Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Все дороги ведут в Ад... (Рассмотрим персонажей ЕП с религиозной точки зрения.)
Все дороги ведут в Ад...
DorianДата: Воскресенье, 26.08.2007, 17:04 | Сообщение # 1
Однокрылая Тень
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
сможет ли хоть один из ЕП попасть в рай? и если попадёт в ад то почему? какое наказание или в виде чего наслаждение получат персонажи на том свете? жду ваших мнений wink
 
dipsatДата: Воскресенье, 26.08.2007, 17:45 | Сообщение # 2
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
вот прям в тему закончил "heel girl" смотреть. есть над чем подумать...
скажу пока так. печать проклятого быдет на каждом герое песни. ну может за исключением Майю...
 
American_IdiotДата: Воскресенье, 26.08.2007, 19:31 | Сообщение # 3
Злой Кавайщик
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Хммм... Я сам по себе ни в боженьку, ни в дьявола не верю... и также в рай и в ад не верю...
Но думаю было б так:
Кота: сидел бы в раю на облачке и попивал молоко...
Нана: тоже в раю, но "рангом" пониже чем Кота...
Майю: она только в рай!
Юка: тоже в рай...
Курама: будет страдать в чистилище (это не ад кстати...)

Люси: в ад, причем прямиком в котел к дьяволу!
Бандо: дерется с Люси в этом же котле!

 
Drako7Дата: Воскресенье, 26.08.2007, 21:01 | Сообщение # 4
Светлый Дух
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Думаю каждый из них спокойно может попасть в Рай...... всё зависит от их решений и поступков в дальнейшем будущем....

Ведь в мире нет таково чего бы нельзя было бы исправить..... нужно лиш желание.... и иногда стоит пожертвовать свою гордость......

 
dryoldscholarДата: Воскресенье, 26.08.2007, 21:02 | Сообщение # 5
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Да, в рай, пожалуй, только Майю. Я тогда лучше в ад. Почему-то в рай не хоцца. Хы-хы.
А что, если они все буддисты? В кого они тогда реинкарнировали бы?
 
DorianДата: Воскресенье, 26.08.2007, 21:07 | Сообщение # 6
Однокрылая Тень
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
хехехехехе))) biggrin я себе это представлял так))
все в Аду!

Люси жарит на вертеле Дьявола шлёпая его векторами,
Бандо с ней подружился и теперь она ему конечности отрывает только когда нечего делать,
Майю, поручила покормить вонту Нане и попала в компашку к Люси,
Нана без протезов убегает от обожравшегося и здохшего Вонты, который выглядит теперь Цербером
Юка за блуд с кузеном попала в костер на котором Люси жарит демонические шашлыки
Кота составил компанию Юке,
Курама носит им дрова,
Гендиректор попал в свою обычную среду и устроил АД в аду для попавших туда остальных диклониусов,
Марико постоянно взрывается и этим поддерживает огонь в костре на котором Люси жарит Дьявола,
Секретарша погибшея на первых минутах учиться носить кофе между котлов,
Та девица которая помогала сыну гендеректора моется до дыр без конца,
Сын гендиректора ходит по раскалённым шипам босиком (просто по приколу biggrin )
Паренька который убил собаку Люси бьют вазами до потери сознания, а потом обливают водой, которую использовала для мытья помошница Сына гендиректора, чтобы этот паренёк пришол в себя, а потом снова лупят вазой.

вот такая вот красочная картинка biggrin

 
HonestДата: Понедельник, 27.08.2007, 09:26 | Сообщение # 7
Сэр Хота
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Неее нет ни рая, ни ада...

А с религионой точки зрения, они должны реинкарнироватся, а к для японцев, и то не всех...

Ток не серчайте... happy

Люси в пантёру.. Ню в касяк травы...
Бандо в тапок, который мы все друг в дружку кидаем..
Нана в фикус, цветок такой никому совсем не нужный...
Юка в.. а решайте сами...
Кота в диван конечно, к нему все так и относятся валяются на нём, пинают, удовольствие получают...
Маю в зоотехника...
Курама в гаршок детский...
Про остальных пока не знаю... подумаю...

Можете предлагать... happy

 
flash_liedДата: Среда, 29.08.2007, 00:50 | Сообщение # 8
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Какие-то вы тут изверги ^^
Всех в ад отправили...

Вот я версия (серьезно):

Люси: Люси выглядит как бы идеальным кандидатом в ад, но ее гнев оправдан, и она мстила обидчикам по больгей степени. К тому же она весь сериал пыталась перед Котой извиниться. Ну и пожертвовав собой, дабы искупить свои грехи... Скорее она попадет в чистилище, где перед ней будет выбор: либо попасть в ад, либо сделать что-то хорошее (аля одно доброе дело за 24 часа) и попасть в рай.

Кота: В принципе он ничего плохого не сделал. Всем помага в тяжелой ситуации (Люси, Майю, приютил Нану). Единственное, он солгал о том, что идет на фестиваль с мальчиком. Ну это не повод спускать его в преисподнюю. Так что в рай.

Юка: Ну ее прошлое не раскрыто. Но в настоящем она прмагала все на паре с Котой, так что в рай.

Майю: В рай. Тут и говорить нечего.

Нана: Хммм... Интерестно. Она убивала в детстве. Но убивала неосознанно, то есть она не хотела этого. И терпела издевательства, а потом была хорошей и послушной девочкой. Думаю она попадет в рай.

Курама: Аналог Люси. Темные дела в прошлом, и искупление грехов в последствии. Тоже в чистилище. Потом в рай, если повезет.

Бандо: В рай конечно! ^^ шучу. Ну он наверно будет работать на ангела чистилища, как пэйнкиллер ^^ Убивать генералов люцифера.

Ген директор и его сыночеГ: В ад, к аццкому СоТоне, такому же рогатому, как они.

Вроде всех глав героев перечислил. Ах да!

Вонта: Ну все псы попадают врай, тут не поспоришь ^^

 
HonestДата: Среда, 29.08.2007, 09:23 | Сообщение # 9
Сэр Хота
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Люси - в бога не верила, нос читала себя богом - в ад, при чём диклониуский...

Кота - в честиличе, проку с него как с козла молока...

Юка - про такие связи (инцест) церковь чётко говорит, в Ад...

Майю - в рай..

Нану - в рай диклониусов...

Кураму - церковь убийства никому не прощает, в Ад...

Бандо - да он нигде такой рисующийся не нужен, что в аду его будут пинать, а он будет кричать что самый крутой, что в раю будет понты гонять, что самый там такой-сякой, его нах из песни вообще, заменим на другого спецназовца с героическими поступками и сложной судьбой, ну там не смог дочь свою спасти, а тут задание девочку замочить, а он человек чести и приказы выполнять обязан и т.д. Его переживания и т.д. Походу Бандо нигде не нужен...

 
Drako7Дата: Среда, 29.08.2007, 15:32 | Сообщение # 10
Светлый Дух
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
flash_lied, поддерживаю.....))))

Хороший заключительный конец для ЕП получился!....... dry

 
flash_liedДата: Четверг, 30.08.2007, 01:14 | Сообщение # 11
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Пасиб.

Зы, немного недоумиваю почему вы за то, что Юка любит Коту, ее в ад отправляете? Во-первых, чувствам не прикажешь. Они долго не виделись, и не являются родными братом и сестрой. После тако разлуки между ними вполне может проявиться симпатия. Все мы люди, и все мы чувствуем. К тому же японцы - люди странные. Спешу напомнить, что у них таие родственные отношения в порядке вещей.

 
КукловодДата: Четверг, 30.08.2007, 02:00 | Сообщение # 12
Smiling Demon
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ребята, вы сильно заблудились... В рай попадают светлые и становятся ангелами, в ад - тёмные, и становятся демонами, вечно зацикленными на своих проблемах!

Это не разделение на добро и зло, это разделение на свет и тьму!

Вот моя версия:

Мая - определённо архангел (в рай рядком с Марией Магдаленой!)

Кота - переродится, его время не настало!

Юка - суккубом (ненасытная демоница, жаждущая мужчин и убивающая их в процессе полового акта)
Ню - туда же

Бандо - Архидемоном - за котлами следить

Люси - Боевым архангелом, рядом с Гавриилом будет. Когда начнётся судный день, он затрубит, а она пойдёт наказывать живых за их грехи, чтоб завидовали мёртвым!

Вонту - в церберы, однозначно!

На счёт любви к ближнему... У меня четырёх-юродная сестричка есть. Она меня лет на десять младше... Втюхалась поуши! А я сам не знаю, чё делать... Она мне тоже нравится! На счёт себя то я точно знаю, быть мне демоном, но она то вылитый ангелок, да и любовь - вещь светлая!

 
vasy0Дата: Вторник, 04.09.2007, 20:37 | Сообщение # 13
 
 
Группа: Приезжий
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
боженька всё и всех простит...... wink
 
flash_liedДата: Вторник, 04.09.2007, 20:51 | Сообщение # 14
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Да, бог у нас милосердный! Не зря же мы люди ему так часто молимся ^^

Интерестно, а куда попадут все те невинные солдаты и служащие, что погибли от рук диклонов, мужественно выполняя свою работу?...

 
DickДата: Среда, 05.09.2007, 05:01 | Сообщение # 15
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Мне кажется, что немногие из людей действительно достойны оказаться после смерти в раю... Почти у каждого много грехов - у одних больше, у других меньше... Так что...
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Все дороги ведут в Ад... (Рассмотрим персонажей ЕП с религиозной точки зрения.)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024