Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Оружие в EL (Применяемое в аниме оружие.)
Оружие в EL
ОблакоДата: Понедельник, 23.01.2012, 23:43 | Сообщение # 31
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (S@1t@R_1337)
Насколько я помню, коридоры в той лаборатории были ого-го какие. Человек 10 в ряд бы точно встали.

А пулемёты ты учитывал? Если я не ошибаюсь они пошире целого человека будут. Ну вот с теми простыми автоматами сколько там людей поместилось? Вот нашол кадр. Плотно в ряд стоит 11 человек если учесть такую махину как пулемёт, то там человек 5 может быть втиснется. Но тут уже ХЗ сможет защититься или нет. Не многим лучше 22 человек с автоматами, а поставить второй ряд пулемётчиков помешает вес пулемёта.

Добавлено (23.01.2012, 23:43)
---------------------------------------------
S@1t@R_1337, О. Заглянул в википедию. Ну допустим 10 человек поместится, но второй ряд из них всё равно не получится, а мне не кажется что он настолько мощнее чтобы сократив количество повысить трудность защиты в разы. А автоматные плули из 22 стволов она отклонила с такой лёгкость, что не было бы толку даже будь их в 10 раз больше. Так. Я ещё про автоматы сейчас посмотрю.


Сообщение отредактировал Облако - Понедельник, 23.01.2012, 23:45
 
policemanДата: Понедельник, 23.01.2012, 23:43 | Сообщение # 32
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Пулемет, если это не миниган, отличается от обычного оружия тем, что у него кол-во патронов не ограниченно магазином: Он ленточный. Но миниган - станковый пулемет. а обычный будет просто дольше стрелять.
 
S@1t@R_1337Дата: Понедельник, 23.01.2012, 23:49 | Сообщение # 33
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Облако)
А автоматные плули из 22 стволов она отклонила с такой лёгкость, что не было бы толку даже будь их в 10 раз больше

Пистолетные патроны. А я имею в виду оружие, стреляющее мощными винтовочными. Притом бронебойными.
 
ОблакоДата: Вторник, 24.01.2012, 00:04 | Сообщение # 34
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я конечно нихрена не разбираюсь в оружии. Но. Я правильно нашол то о чём идёт речь? http://ru.wikipedia.org/wiki/HK_MP5 и http://ru.wikipedia.org/wiki....1%82%29
У второго да. Патроны тяжелее, а начальная скорость пули выше, скорострельность не в плюсе за счёт характеристик отдельного экземпляра+ снижение количества. Да. Защититься будет сложнее за счёт большей убойности, но она справится. Это ИМХО
 
policemanДата: Вторник, 24.01.2012, 00:08 | Сообщение # 35
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (S@1t@R_1337)
Пистолетные патроны. А я имею в виду оружие, стреляющее мощными винтовочными. Притом бронебойными.

Не стоит забывать, что это не штаты
 
ОблакоДата: Вторник, 24.01.2012, 00:34 | Сообщение # 36
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
policeman, Такая мега богатая компания могла бы и завести из штатов. Хотя какая разница если не поможет?
 
HereticДата: Вторник, 24.01.2012, 01:07 | Сообщение # 37
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Может эта штука справится с Люси:
Рельсотрон
(кстати использовался против босса в Resident Evil 3, если не ошибаюсь)
 
ОблакоДата: Вторник, 24.01.2012, 01:40 | Сообщение # 38
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Heretic, Это да. Но насколько я понял из прочитанного они очень большие т.е. в руки охраннику их не вручить. Но могло бы заменить ту противотанковую винтовку. Хотяя. А оно надо?
 
S@1t@R_1337Дата: Среда, 08.02.2012, 01:25 | Сообщение # 39
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (policeman)
Не стоит забывать, что это не штаты

Тут еще вопрос в том, кто за этими исследованиями стоял. Насколько я понял, исследования эти государственные и имеют военные цели. Следовательно, без американцев япошки бы и шагу не сделали бы. Учитывая сколько там военных баз, отсутствие в Японии Армии как таковой (только силы самообороны) и то, что японская внешняя политика включает в себя сотрудничество с США, эта страна находится практически под полным контролем Штатов. Учитывая возможности и техническое оснащение американской разведки, не знать они о таком проекте не могут. Следовательно, либо он изначально американский (создание суперсолдат вроде Капитана Америки для проведения антитеррористических операций и устранения неугодных США лиц), либо осуществляется под контролем Америки.

Добавлено (08.02.2012, 01:25)
---------------------------------------------
Итак, что из оружия я видел:
SIG-Sauer P220


Личная волына Какудзавы

Desert Eagle


Оружие Бандо (возможно - и Курамы). В манге этот ствол вертелся в руках девушки-агента. 50АЕ, вольфрамовые пули.

Беретта 92


Компактный револьвер охранников, модель трудно установить


HK MP5



У Бандо - с подствольным гранатометом М203. Как в первой Half-Life.

FAMAS


AW50F

Та самая крупнокалиберная снайперская винтовка

Гранатомет (возможно муха)

Использовался Бандо против Марико. Не совсем удачно.

Нож Боуи



Тот самый тесак, которым зарезалась Диана. Большой американский нож, ни больше, ни меньше. Популярен в Штатах.
Оружие внушительное, но на диклониуса с ним, ясное дело, не пойдешь.

Телескопическая дубинка

Обычная складная металлическая дубинка. Против диклониусов - не оружие.


Сообщение отредактировал S@1t@R_1337 - Среда, 08.02.2012, 01:27
 
ОблакоДата: Среда, 08.02.2012, 05:09 | Сообщение # 40
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (S@1t@R_1337)
Гранатомет (возможно муха)

Использовался Бандо против Марико. Не совсем удачно.

Оно и понятно. Марико разве что авиабомбой достать можно. Векторы 35 метров же.


Сообщение отредактировал Облако - Среда, 08.02.2012, 05:17
 
S@1t@R_1337Дата: Среда, 08.02.2012, 11:39 | Сообщение # 41
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Облако)
Векторы 35 метров же

15 метров (в манге)
Им номера не по длине векторов присваивают.
 
ОблакоДата: Среда, 08.02.2012, 12:01 | Сообщение # 42
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (S@1t@R_1337)
Им номера не по длине векторов присваивают

Это да. Но вроде в этом случае было совпадение. :O Или 35 это было их количество. Быылин забыл эти детали. Марико это вообще не любимый мой персонаж.
 
S@1t@R_1337Дата: Среда, 08.02.2012, 12:08 | Сообщение # 43
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Это просто порядковые номера. Как у хитманов. Не более.
 
ОблакоДата: Среда, 08.02.2012, 12:27 | Сообщение # 44
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А сколько тогда векторов было у Марико? Помню что во много больше чем у остальных диклониусов.
Я ведь не говорю что номера но количеству/длинне векторов присваивают. Я например и так знаю что у Наны (номер 7) 4 вектора чуть более двух метров. Просто у Марико что то из этого совпадало с номером.
 
policemanДата: Четверг, 09.02.2012, 20:53 | Сообщение # 45
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Облако)
Я например и так знаю что у Наны (номер 7) 4 вектора чуть более двух метров.

Ну и причем здесь семь и число векторов с их длиной?
Quote (S@1t@R_1337)
Компактный револьвер охранников, модель трудно установить

Не дам бошку на отсечение, но это скорее всего какая-то модель кольта (colt) или Смит&Вессон (smith&wesson). Причем не самая новая, т.к. у новых револьверов над стволом есть так назыв. вентеляционная планка (планка с отверстиями для уменьшения ее веса), зачем она нужна я не знаю, но ствол явно одной из этих фирм. Впрочем это анимэ, и оружие здесь может и не иметь реального аналога.
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Оружие в EL (Применяемое в аниме оружие.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024