Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Кто бы хотел, чтобы это аниме стало реальностью ?
Кто бы хотел, чтобы это аниме стало реальностью ?
VadДата: Суббота, 24.01.2009, 09:35 | Сообщение # 31
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
[spoiler]Тогда закрывай тему, потому что как ни крути всё равно флуд получится.[/spoiler]
 
4everДата: Суббота, 24.01.2009, 11:01 | Сообщение # 32
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Наверно это не так плохо, еслибы у нас так произошло. Интересно было бы :p Я бы лично побежал исправлять ситуацию, спасать глупых упёртых людей ;) Нужна помощ им. Вот не знаю, наверно их упёртость окажется сильнее меня и они угробят себя :'(

Сообщение отредактировал 4ever - Суббота, 24.01.2009, 11:05
 
NaemnickДата: Суббота, 24.01.2009, 16:42 | Сообщение # 33
Яд
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Неа. Раз диклониусы - новая ступень эволюции человечества то добром это не кончится 100%. хотя бы потому что внутривидовая борьба самя жестокая. а учитывая возможности обеих сторон...
 
KoтaДата: Суббота, 24.01.2009, 19:20 | Сообщение # 34
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
corpsegrinder, чтобы было ^_^

Добавлено (24.01.2009, 19:20)
---------------------------------------------
И всё таки я остаюсь при своём мнении. Диклониусы должны существовать. ikar, я уже прямо боюсь писать чтолибо по этой теме. Потому что каждое слово, которое я напишу уже где-то было... >( Всё что я пишу, придумаваю своей фантазией. Я не знаю, как это тебе доказать. Скажи как. :o %) :(

 
comandosДата: Пятница, 27.02.2009, 13:43 | Сообщение # 35
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я хочу туда!!!
Тут выше читал про рога насколько мне известно у Какудзава тоже рога , но векторов нет, так что за векторы отвечает шишковидное тело.
Поэтому потеря рогов не может повлиять на векторы.
 
LindaДата: Воскресенье, 08.03.2009, 20:03 | Сообщение # 36
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
да я бы хотел чтобы это аниме воплотилось в реальность только чтобы людей которые ничего люси плохова несделали типо секретарши курамы были живы дааа я тоже хотелбы посмотреть на всех героев эп это такая анимешка что духовно всеже переживаешь вместе с героями именно поэтому многие люди входят в транс и депрессию у меня лично была депрессия выйдя из которой бросил курить и начал занимацо активным образом жизни=)

Добавлено (08.03.2009, 20:03)
---------------------------------------------

Quote (comandos)
Я хочу туда!!! Тут выше читал про рога насколько мне известно у Какудзава тоже рога , но векторов нет, так что за векторы отвечает шишковидное тело. Поэтому потеря рогов не может повлиять на векторы.

в аниме рожки неотвечают за векторы это функция в мозгу а в манге все иначе)
 
recordsДата: Воскресенье, 08.03.2009, 20:11 | Сообщение # 37
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Да это аниме фактически и отражает реальность,нехватает только диклониусов способных убивать векторами.
 
LindaДата: Воскресенье, 08.03.2009, 20:19 | Сообщение # 38
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (records)
Да это аниме фактически и отражает реальность,нехватает только диклониусов способных убивать векторами.

мб это и фантастика кто знает может такие люди есть есть же люди которые двигают предметы силой мысли =)дак ненадо исключать что и диклониусы могут появится в будующем)
 
S@1t@R_1337Дата: Четверг, 30.09.2010, 19:02 | Сообщение # 39
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я бы не хотел - чтобы меня порвала на куски какая-нибудь шестилетняя девочка с рогами на голове? Диклониусы слишком опасны, т. к. проявляют свои способность в раннем детстве когда еще не умеют их контролировать. Было бы много трупов.
 
jeka101Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 22:30 | Сообщение # 40
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ЗЫ я бы хотел что-бы реальностью стало главное что-бы я был рядом с Люси и тада-бы настал-бы точно 2012 =)
 
ZarJДата: Вторник, 08.03.2011, 12:35 | Сообщение # 41
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я Понемаю,что ето всеголиш Анимэ и такого не будет но может в связи с тех что через милионы лет может и быть такое но я не об етом етого сеичас нет и врядли будет но всё такилично я хочу увидеть всех етих героев и попасть к ним в EL
 
S@1t@R_1337Дата: Вторник, 08.03.2011, 12:52 | Сообщение # 42
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (ZarJ)
Я Понемаю,что ето всеголиш Анимэ и такого не будет но может в связи с тех что через милионы лет может и быть такое но я не об етом етого сеичас нет и врядли будет но всё такилично я хочу увидеть всех етих героев и попасть к ним в EL

Возможно, что и не через миллионы. Учитывая экологическую обстановку во многих странах, наличие всевозможных мутагенов в воздухе, пище и воде, а также повышение радиационного фона, люди могут начать мутировать, если не уже начали.
 
DiklonДата: Вторник, 08.03.2011, 14:44 | Сообщение # 43
 
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Хм.. с одной стороны круто, а с другой не хотелось бы разлететься на кусочки проходя по улице и ничего не подозревая %)
 
TopCoLLДата: Вторник, 08.03.2011, 14:59 | Сообщение # 44
Ыыы и этим все сказано
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (S@1t@R_1337)
Возможно, что и не через миллионы. Учитывая экологическую обстановку во многих странах, наличие всевозможных мутагенов в воздухе, пище и воде, а также повышение радиационного фона, люди могут начать мутировать, если не уже начали.

Через тышю а мб и раньше земля будет населена мутантами :D а такой мутант как диклониус не чем не будет удивлять :D :D

 
S@1t@R_1337Дата: Вторник, 08.03.2011, 16:44 | Сообщение # 45
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (TopCoLL)
Через тышю а мб и раньше земля будет населена мутантами

Лет через 200-300. Особенно в развивающихся странах, куда и переносятся все вредные производства. Химия, радиация, генетически модифицированная пища, да вдобавок и всевозможные засекреченные военные исследования - и люди с рогами, тремя глазами, двумя головами или девятью хвостами никого не будут удивлять. Обратная сторона прогресса.
Quote (TopCoLL)
а такой мутант как диклониус не чем не будет удивлять :D

Если бы дело шло только о наличии рогов - то да. Но способности, которыми обладают некоторые, особо сильные диклониусы, ставит их над другими мутантами. Представь себе существо, которое способно порвать на куски отряд солдат с расстояния 10-20 метров, погнуть танковую пушку или остановить очередь винтовочных пуль калибра 7,62 мм. Такими способностями обладает далеко не каждый мутант. Такие же как Нана действительно будут мало чем выделяться, учитывая что в мире мутантов будет широко распространено крупнокалиберное оружие вроде 14 мм пистолета, болтера, пулемета КОРД, минигана и им подобных.
Quote (Diklon)
Хм.. с одной стороны круто, а с другой не хотелось бы разлететься на кусочки проходя по улице и ничего не подозревая %)

А интересно, каким будет мир, если все будут обладать такими же способностями к отрыванию друг-другу конечностей?
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Кто бы хотел, чтобы это аниме стало реальностью ?
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024