Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Все дороги ведут в Ад... (Рассмотрим персонажей ЕП с религиозной точки зрения.)
Все дороги ведут в Ад...
TomasДата: Четверг, 11.09.2008, 09:11 | Сообщение # 46
Lilium
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (goos)
очему все Юку в ад отправляют ??

Юка завистлевая а это грех.
 
VALKERUДата: Четверг, 11.09.2008, 10:01 | Сообщение # 47
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Tomas)
Юка завистлевая а это грех

да но маленький :)

 
TomasДата: Пятница, 12.09.2008, 16:07 | Сообщение # 48
Lilium
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Tomas)
Кота:Училбы райские уроки в раю.
Нана:Былабы в раю.
Майю:Эту точно в рай
Юка:Или ад или рай ещо не опредилился...
Курама:Думаю в раю
Люси:Люси в аду всех разорвёт и прыгнет в рай!
Марико:Она тоже всех разорвет и прыгнет в рай.
Гендиректор:В аду помошник дьявола.
СынГендиректора:Тоже в аду второй помошник дьявола.

Кстати я подумал на счёт своего мнения и коечто перерешил.
Коте еще жить и жить.
Мае тоже.
Кураме типа дать шанс жизни только он чтоб был сильно покалечен.
Люси тоже жить и жить но только вот чтоб она тоже была сильно сильно покалечана.
Марико: в рай.
Сына гендиректора:Сделать такуежу лабораторию в которой он пытал диклониусов и туда его засунуть.
Гендиректору осталось не долго такчто к своему сыну в лабараторию и быть там тоже испытуемым.
Юке жить и жить.
Нане жить и жить вобще.
Кисарагу в рай чтоли.
Бандо думаю не умер такчто пусть живет.
Вот вроде и все.:-)


Сообщение отредактировал Tomas - Пятница, 12.09.2008, 18:08
 
Сахара_ПушистыйДата: Суббота, 18.10.2008, 10:28 | Сообщение # 49
Godaime Kazekage
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (flash_lied)
Нана: Хммм... Интерестно. Она убивала в детстве. Но убивала неосознанно, то есть она не хотела этого. И терпела издевательства, а потом была хорошей и послушной девочкой. Думаю она попадет в рай.

погоди ка...Нана ж с самого детства там, она ж никого не убивала вообще. не ну она то святой диклониус!
 
ShakuganДата: Вторник, 03.03.2009, 15:33 | Сообщение # 50
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Кота: пусть будет живой ....
Нана: да з такие поступки какие она зделала ей надо безмертие...
Майю: сложный вопрос не определился еще ...
Юка: рай конечно пусть одохнет от жизни мирской..
Курама: Пусть живет на земле ведь он наконец встретил свою дочюрку...
Люси: если ее в ада то она начнет щимить Дьявола а там глядиш его место займет.. Пусть живет на земле вместе с Кото...
Марико: блин сложное куда то ее определить ....
Гендиректор: В ад его пускай сартиры чистит......
СынГендиректора: В ад его за то что НЮ, Люси изнасиловал .........
 
recordsДата: Вторник, 03.03.2009, 21:25 | Сообщение # 51
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Shakugan)
СынГендиректора: В ад его за то что НЮ, Люси изнасиловал .........

А разве успел?Когда просматривал на 2 раз заметил что он только растегивал рубашку а не наооборот
 
LindaДата: Воскресенье, 08.03.2009, 18:43 | Сообщение # 52
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
коту в рай
маю в рай
юко в рай
ню в рай
банто в частилище
люси в частилище (после в рай)
кураму в частилище (после в рай)
марико в частилище (после в рай)
ген директора в ад
сына в ад
 
MortimerДата: Среда, 10.06.2009, 15:24 | Сообщение # 53
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
даже не знаю... что будет после смерти - неизвестно; куда попасть (в рай, ад, чистилище), определять не людям
 
AntigenДата: Четверг, 11.06.2009, 02:33 | Сообщение # 54
Клан Малкавиан
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (VALKERU)
Quote (Tomas)
Юка завистлевая а это грех

да но маленький :)

К смертных грехам относятся:
1. Гордыня (Высокомерие) (Superbia)
2. Зависть (Invidia)
3. Чревоугодие (Обжорство) (Gula)
4. Блуд (Похоть)(Luxuria)
5. Гнев (Злоба) (Ira)
6. Алчность (Жадность) (Avaritia)
7. Уныние (Лень) (Acedia)
;)

 
ТолстякДата: Четверг, 11.06.2009, 04:09 | Сообщение # 55
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Чем старше становишься, тем сложнее отличить добро от зла. К тому же важно следствие совершения того или иного...Но как сейчас я это вижу вот:
Кота- рай (в детстве стал свидетелем такой сцены, что ну его в баню)
Юка- трудно судить..но все же в рай
Нана-ангел в диклониуской плоти(без комментариев)
Майа- пускай поживет, а потом в рай))
Марико- в рай(вообще ребенок! Ребенок- который действовал под влиянием своих физиологических и психологических особенностей как и всякий диклониус лишенный заботы и любви)
Кураму- через чистилище в рай(в чистилище в основном из-за Марико)
Гендиректора вместе с сыном в ад
Люси...долго размышлял над этим персонажем, но определенного ответа у меня нет
 
ScarlettoДата: Четверг, 11.06.2009, 18:39 | Сообщение # 56
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Так, сейчас и я попробую всех расфасовать.

Люси попадает в чистилище, и если она там исправится, то потом в Рай. Ну она же главная героиня, ну пусть она будет с Котой, как ей не дать шанса!
Юка пускай шлепает в Рай. Как по мне, она скорее ревновала, чем завидовала. Но поскольку в остальном Юка была вполне добра и отзывчива, пускай спит себе на облачках.
Кота тоже попадет в Рай. Как-никак, добрый был парень, всем помочь хотел. И я уверенна, он простил Люси, и они будут счастливы на небесах (думаю, наш герой проживет долго, а Люси к этому времени уже в Раю будет).
Нану в Рай, несомненно. Столько настрадалась, она заслужила покой.
Майю туда же, еще одна мученица. И Ванту с ней.
Марико пускай посидит в песочнице чистилища (все же она убивала и ей это нравилось), ну а потом придет папа и заберет ее <_<
Курама тоже побудет в чистилище за детоубийства и прочее, но потом вместе с дочерью отправится в Рай.
Обоих Какудзава в Ад, к чертям на вертел!
Бандо... А, в чистилище его, слишком долго думала.
Кисараги, Ширака и Аракава - в Рай, ничего плохого вроде за ними не было.

 
RONDOДата: Четверг, 11.06.2009, 21:35 | Сообщение # 57
Поклонник Люси
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Как бы хотелось Люси в раю прописать, и Коту всместе с ней( штоб наконец вместе были раз и навсегда)
НО!!! оба в ад сойдут, Люси потомучто убивала невиновных, пусть даже они и люди но тем немение многие ей ничего не сделали а она их порешила.
Почему Коту в ад??? Да потомучто из за него Люси стала такой!!!Из за него погибли невинные люди, да он сделал это все несознательно, но большенство бед из за того первого обмана=(.
Но так как я на стороне Люси,я хочу чтоб она наконец обрела покой, я считаю что она ео заслужила, пусть даже перешагивая через горы трупов.
 
ТолстякДата: Четверг, 11.06.2009, 23:34 | Сообщение # 58
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Думаю не стоит винить в этом Коту, это просто была последняя капля в череде событий которые сформировали из Люси безжалостного убийцу.

Сообщение отредактировал Толстяк - Понедельник, 15.06.2009, 22:07
 
SnixДата: Пятница, 12.06.2009, 11:30 | Сообщение # 59
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
В жестокости Люси виноват только Курама, смертельно ранил единственную её подругу в детстве и не смог спасти от какой-то пули, хотя обещал(смотрите OVA)! А Нану дак спас, хотя все конечности были уничтожены... парадокс... А уже на этой почве Люси не страшась рубил всех направо и налево.

Сообщение отредактировал Snix - Пятница, 12.06.2009, 11:35
 
SphereДата: Пятница, 12.06.2009, 18:26 | Сообщение # 60
Безмятежность
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Snix)
не смог спасти от какой-то пули

Quote (Snix)
А Нану дак спас, хотя все конечности были уничтожены

потеря конечностей не всегда смертельна, в отличии от ранения в жизненно важный орган
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Все дороги ведут в Ад... (Рассмотрим персонажей ЕП с религиозной точки зрения.)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024