Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Самая трогательная/грустная/завораживающая сцена (В общем самые-самые сильные сцены в Elfen Lied)
Самая трогательная/грустная/завораживающая сцена
Какие сцены вас восхитили, затронули, заставили всплакнуть в Elfen Lied?
1. 1. Побег Люси (самый кровавый эпизод) [ 22 ] [6.23%]
2. 2. Битва Люси с Наной (Нана теряет конечности) [ 44 ] [12.46%]
3. 3. Воспоминания Майю [ 39 ] [11.05%]
4. 4. Воспоминания Люси/знакомство с Котой/принятие решения Люси убивать людей (на ярмарке) [ 92 ] [26.06%]
5. 5. Поцелуй Коты и Юки [ 29 ] [8.22%]
6. 6. Курама и Марико гибнут на мосту [ 83 ] [23.51%]
7. 7. Прощание Люси и Коты [ 184 ] [52.12%]
8. 8. Воспоминания Коты (Люси убивает его сестру и отца) [ 46 ] [13.03%]
9. 9. Самая финальная сцена [ 107 ] [30.31%]
10. 10. Поимка Люси/гибель подруги (эпизод 10,5) [ 42 ] [11.90%]
Всего ответов: 353
ArrisДата: Четверг, 21.02.2008, 21:07 | Сообщение # 196
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ктса недумайте что я пытаюсь опровдать Коту или сестренку или еще каво нить !! момент дийствительно грусный и завораживующий !!
 
1gorexaДата: Четверг, 21.02.2008, 21:08 | Сообщение # 197
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Arris, можно сказать шокирующий wacko
 
ArrisДата: Четверг, 21.02.2008, 21:11 | Сообщение # 198
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Karnage)
она ещё такими глазами на него смотрела во время терапии , типа за что

да глаза у ние были грусные аж жалко стало cry

Добавлено (21.02.2008, 21:11)
---------------------------------------------

Quote (Karnage)
Arris, можно сказать шокирующий

можно сказать даже чемто ужасна !!
 
1gorexaДата: Четверг, 21.02.2008, 21:13 | Сообщение # 199
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Arris, хорошо что ещё не показали как кишки вываливаются wacko
 
ArrisДата: Четверг, 21.02.2008, 21:15 | Сообщение # 200
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Karnage)
Arris, хорошо что ещё не показали как кишки вываливаются

ет точно ато вообще капец былбы
 
MotokoДата: Среда, 27.02.2008, 16:54 | Сообщение # 201
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Мне вот из этих моментов что тут предложены прям впал в душу када была самая финальная сцена а вообще мне оч запомнился тот момент кода Люси в бой пошла после прощания с Котой... Ми плакала cry
 
JimaДата: Суббота, 01.03.2008, 04:01 | Сообщение # 202
[pasokom]
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Жаль тут нет сцены из первой серии, где Юка идёт Коту встречать. Самая мирная сцена во всём сериале. Легкий ветерок проносит лепестки, орёл парит в небе, в канале тихо льётся ручеёк... Именно в этом состоит контраст к сцене распавы над охраной, на пару минут раньше, а не в кавайной рогатой девчёнке. cool
 
ArrisДата: Суббота, 01.03.2008, 04:04 | Сообщение # 203
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Noname)
Жаль тут нет сцены из первой серии, где Юка идёт Коту встречать. Самая мирная сцена во всём сериале. Легкий ветерок проносит лепестки, орёл парит в небе, в канале тихо льётся ручеёк... Именно в этом состоит контраст к сцене распавы над охраной, на пару минут раньше, а не в кавайной рогатой девчёнке.

да в этой сцени чтото есть такое !!что тижило объяснить словами!!
 
SANCHEZДата: Вторник, 04.03.2008, 23:10 | Сообщение # 204
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Лично для меня самая сильная сцена - это когда жена професора Курамы , которой нельзя ходить из-за недавней операции, приходит в палату для новорождённых и ценой своей жизни останавливает Кураму от убийства собственной дочери.
Так же очень сильный момент, когда Курама несёт свою настоящую дочь Марико по мосту и тут понимает, что что они с ней сейчас погибнут от взрыва, все эти представления о возможной жизни его дочери, если бы не корпорация оказывают сильное впечатление.
Ну и конечно же сцена, когда убивают щенка Люси в её детстве, тут просто не слов...
 
Diclonius95Дата: Суббота, 15.03.2008, 11:47 | Сообщение # 205
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
самая грустая сцена для меня када Люси отстрелили рог и всё после этого...моя плакать ночья...
cry
 
CelisДата: Суббота, 15.03.2008, 11:59 | Сообщение # 206
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Для меня меня самая трогательная сцена это прощание Люси с Котой , сразу несколько десятков эмоций и не поймешь какие.
И ещё очень грустная сцена когда Кота оставляет Ню с професором, и уходит. cry


Сообщение отредактировал Celis - Суббота, 15.03.2008, 11:59
 
DE3EPTUPДата: Суббота, 15.03.2008, 12:02 | Сообщение # 207
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Diclonius95)
ля меня меня самая трогательная сцена это прощание Люси с Котой

для меня тоже-это самая грустная сцена, и еще когда часы пошли
 
Diclonius95Дата: Суббота, 15.03.2008, 12:14 | Сообщение # 208
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
я также согласен с Celis!после боя я почяму то есть cry .В школе кричал на всех...грустные моменты
 
CelisДата: Суббота, 15.03.2008, 12:22 | Сообщение # 209
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
И ещё сцена душераздирающая когда у бездомной девочки в день рожденья отбирают её единственного друга - щенка Ванту.
 
Diclonius95Дата: Суббота, 15.03.2008, 14:46 | Сообщение # 210
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
а када щенка Люси убили?тоож сцена жестокая...вот чё она и порвала их..ну и правильна сделала..я бы тож так поступил еси бы был Дикlor=red]
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Самая трогательная/грустная/завораживающая сцена (В общем самые-самые сильные сцены в Elfen Lied)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024