Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » А почему?.. (от жее)
А почему?..
CerberДата: Воскресенье, 19.04.2009, 18:56 | Сообщение # 1
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А почему многие счетают, что за дверью Люси? А вдруг это та докторша, что работала вместе с Какутзава младшим. Помните в последний серии она выдрола фото Коты из журнала... и т.д. Может это она пришла поговорить с ним?? А на создание этой темы меня подтолкнуло вот что (пишет один чел):

"И так я всех рассужу )))как всегда между прочем ))И так во 1.Это неофицальный трейлер тоесть его сделали не те кто создали этот [внешняя ссылка] типо просто человек сделал 2.2 сезон будет как утверждали Якомото Сики и ещё 1 чел короче те кто создали Elfe Lied 3.продолжение будет о том что их всё ещё хотят истребить не забывайтесь когда они шли убивать Lucy ненужно было им убивать только её и саму девочку того поцана которых подорвали вспомните последнюю серию когда отец и дочь умерают Главный директор снимает парик а под ними!..... ...а под ними рога и он говорит "Ты думаешь это конец? Нет, это всеголишь начало проекта" Потом докторша берёт дело коты и суёт в карман а та девушка за дверью та самая докторша насчёт люси ещё не кто нечего не говорил они сказали это будет секрет!и улыбнулись конеч ))"

Пишет всё тот же...
"На сайте видюху видел там даже ещё и художники и писатель был, а то, что за дверью не Люси и так понятно ведь потому что у Люси стойка не такая она не когда не согинает ноги, как эмо, а вот там медичка сгибает вот те ещё 1 инфа ну а видюху а японском сайте я смотрел так что если найдёшь тебе надо будет видос весь перевести для тех кто японски не нает тому х*й дастца понять что там она нянюкает))"

Так что на мой взгляд хз, чё ещё и будет...) %)

 
ArsonistДата: Воскресенье, 19.04.2009, 19:11 | Сообщение # 2
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
У меня нет слов (в хорошем смысле этой фразы)))))....
 
BlackMaskДата: Воскресенье, 19.04.2009, 19:17 | Сообщение # 3
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Хм....http://elfenlied.clan.su/forum/5-19-1
 
ArsonistДата: Воскресенье, 19.04.2009, 19:21 | Сообщение # 4
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (BlackMask)
Хм....http://elfenlied.clan.su/forum/5-19-1

Если ты намекаешь на то что это тема-клон то я с тобой не согласен. А наблюдение действительно интересное... Ты не находишь?
 
BlackMaskДата: Воскресенье, 19.04.2009, 19:23 | Сообщение # 5
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Arsonist)
Если ты намекаешь на то что это тема-клон то я с тобой не согласен. А наблюдение действительно интересное... Ты не находишь?

Нет не нахожу... это таже тема только перефразирована, завуалированна, и чуть оконкретизированна...во :p
 
ArsonistДата: Воскресенье, 19.04.2009, 19:26 | Сообщение # 6
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Сильно сказал :D
Quote (BlackMask)
чуть оконкретизированна
Очень даже не чуть!
 
BlackMaskДата: Воскресенье, 19.04.2009, 19:26 | Сообщение # 7
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Arsonist)
Очень даже не чуть!

тааа..конечно.. щас нас вообще перебанят всех за оффтоп
 
ArsonistДата: Воскресенье, 19.04.2009, 19:28 | Сообщение # 8
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Угу :D Ни капли флуда. Дальше по теме!
 
BlackMaskДата: Воскресенье, 19.04.2009, 19:29 | Сообщение # 9
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Дальше по теме моя ссылка выше :D
 
CerberДата: Воскресенье, 19.04.2009, 19:35 | Сообщение # 10
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Какая разница чья тема??) Появился факт - вполне "крепкий" и стоит он твёрдо на своём основании. Но этого мало... Так что Я даже не знаю - верить или нет?)
 
ArsonistДата: Воскресенье, 19.04.2009, 19:36 | Сообщение # 11
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Эти две темы - разные (хоть и похожи)!
По теме:
А еще мыслей по поводу человека стоящего за дверью нет (вдруг там Бандо?)?
 
CerberДата: Воскресенье, 19.04.2009, 19:39 | Сообщение # 12
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Уж лучше бы этот чел оставил ссылку на ролик... Хотя у меня всёравно обычно выскакивают какие то закарючки, когда я захожу на азиатские сайты...

Добавлено (19.04.2009, 19:39)
---------------------------------------------
Силуэт там явно не мужской...)))

 
BlackMaskДата: Воскресенье, 19.04.2009, 19:39 | Сообщение # 13
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Arsonist)
(вдруг там Бандо?)?

1-е:я считаю после последней встречи с Люси Бандо не существовало.
2-е: Даже если бандо выжил он никак не мог узнать, что главные герои находятся в "Клёне"
3-е:Даже если он узнал адресс, наф ему туда идти
 
ArsonistДата: Воскресенье, 19.04.2009, 19:42 | Сообщение # 14
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
О нет!!!!!!!!!!!!!! Моя теория провалилась!!!!!!!!!))))))))))))))))))

А вдруг там вообще левый диклониус? Я сейчас на полном серьёзе! Ни у кого теперь таких мыслей нет?

 
CerberДата: Воскресенье, 19.04.2009, 19:48 | Сообщение # 15
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Лююююдиииии!!!!)) Да что вы творите??) О том кто там за дверью спорили и спорят...)) А у нас - реальная возможность того, что Elfen Lied продолжится!)
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » А почему?.. (от жее)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024