Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » А что, если бы вы были создателями сюжета? (что бы вы добавили или наоборот убрали\переделали?)
А что, если бы вы были создателями сюжета?
GiNgErRrreDДата: Четверг, 22.05.2008, 15:41 | Сообщение # 16
Тыквенная семечка
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я бы совсем ничего не меняла,по-моему все важно,
и иначе будет уже не ЕL
 
chemistДата: Пятница, 23.05.2008, 11:14 | Сообщение # 17
Рыцарь Люси
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Для меня "ЭП" - шедевр, а переделывать шедевр, добавлять что-то или убирать - не только не нужно, но и кощунственно. Но все-таки, если поставлен такой вопрос...
Сделал бы так, чтобы в финале Люська добралась до гендиректора! Или в крайнем случае убрал бы сцену с ее расстрелом на мосту. И еще - пару бессмысленных, с моей точки зрения, сцен фансервиса с участием Ню. ))
А для любителей жестокого реализма могу предложить вариант, в котором Майю случайно погибает от векторов Наны, когда пытается заслонить Люси.
 
gorodeckiiДата: Понедельник, 09.06.2008, 21:21 | Сообщение # 18
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Значит так. Концовка с расстрелом Люси мне тоже не нравится, и я бы её убрал. Но! Я смотрю в корень проблемы! Я бы переделал то что Люси убила отца и сестру Коты. Пускай покалечила. Пускай покалечила для того чтобы они помучались перед смертью, а Коте стало только хуже, но чтобы они не умерли. Потому что тогда Кота смог бы простить Люси, потому что жизнь не вернешь, а травму можно вылечить.
Скорее всего переделал бы так: вместо того чтобы разорвать Канаю на части, Люси долбанула бы ее вектором, и она ударилась бы об стену. Отца бы скажем взяла за ногу, сломала ее, а затем долбанула головой об пол. Потом душераздирающий хохот и крик "Стой". Затем Кота сбивает её с ног как в самом аниме и орет "Стой! Зачем ты это делаешь!" Тогда Люси сбивает и его вектором, он ударяется головой ап стену, а Люси опомнившись в последний раз, выходит из вагона и борясь с зовом ДНК убегает подальше от рельсов. Из за сильных ударов головой частичная амнезия у всей веселой семейки, в том числе у Коты
Quote (chemist)
Сделал бы так, чтобы в финале Люська добралась до гендиректора!

С этим согласен 100% я думаю, что Гендиректор это зло, и без его смерти "проект", а значит и аниме не закончатся. Но его безвременную кончину я бы либо оставил на второй сезон, либо поставил бы спецназовцев на пути Люси к гендиректору и убрал бы кадр с отлетающим рогом.
Вот так.
 
FaiMeKДата: Понедельник, 09.06.2008, 22:24 | Сообщение # 19
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я бы оставил все как есть, если кто писал это я согласен с ними! Потому, что изменная Эльфийская песня, уже не будит той, что зацепила меня....
 
SaynerДата: Понедельник, 09.06.2008, 22:37 | Сообщение # 20
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Заменил бы протезы на клон конечности(рана зажевет,а рука не отрастет).

Добавлено (09.06.2008, 22:37)
---------------------------------------------
В целом бы все оставил как есть.Ну может чуть меньше эротики.

 
Lusy_the_queenДата: Среда, 11.06.2008, 15:51 | Сообщение # 21
 
 
Группа: Житель
Пол: [ я еще не определилось ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я бы крови добавила. dry Ну и Кисараги с Сиракавой и Сайто не были убиты в моём сюжете
 
NetrezimДата: Среда, 11.06.2008, 19:58 | Сообщение # 22
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
В первом сезоне менять нечего. А за недосказанностью кроется продолжение второго сезона а вот здесь можно было бы и пофантазировать на тему развития сюжета. Переписывать прошлое это не наша компетенция- что было то прошло и говорить об изменениях просто абсурдно, потому что если что то менять то как правильно заметил FaiMеK - песня нас бы уже не зацепила
 
Инженер-исследовательДата: Пятница, 20.06.2008, 18:52 | Сообщение # 23
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я бы постарался избежать такого скомканного конца, когда в последней серии события вдруг начинают нестись вскачь , что создаётся чувство , что режиссёр внезапно узнал , что следующая серия должна быть последней.
 
AkiroYamaokaДата: Понедельник, 07.07.2008, 12:58 | Сообщение # 24
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
FaiMeK, GiNgErRrreD, Обсалютно согласен,НЕ МЫ ПИСАЛИ СЮЖЕТ,НЕ НАМ ЕГО СУДИТЬ!!!!(т.е. изменять)
 
Бу^^Дата: Среда, 16.07.2008, 21:38 | Сообщение # 25
...try to kill me XD
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
вот-вот. у меня бы никогда не получилось ТАК написать.
 
nAToGeHbI4Дата: Среда, 16.07.2008, 21:56 | Сообщение # 26
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Только некоторые реплики.Например в конце.
-Грустная маленькая девочка,Ню...Ялюблю тебя.
А она:
-Ну зачем ты это сказал?Зачем тебе надо было это говорить?-и плакала бы минуту или две,ну а дальше вы знаете...
Может ешо когда на мосту,там Коту побили бы немного...пожалуй все...


Сообщение отредактировал nAToGeHbI4 - Среда, 16.07.2008, 22:03
 
Graf-sДата: Четверг, 17.07.2008, 00:22 | Сообщение # 27
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
сюжет был создан, оно творение, не нужно его переделывать иначе это каламбур) единственное что каждый волен себе по разному представлять облик персов, но это другая история)
 
Бу^^Дата: Четверг, 17.07.2008, 14:56 | Сообщение # 28
...try to kill me XD
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Graf-s, +1
 
FreeLogicДата: Четверг, 17.07.2008, 15:23 | Сообщение # 29
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
я не вижу в Elfen Lied никаких минусов и мне както не посебе представлять EL с какимто переделанным сюжетом, а уж тем более себя в роли создателя сюжета. никогда об этом незадумывался да и не хочу.
 
Сахара_ПушистыйДата: Суббота, 18.10.2008, 13:15 | Сообщение # 30
Godaime Kazekage
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
единственное что бы я хотел изменить ( но заметте не изменил бы ) так это расчленение Наночки. Жуткое зрелище, но вот без него...
Короче ничего бы не менял.
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » А что, если бы вы были создателями сюжета? (что бы вы добавили или наоборот убрали\переделали?)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024