Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Забавные моменты в Elfen Lied (поделитесь впечатлениями)
Забавные моменты в Elfen Lied
HokutonokenДата: Среда, 21.01.2009, 03:33 | Сообщение # 91
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А мне в первой серии когда Кота и Юка привели Ню в дом, а она капризничала, они не знали чего она хочет, и вдруг она уписялась и за тем ее нежное *Нююю*.Когда Юка помогала ей мытся в ванной и говорила - "Нельзя так делать" а затем опять фраза "Нююю!" <_<
 
KoтaДата: Среда, 21.01.2009, 18:45 | Сообщение # 92
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Когда Кота переодевал Ню или когда он мыл пол, случайно задел грудь Ню :)
 
LindaДата: Понедельник, 09.03.2009, 08:03 | Сообщение # 93
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
качественные пощечины)от юки, когда юка вошла и умидела маю сказала о боже они размножаются
Quote (Koтa)

Когда Кота переодевал Ню или когда он мыл пол, случайно задел грудь Ню

и то что сказал кота
 
recordsДата: Понедельник, 09.03.2009, 13:21 | Сообщение # 94
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Мне понравилась сцена,где в детстве Кота в фонтане брызнул водой в лицо Люси и она так загадочная улыбалась.
 
LindaДата: Понедельник, 09.03.2009, 14:34 | Сообщение # 95
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (records)
Мне понравилась сцена,где в детстве Кота в фонтане брызнул водой в лицо Люси и она так загадочная улыбалась.

я сперва подумал ща она всеми руками своими его окатит+)
 
NekaДата: Вторник, 02.06.2009, 10:17 | Сообщение # 96
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Когда он ее переодевал из мокрой одежды ))) весь этот эпизод - мировой ))
 
ScarlettoДата: Пятница, 05.06.2009, 13:02 | Сообщение # 97
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Мой фаворит - случай с телефонным номером. Майю случайно упоминает Люси и... "Я в опасности, пожалуйста, спасите меня". И показывает тот самый листочек. Один из моих самых любимых моментов в Elfen Lied вообще.
 
NekaДата: Пятница, 05.06.2009, 20:48 | Сообщение # 98
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Scarletto, согласна) смышленая девочка )
 
МикуруДата: Вторник, 09.06.2009, 11:30 | Сообщение # 99
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Меня радует момент,где Нана мыла окно в дополнительной серии. И как она же мыла полы в той же серии^^
 
IntegerДата: Пятница, 23.04.2010, 15:39 | Сообщение # 100
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Упомяну парочку сцен, которые еще не назвали.
1) Кота плачет. А Юка ему :"Кота, дурак, перстень! Ты же мужик! А то я тоже буду плакать *теперь ревут оба* Честно, какой-то детский сад напомнило.
2) У Какудзавы-мл Ню жабкой игралась.
 
KarabinДата: Суббота, 12.06.2010, 23:33 | Сообщение # 101
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
1) - О_о, в полосочку... о_О.
- *крайнее недовольство*
...
*БАБАХ по морде*

2) -*вожделения Ню*
-Какие нежности у вас тут творятся!
*Бабах по морде*

3) -Кота, а ты не хочешь и мою грудь потискать?
- О_о.

И прочие отжиги от Юки.

 
S@1t@R_1337Дата: Четверг, 18.11.2010, 18:21 | Сообщение # 102
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Порадовал момент в манге где клоны Марико стырили у Ноусо соломку и начали ее хавать! Даже не снимая шлемов!!! Я ржал!!!! :D
 
LifIgorДата: Среда, 29.12.2010, 21:43 | Сообщение # 103
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Qweyt)
Меня порадовало когда типо Бандо хотели кастрировать а он типо нехотел а ему курама говорит если вы это не сделаете то человечеству придёт конец а он ему с таким выражением лица говорит ты чё мелёшь причём тут мои яйца и человечество .

=)))) меня тоже порадовал этот момент))) Яйца спасут мир)!

Quote (Karabin)
3) -Кота, а ты не хочешь и мою грудь потискать? - О_о. И прочие отжиги от Юки.

Юка бяка :)) Пусть мечтает... ^_^


Сообщение отредактировал LifIgor - Среда, 29.12.2010, 21:45
 
S@1t@R_1337Дата: Четверг, 03.02.2011, 22:29 | Сообщение # 104
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Вообще, самое прикольное на мой взгляд - это то, что в лаборатории диклониусы голые, но при этом в шлемах!!!
 
MrBorodaДата: Пятница, 04.02.2011, 11:15 | Сообщение # 105
Почётный Алкоголик
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Самое забавное было когда ручка летать научилась!

P.S.Я идиот!!1Убейте меня!!!!111 suicid crazy

 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Забавные моменты в Elfen Lied (поделитесь впечатлениями)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024