Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Самая трогательная/грустная/завораживающая сцена (В общем самые-самые сильные сцены в Elfen Lied)
Самая трогательная/грустная/завораживающая сцена
Какие сцены вас восхитили, затронули, заставили всплакнуть в Elfen Lied?
1. 1. Побег Люси (самый кровавый эпизод) [ 22 ] [6.23%]
2. 2. Битва Люси с Наной (Нана теряет конечности) [ 44 ] [12.46%]
3. 3. Воспоминания Майю [ 39 ] [11.05%]
4. 4. Воспоминания Люси/знакомство с Котой/принятие решения Люси убивать людей (на ярмарке) [ 92 ] [26.06%]
5. 5. Поцелуй Коты и Юки [ 29 ] [8.22%]
6. 6. Курама и Марико гибнут на мосту [ 83 ] [23.51%]
7. 7. Прощание Люси и Коты [ 184 ] [52.12%]
8. 8. Воспоминания Коты (Люси убивает его сестру и отца) [ 46 ] [13.03%]
9. 9. Самая финальная сцена [ 107 ] [30.31%]
10. 10. Поимка Люси/гибель подруги (эпизод 10,5) [ 42 ] [11.90%]
Всего ответов: 353
QueenLucyДата: Понедельник, 24.12.2007, 01:18 | Сообщение # 121
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
есть мозги да в буквальном смысле это так но если посудить даже мы их используем не так как надо такой подарок нам преподнесли а пользоватся мы им так и не научились!!!!!!
 
flash_liedДата: Суббота, 29.12.2007, 03:32 | Сообщение # 122
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А я научился =) гы
Ладно вам, все идиализировать и воздвигать в абсолют.
Пользоваться мы ими научились, ведь у нас есть ядерные бомбы, атомная энергия, множество оружия, много войн за плечами... Это плохо? Со стороны простых людей - да, но для гос-ва это лишь системный показатель, достижение...
Но плохо ли это в общем, или хорошо? Тут тоже можно смотреть с разных точек зрения.
 
DreikДата: Суббота, 29.12.2007, 18:45 | Сообщение # 123
Воспитатель Диклониусов
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Все сцены сильные, но больше всего зацепил момент прощания Люси с Котой.
 
VaderДата: Воскресенье, 30.12.2007, 01:12 | Сообщение # 124
Хранитель Мира
 
Группа: Покорители небес
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (flash_lied)
Пользоваться мы ими научились, ведь у нас есть ядерные бомбы, атомная энергия, множество оружия, много войн за плечами... Это плохо?

Научились... На 3-4%, не более того... И что это дало? Вот именно то, о чём ты и написал. А вот если б больше освоили, то войн должно было бы быть меньше. И разума побольше...
 
BjoДата: Воскресенье, 30.12.2007, 21:48 | Сообщение # 125
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А для меня вобще самая грусная сцена была, когда Кота подошёл к Люси она заплакала подняла голову и эта уже была Нио.... sweat А так ещё конечно же прощание Люси и Коты..ревела не просыхая((((((
 
ikarДата: Вторник, 08.01.2008, 02:34 | Сообщение # 126
taura anwa
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Для меня это воспоминания Люси и Майю, гибель Курамы с Марико и откровение Люси ( прощание с Котой)
 
SashekeДата: Вторник, 08.01.2008, 18:24 | Сообщение # 127
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Для меня сцена когда Kouta прощает Lucy!Ведь после того случая в вогоне не каждый смог бы простить.!Это для меня самый главный МОМЕНТ!!!
 
flash_liedДата: Среда, 09.01.2008, 02:18 | Сообщение # 128
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Sasheke, А когда он ее прощает?
 
SashekeДата: Среда, 09.01.2008, 13:55 | Сообщение # 129
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ну всмысле не прощает,а не хочет её отпускать потому,что не хочет,что бы та её злая сторона взяла верх над ней и было ещё полно безсмысленных смертей.Он хотел подарить ей свою любовь,что бы вытолкнуть зло из её серца!Хотя она убила его сестру и отца,но того уже не вернуть!Я вчера всю ночь думал над тем моментом и понял,что здесь идёт чисто философский подход!Когда то мне сказал один человек:

Самый мудрый человек тот,кто может простить!Єто же и есть самое сложное в нашей жизни!

 
CerДата: Среда, 09.01.2008, 15:00 | Сообщение # 130
Mister right
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Quote
Самый мудрый человек тот,кто может простить!Єто же и есть самое сложное в нашей жизни!
А вот я не согласен. Самый мудрый тот, кто сможет трезво рассудить за что прощать можно, а за что нет. Некоторые вещи не прощаются даже богом.
 
SashekeДата: Среда, 09.01.2008, 15:05 | Сообщение # 131
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Cer)
А вот я не согласен. Самый мудрый тот, кто сможет трезво рассудить за что прощать можно, а за что нет. Некоторые вещи не прощаются даже богом.

А я очём говорю?

 
CerДата: Среда, 09.01.2008, 15:07 | Сообщение # 132
Mister right
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Quote
А я очём говорю?

Quote
Самый мудрый человек тот,кто может простить!

Люси, на пример, достойна сострадания, но не прощения.
 
SashekeДата: Среда, 09.01.2008, 15:18 | Сообщение # 133
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Они же были всего лишь детьми,они ещё всего не могли осознавать и то,что они делают!!!Я уже говорил,что думал над этим и обьясню ещё раз:Она поняла свою ошибку только когда выросла и потому всегда хотела найти его и извениться!Её тоже пришлось много перенести!В момент их встречи она ему сказала об этом,он же сказал,что никогда не сможет простить её,но потом сказал,что никуда её не отпустит,что бы ничего подобного опять не случилось!Он сказал,что полюбил ту девочку из его детства и Ню и не может её отпустить,прошлого не вернёш и поетому надо исправлять ошибки сейчас пока это возможно!Это и есть самое мудрое прощение!

Вот поэтому я его уважаю хотя знаю,что это было не легко!

 
CerДата: Среда, 09.01.2008, 15:24 | Сообщение # 134
Mister right
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Quote
Она поняла свою ошибку только когда выросла и потому всегда хотела найти его и извениться!
Самое интересное, что найти она хотела только Коту. И прощения просила только у него. Хотя сколько еще судеб она поломала, чтобы окончательно сломать себя? Но за такое не прощают. И Кота никого не простил. Такое нельзя прощать.
 
SashekeДата: Среда, 09.01.2008, 15:38 | Сообщение # 135
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Cer)
И Кота никого не простил.

Quote (Sasheke)
он же сказал,что никогда не сможет простить её

А я что написал?

Quote (Cer)
Хотя сколько еще судеб она поломала, чтобы окончательно сломать себя?

Всех кто пытался поймать её она убила потому,что не хотела быть замкнутой и что бы над ней проводили опыты как над животным!Ведь это тоже не простительно,что люди так поступают.Да все кто относился к ней как к рогоноске и не больше и думали,что она не заслуживает любви ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ТАКАЯ КАК ВСЕ!Все они были тоже нелюдями,но я соглашаюсь,что были и невинные жертвы.Но всётаки ничего этого не было бы если люди вели себя по человечески!!!Как люди ведут себя с другими так и те будут с ниме обращаться!Это служило им как наказание за свою наглость!

Я так считаю!!!

 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Самая трогательная/грустная/завораживающая сцена (В общем самые-самые сильные сцены в Elfen Lied)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024