Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Хотели бы Вы увидеть экранизацию Elfen Lied? (Как думаете, такое вообще возможно?)
Хотели бы Вы увидеть экранизацию Elfen Lied?
И так, хотели бы Вы когда-нибудь увидеть экранизацию Elfen Lied?
1.Да[ 39 ][45.35%]
2.Нет[ 37 ][43.02%]
3.Этот опрос глупость![ 10 ][11.63%]
Всего ответов: 86
CelticДата: Пятница, 12.12.2008, 15:59 | Сообщение # 1
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Давайте представим, а вдруг бы кто-то решился снять Elfen Lied. Такое в принципе по вашему мнению возможно? Если вы считаете, что возможно, тогда давайте пофантазируем и ответим на такие вопросы:
Кого бы вы хотели видеть в качестве актеров?
Кто должен быть режиссер?
В каком городе, регионе, стране должно происходить действие фильма?
 
TyronДата: Пятница, 12.12.2008, 16:08 | Сообщение # 2
Empty Soul
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я против,не думаю что ЭП будет выглядеть также...и Ню не будет выглядеть так кавайно и Люси не будет выглядеть так загадочно со своей фирменной полуулыбкой,воопще живые актёры это уже из другого разряда,чёто левое помоему...
 
VadДата: Пятница, 12.12.2008, 18:22 | Сообщение # 3
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Да вы че какая экранизация??? Это ИМХО полный бред будет. Ни один актер ТАК не сыграет, ни один актер не передаст ТАК чувства и эмоции, кем бы он ни был.
Есть вариант использовать данную вселенную и снять фильм про диклониусов как фантастику. В совершенно другом месте. С совершенно другим сюжетом... И получится заурядная жвачка, коими голливуд пичкает нас почти каждый день. Которую посмотрел и через пять минут забыл о чем фильм.
 
RickДата: Пятница, 12.12.2008, 18:29 | Сообщение # 4
Hollow
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Не понимаю глубокого смысла экранизировать аниме. Чем фильм о том же самом может быть лучше соответствующего аниме?..
 
busujima_saekoДата: Пятница, 12.12.2008, 18:42 | Сообщение # 5
Alice In Chains
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Это просто глупо... если мы говорим, что второй сезон не нужен, то о каком фильме может идти речь?
 
fantikДата: Суббота, 13.12.2008, 20:42 | Сообщение # 6
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ну, не надо говорить за всех. Лично мне второй сезон нужен. Снимут ли его - другой вопрос.
Что касается глубокого смысла экранизации аниме, а в чем вообще смысл экранизаций? ИМХО, книга всегда лучше уже только потому, что картинки представляет каждый свои, и ни один самый гениальный режиссер на всех не угодит.
Vad, по-моему, ты слишком низкого мнения о людях: сыграли бы они и еще как. Ню, говорите, некавайная будет? А я лично не поклонница кавая и предпочитаю сопереживать живым людям, а не мультяшкам. А чтобы не получилась заурядная жвачка нужно над сценарием поработать, а не тупо копировать аниме.
А на роль Люси у меня есть кандидатура: помните, в "Убить Билла" девочку с железным колобком на цепи? Она еще, по-моему, в "Королевской битве" снималась. Отрезает однокласснице голову серпом и приговаривает: "Сначала подумала - что за хрень мне попалась? А потом попробовала и понравилось!"
 
TheVIPДата: Суббота, 13.12.2008, 20:47 | Сообщение # 7
AiANiS
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Vad)
Есть вариант использовать данную вселенную и снять фильм про диклониусов как фантастику. В совершенно другом месте. С совершенно другим сюжетом... И получится заурядная жвачка, коими голливуд пичкает нас почти каждый день. Которую посмотрел и через пять минут забыл о чем фильм.

В принципе я бы точно так же и сказал бы. Но я уверен, что мне это бы понравилось...

Этот сюжет снять не получится... никак

 
VadДата: Суббота, 13.12.2008, 21:25 | Сообщение # 8
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (fantik)
Vad, по-моему, ты слишком низкого мнения о людях

Ну здесь ты ошибаешься:) Но просто когда плачут на экране - блин,ну не верю хоть тресни,слишко сильно наиграно - вижу вода из глаз течет и все. Ни эмоций ни чего. Брутальных парней и герл у них получается играть хорошо - тут спора нет.
А в EL:
Люси плачет - раскаивается, и веришь в это.
Курама сожалеет о то что делал - точно также.
PS
А насчет второго сезона дело говоришь:)


Сообщение отредактировал Vad - Суббота, 13.12.2008, 22:15
 
gorodeckiiДата: Суббота, 13.12.2008, 23:37 | Сообщение # 9
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
А я как обычно в гордом одиночестве.
Я за!
Я фанат ЭП.
И я знаю, что какой бы плохой экранизация не была, оригинал она не испортит.
Если Канбэ отказался делать второй сезон в аниме, то возможно он согласиться помочь в написании сценария для экранизации, несколько изменит сценарий ЭП и мы получим историю, больше открывающую реальность EL, а значит новую волну споров и все такое.
Кароче я за.
И это моё ИМХО.
B)
 
TyronДата: Воскресенье, 14.12.2008, 00:22 | Сообщение # 10
Empty Soul
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ну раз имхо спорить не буду...
 
gorodeckiiДата: Воскресенье, 14.12.2008, 11:45 | Сообщение # 11
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (Tyron)
Ну раз имхо спорить не буду...

Почему, выкладывай, мне интересно, я всегда считал, что надпись ИМХО не означает, что с этим нельзя спорить. <_<
Вот только аргумент
Quote (Tyron)
Ню не будет выглядеть так кавайно

не принимается ;) :D
 
dipsatДата: Воскресенье, 14.12.2008, 11:54 | Сообщение # 12
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
ех ты! а я бы хотел! только, чтоб как надо экранизировали. чтоб не трешатина с морем крови!
вот только кого бы выбрать на роль Люси???!!! Чжан Цзыи́ ???
японского варианта, точно, не хочу...
 
TheVIPДата: Воскресенье, 14.12.2008, 17:45 | Сообщение # 13
AiANiS
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
dipsat, о том кого на какую роль выбрать тема была, правда ее закрыли... вроде бы...
 
busujima_saekoДата: Воскресенье, 14.12.2008, 18:26 | Сообщение # 14
Alice In Chains
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Итог:
9 человек - против
3 за...

Вопрос решён B)

 
JimaДата: Воскресенье, 14.12.2008, 19:00 | Сообщение # 15
[pasokom]
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
хорошо, что есть вариант "этот опрос глупость!" :D

Сообщение отредактировал Noname - Воскресенье, 14.12.2008, 19:00
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Хотели бы Вы увидеть экранизацию Elfen Lied? (Как думаете, такое вообще возможно?)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024