Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Забавные моменты в Elfen Lied (поделитесь впечатлениями)
Забавные моменты в Elfen Lied
otAДата: Четверг, 26.07.2007, 19:14 | Сообщение # 16
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
- Печенье?
- Ого! Красота какая!
- На птичек похоже!
- Смотри, Майю, Майю!
- Ну да...
- Прямо прыгают от радости.
- Интересно, все рогатые так делают?
бон аппетит biggrin
 
KuramaДата: Четверг, 26.07.2007, 23:20 | Сообщение # 17
Носферату любви
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Кота: Нана, зачем ты бросилась на Ню???!
Маю: Она была так голодна, что была просто неуправляема... happy
Нана: !?!!!!????!!?
 
FalleRaДата: Четверг, 02.08.2007, 10:51 | Сообщение # 18
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
я ржала как ненормальная,когда Люси убила рогатого сына рогатого ( имена забыла),и по полу голова с таким смешным выражением лица катиться)))))))))))))).
 
shurikenДата: Понедельник, 13.08.2007, 17:22 | Сообщение # 19
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я думаю самое забавное,так это количество пощечин и "щелчков" по лицу,которые получил Кота... wink
 
HonestДата: Понедельник, 13.08.2007, 21:03 | Сообщение # 20
Сэр Хота
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Да при всей слабости Юка рубает Коту как молодая smile
Уже говорили, мне тоже место, где Кота подумал что с девчёнками живёт, а Юка его, с такими прикольными глазками, охладила smile :) smile НРАВИТСЯ!!!


Сообщение отредактировал Honest - Понедельник, 13.08.2007, 21:04
 
QweytДата: Четверг, 16.08.2007, 22:37 | Сообщение # 21
Гугинот
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
парадовал момент в спешл серии когда нана мыла полы и спотыкнулась и от это оторвался протез .его подобрала ню и нана с токим выражением лица тянется за ним
 
HonestДата: Четверг, 16.08.2007, 22:52 | Сообщение # 22
Сэр Хота
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Да класный момент и фраза "Отдай мне мою ногу..." cool
Вообще серия о Нане!!! Нана - лучшая, она вроде и самая пострадавшая в физическом смысле, но при этом самы заводной моторчик, а спешл = это её выход!!!! happy
 
DorianДата: Вторник, 21.08.2007, 19:08 | Сообщение # 23
Однокрылая Тень
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
уще прикололо в зоопарке:
-Мне не особенно нравятся животные...
-------
5 минут спустя
-------
-ОГО КАКОЙ ОГРОООМНЫЫЫЙЙЙ!!!!
-ОГО КАКАЯ ДЛИННЮЩАЯ ШЕЕЕЯЯЯ!!!!! happy
 
flash_liedДата: Вторник, 21.08.2007, 23:10 | Сообщение # 24
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Dorian, Согласен ^^

Мне почти все приколы с бандо понравились ^^

1. ***В тире***

Поначалу стрелял в терров. Потом всех наповал, и заложников тоже.
Ему: "Бандо, твою мать!"
Он: "Дерьмо все это, я в живых людей стрелять хочу!"
^^

2. ***На пляже***

Лежит Бандо на песочке, со сломанной и оторванной рукой, с протыканными глазами.
Подбегает Майю, перевязывает его, и зовет скорую. И еще добавляет "Никуда не уходи" ^^
Бандо:" Срань!" =) Куда там ему уходить, он встать то неможет ^^

3. ***В больнице***

Может у меня перевод такой был, но он хорошо улыбает ^^
Слова Бандо: "Что это была за чувиха? И что это за мега-руки были?
На Кураму: "Ты что гонишь, пердун?! Давай рассказывай, кто меня так порвал."
В злости: "Да какое отношения мои яйца имеют к концу всего человечества?!"

lol

 
HonestДата: Среда, 22.08.2007, 09:07 | Сообщение # 25
Сэр Хота
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Да только первый момент интересен концом далога:

оначалу стрелял в терров. Потом всех наповал, и заложников тоже.
Ему: "Бандо, твою мать!"
Он: "Дерьмо все это, я в живых людей стрелять хочу!"
Ему: "Сам ты дерьмо!!!"

happy

 
shurikenДата: Среда, 22.08.2007, 17:05 | Сообщение # 26
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Еще был такой момент когда Юка и Кота искали Люси.И в последствии Коте еще удалось трусики Юки рассмотреть.Ну и как всегда Ему набили лицо... giggling
 
flash_liedДата: Четверг, 23.08.2007, 01:49 | Сообщение # 27
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
shuriken, Она всегда ему набиет лицо ^^

Вторая порция приколов бандо "BandoCom 2007 part 2".

1. ***Булочка бандо***

Незнаю что меня тут рассмешило. Но в спешле, когда Бандо ел свою булочку, и к нему подошла Нана, они немного потрепались. Потом Нана начала уходить, и Бандо поперся заней, а булочка у него так смешно упала ^^ У него еще лицо такое озабоченное было ^^ И он еще так смешно за ней шел метров 40... ^^

2. ***На пляже***

В 7 серии, дуэль Бандо и Наны. Прикольные слова Бандо: " Ээ, нет. Теперь я буду умнее. Она тоже ню-ню и повторяла, а мы уши развесили", "Каких-то три метра, и вы, ребята, превращаетесь в мишени с глазами как у бешеной селедки" ^^ Прикольное сравнение.

3. ***На пляже***

В спешле, когда Бандо прогшлал фишку, мол диклониусы используют подручные материалы как оружие. Тогда он решил убрать весь бляж, бугога ^^ И ведь убрал! столько ящиков стояли ^^ И даже какому-то бедолаге, которому непосчастливилось спросить мусор, досталось - Бандо: "Ей, не сорить на пляже! Я шлепну тебя! Еще раз намусоришь - заказывай заупокоенную". Гыгы ^^ Вот бы нам таких "уборщиков" на бляж. Мигом бы очистили всю Россию ^^

 
DickДата: Пятница, 31.08.2007, 15:50 | Сообщение # 28
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Безусловно сцена в зоопарке)
 
Сверный_ПутникДата: Пятница, 31.08.2007, 19:17 | Сообщение # 29
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Больше всего порадовала сцена когда Ню, Кота и Майю сидят и едят и тут входит Юка и говорит: "Они размножаюстся". biggrin

З.Ы. Не умею расказывать=(

 
ragnarokДата: Воскресенье, 02.09.2007, 19:28 | Сообщение # 30
Форумский нэко
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Последняя серия. Люси стоит над Бандо.И тут такая фраза:"Ну попал ты!"
Безусловно Нана,помогающая Ню в уборке. Ктож знал что после уборки может быть такой диалог:
-Да всё впорядке!
-Нана,какой в порядке?Ты же в крови вся!
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Забавные моменты в Elfen Lied (поделитесь впечатлениями)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024