Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Хотите ли вы, чтобы я продолжил EL? (EL2)
Хотите ли вы, чтобы я продолжил EL?
Хотите ли вы, чтобы я продолжил EL?
1.Да, попробовать стоит.[ 4 ][40.00%]
2.Нет! Твёрдо в этом уверен.[ 1 ][10.00%]
3.Да! Абсолютно уверен![ 2 ][20.00%]
4.Наверное лучше не надо.[ 2 ][20.00%]
5.Затрудняюсь ответить...[ 1 ][10.00%]
Опрос завершен - Суббота, 28.07.2012, 13:07
Всего ответов: 10
fractalsenseДата: Воскресенье, 29.04.2012, 13:15 | Сообщение # 1
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я бы немного изменил конец 13 серии. ( это я уже продумал....думаю вы оцените, осталось только написать) . И мог бы написать сюжет 2 сезона. Идеи у меня есть, причём они продолжают традиции этого аниме. Уже продумал сюжет на первые 5-6 серий. В принципе можно сделать так, я напишу изменённый финал 1 сезона...не буду переписывать события из серии 13 которые все видели, а лишь опишу изменённую часть. И затем напишу 1 главу 2 сезона. Вы прочитаете и уже скажете, стоит ли дальше продолжать.
В лучшем случае по моему сюжету компания сможет сделать 2 сезон аниме.

Добавлено (29.04.2012, 13:15)
---------------------------------------------
Писать буду в разделе форума Творчество, подразделе Фанфики, где создам тему.

Сообщение отредактировал fractalsense - Воскресенье, 29.04.2012, 13:08
 
ShandrisДата: Воскресенье, 29.04.2012, 15:00 | Сообщение # 2
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Амбициозно да, однако продолжение для этого аниме не нужно. Да и не будет его, всё, оставьте надежду, эта тема давно умерла. И сколько бы к ней не возвращались ответ один - продолжение лишь испортит историю. Всё уже хорошо так как оно есть, и если вы не любите открытые концовки или вот такую незавершенность, то дело лишь в вас самих. Эльфийской песне лучше остаться такой, какой она есть, без изменений и продолжений. И я даже говорю не об аниме, а об образе в сердце. Я очень давно смотрел ЭП, это было моё первое аниме, и каждый раз когда ко мне приходит мысль пересмотреть его я боюсь. Боюсь что моё мнение, после стольких просмотренных сериалов, изменится. Возможно я увижу что-то, к чему был ранее слеп, и это изменит моё отношение к сериалу. Поэтому лучше ничего не менять, пусть ЭП останется той старой историей, вызвавшей кучу разных чувств и неделю депресняка, умершей историей.
Что-же по поводу фанфиков, не стоит себя ограничивать нашим мнением. Писатель пишет прежде всего для себя, его не должно волновать чужое мнение в вопросе "писать или не писать". Конечно он должен адекватно принимать критику, чтобы его рассказы стали лучше. Однако невозможно писать исходя только из желания других.
 
policemanДата: Воскресенье, 29.04.2012, 15:32 | Сообщение # 3
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
fractalsense Не дам ни положительного, ни отрицательного ответа, ибо не знаю, какой ты автор. Я видел много фанфиков по разным фильмам, играм и анимэ. Большинство увы, ерунда, но некоторые (по silent hill b resident evil) могут быть даже не хуже самой серии. Так же напр. я читал такую ролевую игру (это игра, где кажд. форумчанин пишет от какого-либо персонажа по заданному сюжету) на тему про вампиров прекрасный новый мир Так что все зависит от автора. Ну если хочешь, посмотрим, получится - прочитаем, не получится - скажем об этом. Но только не расчитывай, что по этому будет второй сезон. Японцы даже не узнают об этом. Ну а если хочешь и чувствуешь что справишся - пиши ;) .
 
ApsalaraДата: Воскресенье, 29.04.2012, 15:35 | Сообщение # 4
Lady Sylvanas Windrunner
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Как то вы жестоко остепенили человека. Пусть пишет, может кому понравится.
 
policemanДата: Воскресенье, 29.04.2012, 16:06 | Сообщение # 5
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Flandre)
Как то вы жестоко остепенили человека. Пусть пишет, может кому понравится.

Я не остепенял, я сказал: пиши, может получится. Как я уже говорил, видел несколько действительно стоящих фанфиков на разные темы. Все зависит от автора. Если напишет, я первый прочитаю.
 
AlaskaДата: Воскресенье, 29.04.2012, 20:20 | Сообщение # 6
Главный специалист
 
Группа: Админ
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Если есть желание написать, то разрешение, думаю, спрашивать не нужно. Помимо форума запостить можно и здесь
 
fractalsenseДата: Воскресенье, 29.04.2012, 20:31 | Сообщение # 7
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Shandris)
Да и не будет его, всё, оставьте надежду, эта тема давно умерла. И сколько бы к ней не возвращались ответ один - продолжение лишь испортит историю. Всё уже хорошо так как оно есть, и если вы не любите открытые концовки или вот такую незавершенность, то дело лишь в вас самих. Эльфийской песне лучше остаться такой, какой она есть, без изменений и продолжений.

Эти чувства вполне естественны. В человеческой психологии заложено это самое опасение каких-либо изменений в чём-либо. Мы любим, чтобы всё оставалось, как есть лишь потому, что необоснованно думаем, что изменения могут быть лишь в худшую сторону. Не надо бояться взглянуть на анимэ с другой стороны.
П.С 1 главу скорее всего смогу написать либо завтра, либо послезавтра. Там уже посмотрим, как пойдёт дело. Просто мне анимэ очень понравилось, и концовка тоже впечатлила, но ведь похожую концовку можно сделать и в конце 2 сезона)) Опыт написания у меня есть... Пишу свою личную книгу, в которой будет около 1000 страниц , а может и больше)) В общем, буду ждать ваших оценок, после того как опубликую. :)


Сообщение отредактировал fractalsense - Воскресенье, 29.04.2012, 20:32
 
MarikoДата: Воскресенье, 29.04.2012, 20:53 | Сообщение # 8
observer
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (fractalsense)
В лучшем случае по моему сюжету компания сможет сделать 2 сезон аниме.

громкие слова <_< ну а идеи схожие кто-то уже двигал здесь, разве нет? :o
 
StalkershockДата: Понедельник, 30.04.2012, 01:44 | Сообщение # 9
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Да уж....., а правообладатели, копирайты, простые авторские права не тревожат?)) Я соглашусь и на годный фанфик. Ну сюжет второго сезона бгг не то что бы не верю, но как бы сколько уже таких порывов у людей было, или думаете вы первый?
Продолжение испортит всю историю, как бы ей не опопсеть и не опошлиться ведь сиквелы почти всегда в части оригинальности и сюжетном исполнении значительно уступают оригиналу. Тем более, когда от другого автора, другой нации, языка, культуры и тд.
Лучше бы вам пробный отрывок сделать и показать, а там и опросы лепить имхо.
 
fractalsenseДата: Вторник, 01.05.2012, 11:51 | Сообщение # 10
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Уже почти дописал 1 главу. Завтра будет готово.

Добавлено (01.05.2012, 11:51)
---------------------------------------------
1 глава готова. Она размещена в разделе творчество Фанфики.

 
S@1t@R_1337Дата: Вторник, 01.05.2012, 16:34 | Сообщение # 11
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Пусть пишет! Я за свободу творчества и самовыражения.
Посмотрим, что он напишет. Вдруг, действительно, выйдет что-то дельное? Пусть пишет - потом мы оценим его продолжение.
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Хотите ли вы, чтобы я продолжил EL? (EL2)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024