Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Охотник и жертва. (Кто есть кто?)
Охотник и жертва.
IntegerДата: Среда, 21.04.2010, 18:23 | Сообщение # 16
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Аэтелик2)
Люси никогда не хотела убивать Бандо. Соответственно, если у кого-то есть доказательство обратного, то и тему не фтопку...

А по-моему, как раз хотела. Только не как обычно, а медленно и мучительно (как после драки с Наной). Помните, какое у нее было выражение лица?
 
OneMoreДата: Среда, 21.04.2010, 19:19 | Сообщение # 17
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Integer)
А по-моему, как раз хотела. Только не как обычно, а медленно и мучительно (как после драки с Наной). Помните, какое у нее было выражение лица?

В их первую "встречу" - определённо хотела. "Agita."
В 13 серии - нет. Он стоял на пути - мешал её объясниться с Котой; она его временно "нейтрализовала", чтобы не помешал снова. Убивать его было незачем. Ненависть/жажда крови? Их нет, она их заглушила. Самозащита? Она в любом случае собирается умереть.
 
Аэтелик2Дата: Среда, 21.04.2010, 19:50 | Сообщение # 18
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Integer)
А по-моему, как раз хотела. Только не как обычно, а медленно и мучительно (как после драки с Наной). Помните, какое у нее было выражение лица?

Integer, допустим, мина у Люси была та же, что при 1-м, что при 2-м бое с Бандо. А там уже догадки. С одной стороны, нет ни одного свидетельства того, что Люси убивала мужчин-носителей вируса, с другой стороны, нет ни одного свидетельства, что Люси щадила покушающихся на её жизнь, вот и всё, что моё ИМХО может сказать по теме...

Добавлено (21.04.2010, 19:49)
---------------------------------------------
Ты примерно говоришь, что Люси только ждала, когда Бандо (подобно Нане) попросит о пощаде, чтобы принести ему "избавление"?..

Добавлено (21.04.2010, 19:50)
---------------------------------------------
Врядли Люси настолько свихнутая... %)

 
IntegerДата: Среда, 21.04.2010, 23:48 | Сообщение # 19
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Аэтелик2)
, допустим, мина у Люси была та же, что при 1-м, что при 2-м бое с Бандо

Мина у Люсеньки была разная. Если в первом бою была просто холодная ярость, то во втором - какая-то необычная грусть.
Quote (Аэтелик2)
Ты примерно говоришь, что Люси только ждала, когда Бандо (подобно Нане) попросит о пощаде, чтобы принести ему "избавление"?..

Не думаю. Просто не захотела его убивать. Почему? Та мне самой интересно!
 
Аэтелик2Дата: Четверг, 22.04.2010, 07:17 | Сообщение # 20
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Integer)
Просто не захотела его убивать. Почему?

Integer, как ты думаешь, где находилoсь сознание Люси во время первого боя? Я без понятия, знаю, что у того существа был кусочек памяти Ню и ещё какие-то "адские муки" указывают то ли на природу диклониуса ( который не побеждает, пока соперник от боли не останется безвекторным) то ли совсем уж на неведомо что, и знаю, что ракушка "вернула" нормальных Люси и Ню. После этого вопроса, можно будет и за главный приниматься :'(

Сообщение отредактировал Аэтелик2 - Четверг, 22.04.2010, 07:19
 
IntegerДата: Среда, 02.06.2010, 19:12 | Сообщение # 21
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Аэтелик2)
Ты примерно говоришь, что Люси только ждала, когда Бандо (подобно Нане) попросит о пощаде, чтобы принести ему "избавление"?..

Добавлено (21.04.2010, 19:50)
---------------------------------------------
Врядли Люси настолько свихнутая...


Нет, я так не думаю. Это совершенно разные ситуации. Люси его только слегка покоцала, скажем так, для приличия. Та и ждать мольбы о пощаде бессмысленно.

Добавлено (07.05.2010, 16:30)
---------------------------------------------
Может, Люси, не убив, хотела показать, что он, например "даже смерти не заслуживает"?

Добавлено (02.06.2010, 19:12)
---------------------------------------------

Quote (OneMore)
Ненависть/жажда крови? Их нет, она их заглушила.

Не думаю. Марико она хотела убить. А то, что она его в живых оставила, не было милостью.
 
lenka-penkaДата: Четверг, 03.06.2010, 15:28 | Сообщение # 22
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
на счёт того,что он смерти не заслужил...это конешно здоровская мысль...даже верная :)
мне кажется,Люси не убила,т. к. исправиться хотела...(13 серия)
а в первую встречу растирзать хотела,т.к. жестокоть была...да и наверное она сама толком не разобралась чего хотела... >(
 
IntegerДата: Четверг, 03.06.2010, 15:35 | Сообщение # 23
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (lenka-penka)
мне кажется,Люси не убила,т. к. исправиться хотела..

Тогда почему Марико убивать пошла?
 
Аэтелик2Дата: Четверг, 03.06.2010, 16:03 | Сообщение # 24
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Integer)
Тогда почему Марико убивать пошла?

Марико - Почему ты пришла?
Люси - Потому, что они пришли за мной... Я не позволю никого больше в это втянуть.

 
Rikudou-PainДата: Четверг, 03.02.2011, 16:16 | Сообщение # 25
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Что вы так завелись??? Пока Бандо бегает за Люси он охотник, но когда продувает и валяется у неё в ногах, они меняются местами... Вот моё мнение! А Бандо не убила потому, что это было уже незачем делать...
 
S@1t@R_1337Дата: Пятница, 04.02.2011, 11:25 | Сообщение # 26
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Бандо - охотник, пускай и не очень удачливый. Просто добыча ему попалась очень непростая.
 
IntegerДата: Пятница, 04.02.2011, 14:33 | Сообщение # 27
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (S@1t@R_1337)
Бандо - охотник, пускай и не очень удачливый.

Та он и сам по себе как человек не очень удачливый.
Quote (S@1t@R_1337)
Просто добыча ему попалась очень непростая.

Не многие выживают от конфликта с Люси, причем два раза.
 
Rikudou-PainДата: Пятница, 04.02.2011, 15:26 | Сообщение # 28
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Integer)
Та он и сам по себе как человек не очень удачливый.

Не совсем... Он ПОЛНЫЙ НЕУДАЧНИК И ПСИХ!!!

Quote (S@1t@R_1337)
Просто добыча ему попалась очень непростая.

Это ты, по-моему ещё мягко сказал...

Quote (Integer)
Не многие выживают от конфликта с Люси, причем два раза.

Ему просто повезло! В первый раз подсознание Ню вернулось, А во второй- ей уже это было не нужно.

 
IntegerДата: Пятница, 04.02.2011, 15:34 | Сообщение # 29
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Rikudou-Pain)
Не совсем... Он ПОЛНЫЙ НЕУДАЧНИК И ПСИХ!!!

Ну это я мягко сказала :)
Quote (Rikudou-Pain)
Ему просто повезло! В первый раз подсознание Ню вернулось, А во второй- ей уже это было не нужно.

А повезло ли? На первый взгляд, звучит странно, но он явно ожидал или победить, или умереть самому, а то, что Люси оставила в живых, скорее всего воспринял как унижение.
 
Rikudou-PainДата: Пятница, 04.02.2011, 18:18 | Сообщение # 30
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Integer)
Ну это я мягко сказала

Мягко не надо!!!

Quote (Integer)
А повезло ли? На первый взгляд, звучит странно, но он явно ожидал или победить, или умереть самому, а то, что Люси оставила в живых, скорее всего воспринял как унижение.

Ну и так понятно, что унижение!!! Его порвали, как тузик грелку, и не убили!!! Это для него настоящий позор!!!

 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Охотник и жертва. (Кто есть кто?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024