв где аскину еву сьедают живьем можно сказать. Я слабонервный и робота жалко. Смотрю ребиол Евангелиона две части посмотрел, понравилось то что в конце 2 го фильма Синдзи стал на мужига немного похож, а не размазню, хотя это опять же вызвало почти что третий удар. А то уж слишком уныл он был в оригинальном, тут хоть иногда проблески проявляються.

Сообщение отредактировал Stalkershock - Понедельник, 01.04.2013, 17:35
 
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Neon Genesis Evangelion » люди!!! я вообще не поняла евангелиона! (чем закончилось? как закончилось?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024