Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Лицензионное издание EL от MC Entertainment
Лицензионное издание EL от MC Entertainment
Есть ли у Вас лицензионное издание EL от MC?
1. Да, купил(а) на 3х DVD! [ 4 ] [22.22%]
2. Да, купил(а) Подарочное Издание! [ 2 ] [11.11%]
3. Да, скачал(а) образы дисков. [ 2 ] [11.11%]
4. Нет, но хочу купить. [ 3 ] [16.67%]
5. Нет, у меня есть Rip'ы... [ 5 ] [27.78%]
6. А что такое EL и MC?! [ 2 ] [11.11%]
Всего ответов: 18
Spid3rДата: Суббота, 12.09.2009, 21:07 | Сообщение # 1
Weh no Su
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Решил поинтересоваться один ли я такой маньяк, купивший лицуху <_< Ну точнее один ли на форуме, потому что вообще знакомые, купившие EL у мну есть.

И вопрос: На задней обложке Первой Песни написано "Найдите скрытый бонус!" Обычно скрытые бонусы легко находятся на DVD (на неделе купил лицуху Watchmen, там на первом диске тож скрытый ролик, его сразу нашол, прост надо было на пульте нажать в сторону и появилась кнопка новая), а здесь облазил всё меню, но так ничего и не нашол... :( Может кто-то нашол его?.. И в инете про это не нашол...

Добавлено (12.09.2009, 21:07)
---------------------------------------------
Есь еще варианты ответов? :)

Сообщение отредактировал Spid3r - Суббота, 12.09.2009, 15:26
 
ФК_КубаньДата: Среда, 16.09.2009, 07:08 | Сообщение # 2
Кладезь знаний
 
Группа: Покинувшие клан
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Spid3r
Да, есть там какой-то бонус, я его находил. Но это была такая фигня, шо я уже забыл шо это було и как его найти %)
 
Spid3rДата: Среда, 16.09.2009, 17:31 | Сообщение # 3
Weh no Su
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ну а где находил-то, в меню?
 
gorodeckiiДата: Среда, 16.09.2009, 17:35 | Сообщение # 4
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Spid3r, http://elfenlied.clan.su/forum/5-738-1
Примерно можно получить представление, хотя суть опроса немного другая <_<
 
ElFaNДата: Пятница, 18.09.2009, 09:20 | Сообщение # 5
Большой дурдомный кавайдер
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Советовали лицуху - купил лицуху, 3 диска
 
Spid3rДата: Пятница, 18.09.2009, 17:07 | Сообщение # 6
Weh no Su
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
НАЙДИТЕ МНЕ, ГДЕ ТАМ БОНУС НА ПЕРВОМ ДИСКЕ >( >( >(
 
ElFaNДата: Пятница, 18.09.2009, 21:53 | Сообщение # 7
Большой дурдомный кавайдер
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Spid3r, Щас как раз пересматривать буду, гляну чё как
 
HeroshimaДата: Воскресенье, 08.11.2009, 16:42 | Сообщение # 8
New World Order
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Spid3r, ну чё нашол?
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Лицензионное издание EL от MC Entertainment
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024