Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Как первыи раз наткнулись на EL
Как первыи раз наткнулись на EL
ZarJДата: Вторник, 08.03.2011, 12:13 | Сообщение # 1
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я лично смотрел видео думаю многим известнои группы Otto Dix и там было видно "Пыль" и картинка из анимэ на мне стало интересно после просмотра видео я просто не мог не посмотреть EL полностью!!А как вы 1 раз наткнулись на EL и какие чувства испытали после 1 просмотра??И понравились ли вам главные герои???(Люси,Кота)
 
TopCoLLДата: Вторник, 08.03.2011, 16:27 | Сообщение # 2
Ыыы и этим все сказано
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
4 года назад друг принес какойто странный мультик :D я даже не подозревал о жанре аниме( но просматрел уже аниме: яблочное семечко, девочка убийца(хентай :D) и тд...)

Сообщение отредактировал TopCoLL - Вторник, 08.03.2011, 16:27
 
ApsalaraДата: Среда, 09.03.2011, 00:34 | Сообщение # 3
Lady Sylvanas Windrunner
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
По почте прислали :D
 
ALXДата: Среда, 09.03.2011, 12:29 | Сообщение # 4
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Специально не искал, случайно нашел. Решил для пробы глянуть одну серию. До этого читал аннотации и смотреть шибко не тянуло. Посмотрев одну серию, решил глянуть дальше, вдруг понравиться. На решение скорее всего повлиял качественный перевод. О том, что посмотрел, не пожалел ни разу. Люси (Каеде) - ничего деваха, с характером. Если что-то не по ней, так и без головы недолго остаться. Кота - какой-то непонятный. То ли ему Люси нравиться, то ли Юка. И с той и с другой обнимался, да так и не определился.
 
DiklonДата: Среда, 09.03.2011, 23:27 | Сообщение # 5
 
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
На канале 2X2 показывали, сначала думал очередной тупой бессмысленный мульт с кучей мяса (там такое нередко показывают) поэтому не стал обращать особого внимания. Некоторое время игнорировал рекламу типа когда покажут и т.д и т.п. Потом наступил денькогда его должны были показать его в первый раз, и я всё же решил посмотреть. Сначала мне понравился опеннинг, уж очень он оригинален (для аниме ) и забился в память лилиум, короч мне понравилось и вскоре я посматрел его весь. А потом через год забыл :o (стыд и позор на мою голову :'( )
 
S@1t@R_1337Дата: Четверг, 10.03.2011, 12:20 | Сообщение # 6
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Увидел на 2х2 1 серию. Сначала было интересно, потом пошла мура, сопли, под конец - бред.
Потом нашел в интернете мангу. Манга понравилась гораздо больше - она и сюжетно более закончена, и характеры героев там показаны правильно.
 
ZarJДата: Суббота, 12.03.2011, 21:44 | Сообщение # 7
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ну я думаю ты не пожалел времени когда смотрел EL там не ток сопли есть и норм моменты смешные даже=))но это кому как=))
 
Daizuke-samaДата: Суббота, 19.03.2011, 10:31 | Сообщение # 8
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
вот сижу, смотрю 2х2... показывают анимешную рекламу... и вдруг... резня... ня)) мне понравилось... я посмотрела.
вобщем, все началсь с кровавой бани... %) blood
 
sawichДата: Суббота, 23.07.2011, 10:43 | Сообщение # 9
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Увидел на QTV Серию в которой щенка убили.
Стало очень жалко и в одно и тоже время захотелось посмотреть еще, спустя несколько лет узнал как называется анимешка, скачал, посмотрел ^^
 
policemanДата: Среда, 31.08.2011, 09:57 | Сообщение # 10
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я смотрел 2x2 и увидел конец 2 серии. Потом я забыл об нем и лишь однажды как-то сказал об этом другу. Он тут-же сказал мне об этом. А потом другой друг, фанат этого всего (особенно на букву "х" :) ) у которого был безлимитный инет скинул мне фсе 14 серий правда в голимом качестве и с одноголосным переводом, зато с англ. субтитрами, по которым я понимал ошибки перевода. А мангу и игры через год скачал сам, когда подключил безлимитку.
 
StalkershockДата: Среда, 31.08.2011, 09:59 | Сообщение # 11
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Видел , как товторую серию по телику, потом вспомнил решил скачать...
 
TheVIPДата: Пятница, 02.09.2011, 00:40 | Сообщение # 12
AiANiS
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Вах, форуму столько лет, а такой темы не было...

А ответ мой такой - я начал смотреть аниме с Наруто чисто ради интереса, моя мама на работе спросила у парня анимешника какие сериалы надо посмотреть, какие понравились. Он написал - ЭП была в списке =)
 
Temnaya_HolodnayaДата: Четверг, 08.09.2011, 16:44 | Сообщение # 13
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Мне подруга дала диск. И когда мне стало скучно я решила посмотреть аниме. И мне понравилось. ^^
Аниме вызывает несколько чувств. Поэтому у меня двоякое мнение. =)
 
KarnagoДата: Пятница, 09.09.2011, 07:25 | Сообщение # 14
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
знакомая, когда прилетела ко мне из другого города, предложила посмотреть его.....но я чет не осилил в тот момент...затем так вышло я оказался лжецом перед ней. спустя год решил посмотреть на него...после просмотра меня выворачивало наизнанку ... музыка из ушей так просто не уходит.....

Сообщение отредактировал Karnago - Пятница, 09.09.2011, 07:27
 
Инженер-исследовательДата: Суббота, 10.09.2011, 19:34 | Сообщение # 15
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Впервые я наткнулся на EL, когда стоя на останвке, буквально почувствовал чей-то взгляд. Я оглянулся и увидел,что стоял спиной к киоску, где продавались DVD , на коробке с одним из дисков было изображение рогатой девушки, которая смотрела на мир таким взглядом, что я его почувствовал спиной. На коробке было написано "Эльфийская песнь", покупать этот диск я тогда не стал.
Позже ,когда я посмотрел этот сериал по каналу 2X2 , я начал искать , где можно купить этот диск и купил его!
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Как первыи раз наткнулись на EL
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024