Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » А что, если бы вы были создателями сюжета? (что бы вы добавили или наоборот убрали\переделали?)
А что, если бы вы были создателями сюжета?
MarikoДата: Воскресенье, 18.05.2008, 21:42 | Сообщение # 1
observer
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Если допустим вы бы придумали сюжет для этого аниме (забудем про мангу в данном случае).. Какой он был, если бы вы были автором? Что бы вы там хотели изменить лично для сея?
 
SlashДата: Воскресенье, 18.05.2008, 22:13 | Сообщение # 2
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я бы концовку хотел поменять) Не люблю недосказаности...
 
Diclonius95Дата: Воскресенье, 18.05.2008, 22:19 | Сообщение # 3
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
я бы добавил больше страсти,любви с Юкой.Коней тож изменил бы...
 
ikarДата: Воскресенье, 18.05.2008, 23:54 | Сообщение # 4
taura anwa
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (marikokiller)
Что бы вы там хотели изменить лично для сея?

Ни-че-го.
 
MarikoДата: Понедельник, 19.05.2008, 10:02 | Сообщение # 5
observer
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
А я б сделала чтобы диклы своими векторами не могли управлять smile , чтоб векторы сами по себе людишек рвали, а диклы тока наблюдали и ужасались и ниче с собой поделать не могли dry ..
 
Diclo-girlДата: Понедельник, 19.05.2008, 15:02 | Сообщение # 6
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я бы изменила воспоминания Люси.Очень уж собачку жалко было......
 
ArrisДата: Понедельник, 19.05.2008, 23:35 | Сообщение # 7
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я изминилбы в сюжети 1 вещь .Чтобы Люси когда из лаборатории убигала вырезала там всех и освободила бы остальных бедняжек диклониусов!
 
ЖнецДата: Вторник, 20.05.2008, 10:55 | Сообщение # 8
Сладкое печенько
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Я бы ничего не изменял... потому что если бы я что то изменил, мы бы тут никогда не встретились, да и от ЕЛ там мало что осталось... wacko
 
fantikДата: Вторник, 20.05.2008, 22:31 | Сообщение # 9
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я бы не стала убивать щенка - это слишком затерто. Просто доводили Люси детишки и, наконец, довели...
Отчима тоже убрала бы. Осточертели уже эти педофилы. Сделала бы как в "Однажды в Калифорнии". Приходит Майю домой с прогулки, а мамы след простыл, только записочка: "Надоело мне с тобой возиться. Хочу пожить для себя."
Майю не ввязалась бы в бой Люси и Наны - Нана не потеряла бы свои конечности (ну, или не все...)
 
RickДата: Вторник, 20.05.2008, 22:50 | Сообщение # 10
Hollow
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Да не, убить щенка - самое то. Ужос, что я тока что написал... В общем, я к тому, что собачка очень кавайная и её жалко. А для Люси это ведь убили единственного друга. Так что это важно.
Quote (ENomine)
Отчима тоже убрала бы. Осточертели уже эти педофилы.

Вот отчим имхо конечно менее нужен. Но тут уж о чём автор хотел рассказать... Одна из весомых причин уйти из дома и не хотеть возвращаться.

Мне не придумать, что бы я поменял. Ничего бы не менял наверно. Мне вся песнь нравится на все 100%. Разве-что иногда рисовку можно было бы немного улучшить. Но это мелочи.

 
ArrisДата: Среда, 21.05.2008, 00:38 | Сообщение # 11
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (fantik)
Отчима тоже убрала бы. Осточертели уже эти педофилы.

отчемом авторы хотели показать одну из самых крупных наших праблем ,а имено Пидофилию и родительскую Пидофилию!такчто это тоже надо оставить тока надо было добавить что бы этого очима ктонибуть пришил ипричем очень жестоко!
 
MarikoДата: Среда, 21.05.2008, 17:14 | Сообщение # 12
observer
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (ENomine)
Я бы ничего не изменял... потому что если бы я что то изменил, мы бы тут никогда не встретились, да и от ЕЛ там мало что осталось...

Ааа...значит оч много че изменил, если возможность была бы? smile хехх...
Quote (fantik)
Надоело мне с тобой возиться. Хочу пожить для себя.
- более сопливый вариант получился бы тогда sad
 
DEVIL_No_47Дата: Среда, 21.05.2008, 17:14 | Сообщение # 13
До Ре Ми До Ре До
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
2 сезон выпустил-бы пораньше biggrin
 
EldexДата: Четверг, 22.05.2008, 00:10 | Сообщение # 14
Рогоносец
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
я бы из пластелина мульт слепил))) аля мультики СССР 71 года=)
 
Martin_Log-A-LogДата: Четверг, 22.05.2008, 00:48 | Сообщение # 15
JASHIN CULT
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
я бы сделал более ясной концовку, чтоб всякие "романтики" тем не создавали таких "а может она выжила" wink biggrin
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » А что, если бы вы были создателями сюжета? (что бы вы добавили или наоборот убрали\переделали?)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024