Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Хотели бы Вы увидеть экранизацию Elfen Lied? (Как думаете, такое вообще возможно?)
Хотели бы Вы увидеть экранизацию Elfen Lied?
И так, хотели бы Вы когда-нибудь увидеть экранизацию Elfen Lied?
1.Да[ 39 ][45.35%]
2.Нет[ 37 ][43.02%]
3.Этот опрос глупость![ 10 ][11.63%]
Всего ответов: 86
AlexikДата: Воскресенье, 12.07.2009, 19:37 | Сообщение # 121
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Да пусть хоть какое разнообразие этоже не вместо аниме а вместе с аниме!
 
NeweratДата: Среда, 26.08.2009, 19:10 | Сообщение # 122
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я был бы совсем не против посмотреть на это.. но.. врядли кто-то сможет это сыграть.
Там очень много зависит от выражения лица)
 
ELLITEДата: Среда, 26.08.2009, 20:33 | Сообщение # 123
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Согласен со многими что будет почти нереально передать все эмоции и чувства в реальном фильме нежели в нарисованном мире, но я всё равно хочу посмотреть что же получиться, если снимут конечно :)

Сообщение отредактировал ELLITE - Среда, 26.08.2009, 20:34
 
Keichi-kunДата: Четверг, 27.08.2009, 20:01 | Сообщение # 124
Мастер Вечной Меланхолии
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (ELLITE)
Согласен со многими что будет почти нереально передать все эмоции и чувства в реальном фильме нежели в нарисованном мире, но я всё равно хочу посмотреть что же получиться, если снимут конечно

эээ... а вы только посмотрите ролики из дорамы по Хигураши и все станет ясно... мне стало плохо уже после первого(

 
TerrДата: Четверг, 27.08.2009, 20:44 | Сообщение # 125
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Неее, не хотел бы. Где найти такую актрису, которая была бы похожа на Люси? Проблематично. И не только в этом проблема.
 
AntigenДата: Пятница, 28.08.2009, 02:07 | Сообщение # 126
Клан Малкавиан
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Keichi-kun)
эээ... а вы только посмотрите ролики из дорамы по Хигураши и все станет ясно... мне стало плохо уже после первого(

Угу. Моя студенческая команда КВН по сравнению со средними японскими актёрами это прям топ 10 Голливуда. Не в обиду будет сказано, но их актерское мастерство не оценил. Пусть лучьше ребилд на Песню рисуют).
 
LeeLДата: Пятница, 28.08.2009, 14:42 | Сообщение # 127
Нэко лесное
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
я в любом случае хотела бы увидеть это в кино.... правда японцы если намылятся снимать по этому очередную дораму, то вряд ли что-то выйдет человеческое %)
если бы нашёлся кто-то, кто сможет аниме просто превратить в фильм...то есть снять так, что бы всё было так же, только реально о_О
 
TerrДата: Пятница, 28.08.2009, 14:44 | Сообщение # 128
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
LeeL,
Quote
если бы нашёлся кто-то, кто сможет аниме просто превратить в фильм...

Но никто не найдется. Да и не хотел бы я увидеть япошек в виде актеров. Люси-японка, это жесть.

 
LeeLДата: Пятница, 28.08.2009, 14:47 | Сообщение # 129
Нэко лесное
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Terr, тогда пусть снимают братья Вачовски <_<
актёров прям из Матрицы и загрузим)))
мм...я уже это представляю... Ривз же любит аниме)))
 
TerrДата: Пятница, 28.08.2009, 15:41 | Сообщение # 130
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
LeeL, А вот я чо-то не представляю... Да и саму экранизацию тоже.
 
Keichi-kunДата: Воскресенье, 30.08.2009, 20:56 | Сообщение # 131
Мастер Вечной Меланхолии
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (LeeL)
если бы нашёлся кто-то, кто сможет аниме просто превратить в фильм...то есть снять так, что бы всё было так же, только реально о_О

Ояширо-сама?))))

 
S@1t@R_1337Дата: Четверг, 11.11.2010, 15:38 | Сообщение # 132
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Многое из того что показано в аниме нельзя показывать в виде живого кино по этическим, а порой и по правовым соображениям. Во-первых, аниме содержит сцены насилия и жестокости по отношению к детям, детоубийства, проведения жестоких опытов на детях, педофилии. Снимать такое в живую - попасть под суд. По крайней мере в Европе такое точно запретят. Во вторых, сцены с голыми детьми-диклониусами (номер 3, Марико_), а их, как известно, в лаборатории не одевали. Если изображение голых взрослых женщин в современном кинематографе считается допустимым, то за детскую обнаженку фильм просто запретят во многих странах. В-третьих, сцена с бедным щенком. Да за такое "зеленые" сразу засудят на пару миллионов. Единственный способ - несколько смягчить краски, не показывать трупы детей, уводить камеру в сторону - но это будет уже не то.

Добавлено (11.11.2010, 15:38)
---------------------------------------------

Quote (LeeL)
Terr, тогда пусть снимают братья Вачовски <_<

И Хьюго Увинг в роли директора Курамы.
 
MOPOДата: Четверг, 02.12.2010, 14:40 | Сообщение # 133
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Нет, ни к чему экранизация. Это произведение слишком хорошее, чтобы превращать его в очередной паршивый Live-action фильм.
Так что я против.
Quote (S@1t@R_1337)
Многое из того что показано в аниме нельзя показывать в виде живого кино по этическим, а порой и по правовым соображениям. Во-первых, аниме содержит сцены насилия и жестокости по отношению к детям, детоубийства, проведения жестоких опытов на детях, педофилии. Снимать такое в живую - попасть под суд. По крайней мере в Европе такое точно запретят. Во вторых, сцены с голыми детьми-диклониусами (номер 3, Марико_), а их, как известно, в лаборатории не одевали. Если изображение голых взрослых женщин в современном кинематографе считается допустимым, то за детскую обнаженку фильм просто запретят во многих странах. В-третьих, сцена с бедным щенком. Да за такое "зеленые" сразу засудят на пару миллионов. Единственный способ - несколько смягчить краски, не показывать трупы детей, уводить камеру в сторону - но это будет уже не то.

Даже если и снимут подобное (в чем я очень сомневаюсь), то это будет кино прямиком на DVD, минуя все кинотеатры.
А насчет "смягчения красок" согласен, это будет совсем не то. Да и в любом случае будет утрачена атмосфера оригинала. Получиться просто тупой трэш.


Сообщение отредактировал MOPO - Четверг, 02.12.2010, 14:41
 
DENjДата: Среда, 08.12.2010, 19:52 | Сообщение # 134
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Лутше сделать анимационный фильм (на подо бии Final Fantasy) и изобразить в нем все 12 глав манги, а экранизировать аниме нет смысла как я считаю.
 
MOPOДата: Среда, 08.12.2010, 20:00 | Сообщение # 135
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (DENj)
и изобразить в нем все 12 глав манги,

Может, все же томов?
А насчет 3D-шного анимационного фильма идея неплохая. Но все равно это будет проект прямо на DVD, хотя конечно, очень хотелось бы увидеть это и на большом экране.
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Хотели бы Вы увидеть экранизацию Elfen Lied? (Как думаете, такое вообще возможно?)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024