Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Самая "непереносимая" сцена
Самая "непереносимая" сцена
S@1t@R_1337Дата: Вторник, 09.11.2010, 11:49 | Сообщение # 16
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А что там такого?
 
jeka101Дата: Вторник, 09.11.2010, 16:00 | Сообщение # 17
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (S@1t@R_1337)
А что там такого?

Конец после которого у меня много вопросов. Да и для меня это слишком тяжело было!
Да добавлю, все сцены мне нравились, особенно как Люси карала Людей ))
И особенно когда она была сама собой той выросшей девочкой.


Сообщение отредактировал jeka101 - Вторник, 09.11.2010, 16:02
 
IntegerДата: Вторник, 09.11.2010, 21:10 | Сообщение # 18
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (jeka101)
Да добавлю, все сцены мне нравились, особенно как Люси карала Людей )

Теперь это так называется? >(
 
jeka101Дата: Вторник, 09.11.2010, 21:56 | Сообщение # 19
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Integer)
Теперь это так называется?

Не придерайся ко мне =)
 
IntegerДата: Вторник, 09.11.2010, 22:09 | Сообщение # 20
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (jeka101)
Не придерайся ко мне =)

Придераться я не хотела, но мне до ужаса надоело отношение к смерти, внушенное современной массовой культурой.
 
jeka101Дата: Среда, 10.11.2010, 00:22 | Сообщение # 21
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Integer)
но мне до ужаса надоело отношение к смерти, внушенное современной массовой культурой.

Это какое отношение?
Я отношусь к Люси так а не к чему ещё либо.
 
NaemnickДата: Среда, 10.11.2010, 15:46 | Сообщение # 22
Яд
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Integer)
Теперь это так называется?

пора уже привыкнуть что тут любят террористов и маньяков серийных :D
 
jeka101Дата: Среда, 10.11.2010, 18:49 | Сообщение # 23
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Axel)
пора уже привыкнуть что тут любят террористов и маньяков серийных

Не сравнивайте машину с самолетом.
Я не виноват что у вас искаженые взгляды на "плохо" и "хорошо". И вы смотрите учень узко.


Сообщение отредактировал jeka101 - Среда, 10.11.2010, 18:55
 
NaemnickДата: Среда, 10.11.2010, 21:53 | Сообщение # 24
Яд
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (jeka101)
Не сравнивайте машину с самолетом.

это сравнение машины с машиной, причем одно и той же модели, даже номера двигателей совпадают и год выпуска =)
 
MarikoДата: Среда, 10.11.2010, 22:01 | Сообщение # 25
observer
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
мне тоже конец был не переносимым, т.к какой то он.. .ну нету его %) глупый... никакого логического завершения... вот это я не переношу :D и режиссеров материть за такое хочется
 
jeka101Дата: Четверг, 11.11.2010, 16:54 | Сообщение # 26
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Угу конец я и говорю не завершен.
Во 1х в тот момент ну не может быть конца ибо вся организация про изучению диклониусов цела а значит тотальное зло ещё существует...
Во 2х все говорят Люси не может вернуца ибо не хочет что-бы она принесла за собой хвост, ну Нана то там а Организация не хочет что-бы Нана вообще была жива.
В 3х Ген Директор хвастался тем что все только начинаеться и снял свой парик показать какой он придурок =)
И Т Д, лень перечислять.
 
S@1t@R_1337Дата: Четверг, 11.11.2010, 20:01 | Сообщение # 27
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (jeka101)
В 3х Ген Директор хвастался тем что все только начинаеться и снял свой парик показать какой он придурок =)

Вот этот момент просто убил!!! Один в один как Аудитор в конце седьмой части Madness Combat!!!
 
Nana-chanДата: Вторник, 16.11.2010, 21:15 | Сообщение # 28
Генерал Эррор
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Убийство собачки :'(
 
MrBorodaДата: Среда, 17.11.2010, 15:24 | Сообщение # 29
Почётный Алкоголик
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Момент с намокшими трусами(вроде и ржачь,но если б я попал в такую ситуацию,то убился бы об стену из-за стыда)
 
HereticДата: Воскресенье, 28.11.2010, 13:06 | Сообщение # 30
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
1) Четвертование Наны (до сих пор в голове стоит " ... Нане не чуточки не больно ...") особенно когда все пять пальцев отрезало одновременно
2) убийтво Канаэ
3) то, что отчим делал с Майю в детстве
4) убийство щенка
5) как на опытах в Нану стреляли из пушки и замеряли - сколько "джоулей она выдержит"
6) убийства семей (чтобы найти временный ночлег)
7) как уже сказали "вся организация про изучению диклониусов цела а значит тотальное зло ещё существует..."
8) как Люси в первой серии оторвала голову Кисараги и прикрывалась ее трупом от пуль
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Самая "непереносимая" сцена
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024