Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Кто бы хотел, чтобы это аниме стало реальностью ?
Кто бы хотел, чтобы это аниме стало реальностью ?
NexT0nДата: Четверг, 22.01.2009, 14:39 | Сообщение # 16
=АтаС с гранатой=
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Кому мало нынешних конфликтов??
Кто знает цену войны, и видел (пусть и на видео) как схоранивали трупы в одну большую яму, меня поймет. Это жизнь, и тут будет больно.
Я все-таки против, Пусть и иногда хочется увидеть чем это может закончится.
 
TheVIPДата: Четверг, 22.01.2009, 14:40 | Сообщение # 17
AiANiS
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
ikar, ты прав.. а если тут будут новые, другие мнения, оставишь тему?
 
KoтaДата: Четверг, 22.01.2009, 14:58 | Сообщение # 18
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Это точно :p ЭЭЭЭЭЭЭЭХ.

Добавлено (22.01.2009, 14:52)
---------------------------------------------
Это точно ! :( ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭх . :(

Добавлено (22.01.2009, 14:55)
---------------------------------------------
ikar, оставь тему плиз. Я тебе ОТВЕЧАЮ, ВСЁ ЧТО Я НАПИСАЛ РАНЕЕ, Я ВСЁ ИЗ ГОЛОВЫ ВЗЯЛ И ПАРУ ФАКТОВ ИЗ АНИМЕ. Честно :'(

Добавлено (22.01.2009, 14:57)
---------------------------------------------
Диклониусы помогли бы Росси замочить всех нашиг врагов ^_^ Шутка. :) Их бы могли нанимать в охранники и киллеры :p

Добавлено (22.01.2009, 14:58)
---------------------------------------------
Вот, уже у них работа есть. <_<

 
gorodeckiiДата: Четверг, 22.01.2009, 19:03 | Сообщение # 19
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Почетный флудер раздела "Аниме EL" пришел отметиться тут B) :D
Для начала расставим точки над i. Смотрим в название темы
Quote (Koтa)
Кто бы хотел, чтобы это аниме стало реальностью ?

Если бы именно "аниме стало реальностью", то оно бы стало реальностью со всеми вытекающими. А значит была бы настоящая Люси, настоящая Марико и Нана. И их страдания были бы настоящими. А этого я думаю не хочется никому <_< Кроме того, был бы настоящий Какудзава, который бы пресекал попытки сосуществования людей и диклониусов, пытаясь захватить мировое господство. А это уже совсем не радостная перспектива.
Вердикт: против
Теперь по теме "Кто бы хотел, чтобы в реальности появились диклониусы"
Ну фактически диклониусы представляют угрозу нашему миру... и люди все равно будут против них, если не все, то некоторые. И власти некоторых стран и правда могут прийти к тому, что будут сажать диклов в лаборатории, для "детального" изучения.
Вердикт: против
 
TheVIPДата: Четверг, 22.01.2009, 19:12 | Сообщение # 20
AiANiS
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Согласен с городецким по всем пунктам, если действительно ставить вопрос так как он стоит в названии темы. Со вторым решением тоже.
 
HokutonokenДата: Пятница, 23.01.2009, 02:07 | Сообщение # 21
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Rick)
Я бы больше хотел кого-нибудь из Цикад (домой забрать! xD)

xDDD ^_^ ^_^ ^_^ Да!Ни-пааа! <_<

По сабджу - я не думаю что люди у нас бы так легко приняли диклониусов.Во первых мы без них прожили 10 тысяч лет и тут бац - диклониусы...Обладающие исскуством убивать...Это включено в ихние инстинкты - а инстинкты не забываются, с ними рождаются...Я уверен что после того как диклониуса предали бы как это сделали со мной.В Киеве бы мало кто остался живой.Да и вообще, сколько помню себя...Разные случаи мутации людей.Их никогда не принимали в обществе как ЛЮДЕЙ.

По сути, все дело в ментальности нашего народа...У нас люди намного злее диклониусов, и только потому что у нас нет векторов, до сих пор существует планета ЗЕМЛЯ с населением ЛЮДИ

Но я бы конечно хотел бы увидеть и Люси/Нюю и всех остальных...и вообще я бы с удовольствием переехал в Японию жить навсегда.

Сообщение отредактировал Hokutonoken - Пятница, 23.01.2009, 02:10
 
4everДата: Пятница, 23.01.2009, 05:26 | Сообщение # 22
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я порой удивляюсь. Как сейчас вот. Постоянно всплывает вопрос (к людям) - а нахрен это аниме сделали?
Quote (Koтa)
Диклониусы помогли бы Росси замочить всех нашиг врагов

Я не думаю что ты пошутил. Все слова в твоём посте ничуть не противоречивы.
Лучше такого пусть не будет, вот моё мнение по сабжу. Но у жизни свои правила, ничего не предугадаешь. Кто знает, можт появится диклон и он несомненно подмочит определённую часть социума? Всё к лучшему, в какой раз удостоверяюсь. Ну пусть даже лучше смотря для кого.


Сообщение отредактировал 4ever - Пятница, 23.01.2009, 05:28
 
KoтaДата: Пятница, 23.01.2009, 18:07 | Сообщение # 23
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ведь люди существа намного хуже диклониусов. Их алчность и жадность заставляет убивать других и презирать. А диклониусы были рождены и не правильно приняты в общество. Из-за кого ? Из-за людей. Хоть я сам пренадлежу к рассе людей, но всё же думаю, что нет ни одного нормального человека. Если честно, я бы хотел быть Диклониусом. Пофиг на рожки ! Главное, ЧТО ДИКЛО. умнее людей. Только я не могу понять одного, почему они идут по приказу своей ДНК ? Они разве не могут сопротивляться ? Хотя да. Когда тебя окружает такое ЖЕСТОКОЕ общество людей... Тут и с ума сойти можно... %)
 
VadДата: Пятница, 23.01.2009, 18:25 | Сообщение # 24
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ну вот опять - общество, общество, общество. Не надо во всем общество винить. Многое зависит от выбора самого человека. Последнее слово всегда за ним.
И ничем мы не хуже диклониусов. Может быть не лучше, но и не хуже.
Да мир прогнил, с этим не поспоришь. Посмотришь по телевизору новости, ЧТО там вытворяют различные субъекты... Просто слов нет. Но диклониусы принесли в мир ещё больше жестокости и насилия, так что я категорически против того что бы это было реальностью. Это фильм - пусть фильмом и остаётся.
 
KoтaДата: Пятница, 23.01.2009, 18:34 | Сообщение # 25
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Vad, но почему Диклониусы такие ? Знаешь ?
 
VadДата: Пятница, 23.01.2009, 18:46 | Сообщение # 26
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Koтa)
Vad, но почему Диклониусы такие ? Знаешь ?

Знаешь, это моё мнение - всё дело во врожденной жестокости. Диклониусы отвечают на малейшую жестокость, несправедливость к себе во много раз сильнее. В этом мире много зла, но много и хорошего. А вот они не захотели этого увидеть - видели только зло, творя еще большее зло.
 
KoтaДата: Пятница, 23.01.2009, 18:57 | Сообщение # 27
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Моё мнение - всё из-за людей. "Жестокость пораждает жестокость"
 
busujima_saekoДата: Пятница, 23.01.2009, 20:09 | Сообщение # 28
Alice In Chains
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (Koтa)
А если же не хотите, то почему ?

не хочу... встречный вопрос: "А зачем?"
 
4everДата: Суббота, 24.01.2009, 06:57 | Сообщение # 29
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Vad)
И ничем мы не хуже диклониусов. Может быть не лучше, но и не хуже.

если мы будем так думать, мы просто с места не сдвинемся ;)
 
ikarДата: Суббота, 24.01.2009, 07:02 | Сообщение # 30
taura anwa
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Vad, Koтa, Последний раз говорю : не повторяем то что написано в Люди или Диклониусы? и Люди и диклониусы. Сосуществование.
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Кто бы хотел, чтобы это аниме стало реальностью ?
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024