Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Мужской разговор (Кого бы вы выбрали на месте Коты – Люси или Юку?)
Мужской разговор
Кого бы вы выбрали на месте Коты – Люси или Юку?
1. Люси [ 277 ] [87.11%]
2. Юка [ 54 ] [16.98%]
Всего ответов: 318
dryoldscholarДата: Воскресенье, 13.05.2007, 15:04 | Сообщение # 1
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Кота так и не смог совершить самый главный Поступок в своей жизни – сделать выбор между Люси и Юкой. А ведь если бы он с самого начала осознал, что нельзя любить двух девочек одновременно и сделал бы свой выбор, возможно, всё сложилось бы совсем по-другому.
Есть мнение и не только моё, что Люси и была той самой единственной, которую он всегда ждал, но которую он проморгал (дважды!), и будет жалеть об этом всю свою оставшуюся жизнь. Но женится он всё равно на Юке.

Вопрос только к вам, граждане мальчики:
кого бы вы выбрали на месте Коты – Люси или Юку?
И самое главное – ПОЧЕМУ?

 
HereticДата: Среда, 08.12.2010, 20:25 | Сообщение # 811
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
имоуто (imouto (妹)) означает младшая сестра (little sister) - очень распространенный в аниме тип персонажа. В данном случае я имею ввиду такой тип персонажа в аниме, т. е. я хотел сказать, что для таких отношений, которые имеются ввиду в топике она слишком молода
 
fantikДата: Среда, 08.12.2010, 21:59 | Сообщение # 812
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Heretic)
я хотел сказать, что для таких отношений, которые имеются ввиду в топике она слишком молода

Да уж. Сколько ей по аниме? Лет восемь?
 
S@1t@R_1337Дата: Четверг, 09.12.2010, 13:23 | Сообщение # 813
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (fantik)
Да уж. Сколько ей по аниме? Лет восемь?

Ей не больше восьми. Просто из-за своей мутации она выглядит уже вполне сформировавшейся девушкой с приличными формами, и для представителей мужского пола может быть очень даже привлекательной. ^_^ :D Короче - Jailbait (или тюремная наживка) - в интернете так называют несовершеннолетних девочек, которые выглядят гораздо старше своего возраста и могут подвести ни чего не подозревающего мужика под позорную статью. В манге это относится ко многим диклониусам - номер 28, например, до того, как ее расоловинил Шляпник, выглядела красивой, сформировавшейся и вполне взрослой девушкой, но если она и старше Наны, то не на много. Про клонов Марико молчу - на одном сайте я видел информацию, что им всего 5 лет. Ох...ть!!!!!! В 5 лет - и с сиськами третьего размера!!!!
P.S. У меня лично все эти детали вызывают некоторые подозрения относительно сексуальной ориентации Окамото Линн (также, как и чересчур частое изображение голых детей). Не педофил ли это?
 
MrBorodaДата: Суббота, 11.12.2010, 09:28 | Сообщение # 814
Почётный Алкоголик
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (S@1t@R_1337)
P.S. У меня лично все эти детали вызывают некоторые подозрения относительно сексуальной ориентации Окамото Линн (также, как и чересчур частое изображение голых детей). Не педофил ли это?

Вот тоже об этом подумал(оказывается у них большинство такие)
blll

 
S@1t@R_1337Дата: Суббота, 11.12.2010, 13:42 | Сообщение # 815
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (MrBoroda)
Вот тоже об этом подумал(оказывается у них большинство такие)

Не знаю что думаете вы, но по-моему рисовать голых детей - это извращенство, а подрисовывать 7-8 летней девочке взрослые формы - извращенство еще большее (Наверняка Окамото понимал, что это вызовет вполне конкретные сексуальные желания у некоторых людей по отношению к этой девочке ( я даже фанарт хентайный видел и додзинси с участием Наны)). Она же еще ребенок, но некоторые, вполне возможно, др... на нее blll Это отвратительно!
 
FunyДата: Суббота, 11.12.2010, 20:37 | Сообщение # 816
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Никогда бы не подумал что Нане около 8 лет...но, она же диклониус, они мало того что живучее людей на порядок да ещё и развиваются гораздо быстрее (вспомнить хоть ту дедочку которая сдерживала свои способности, позволяя железному шару раз за разом разбивать себе лицо....всё ради мести) так что если это учитывать то имхо нет ничего в рисовке Наны необычного....
 
jeka101Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 05:20 | Сообщение # 817
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (S@1t@R_1337)
Не знаю что думаете вы, но по-моему рисовать голых детей - это извращенство, а подрисовывать 7-8 летней девочке взрослые формы - извращенство еще большее (Наверняка Окамото понимал, что это вызовет вполне конкретные сексуальные желания у некоторых людей по отношению к этой девочке ( я даже фанарт хентайный видел и додзинси с участием Наны)). Она же еще ребенок, но некоторые, вполне возможно, др... на нее Это отвратительно!

Фигня, Нане 8 лет, а развита она на все 15+.
Собаки живут 10 лет но у них соотношение 1 год как для человека в среднем 7 лет.
Я к чему клоню, что Нана по ее природе(Диклониус, или как там те кто не совсем диклониус...) уже не ребенок, что в человеческом роду считаеться ещё ребенком.


Сообщение отредактировал jeka101 - Воскресенье, 12.12.2010, 05:20
 
ikarДата: Суббота, 18.12.2010, 08:04 | Сообщение # 818
taura anwa
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Вот это тут бардак :)
Люси конечно же! Даёшь каждому по своей Люси! И только настоящую мне! ^_^
 
LifIgorДата: Среда, 29.12.2010, 20:57 | Сообщение # 819
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (ikar)
Люси конечно же! Даёшь каждому по своей Люси! И только настоящую LifIgor'ю!

=))

С точки зрения романтизма - Люси
С точки зрения безжалостной реальности - Люси ^_^

Юка - идеальная девушка, идеальная жена. Но с ней я не хотел бы прожить жизнь...
А вот Люси, которая из-за любви к тебе может убить это хорошо :)
З.Ы пишу бред))

 
S@1t@R_1337Дата: Среда, 29.12.2010, 21:06 | Сообщение # 820
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Люси - больная на голову психопатка. Представляю что будет, если такая жена его приревнует! С такими лучше вообще не связываться!
 
Rikudou-PainДата: Суббота, 29.01.2011, 23:26 | Сообщение # 821
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я за Люси!!! И поддерживаю всеобщее мнение: лучше прожить один день с тем, кого любишь, чем жалеть всю жизнь живя с другой! ^_^

Добавлено (29.01.2011, 23:26)
---------------------------------------------
[quote=ikar]u[/quote]Люси конечно же! Даёшь каждому по своей Люси! И только настоящую мне! ^_^

Обойдёшься!!! И без тебя она выберет себе будущее!

Сообщение отредактировал Rikudou-Pain - Суббота, 29.01.2011, 23:23
 
DiklonДата: Понедельник, 28.02.2011, 19:48 | Сообщение # 822
 
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я бы наверно никого не выбрал.
С одной стороны Люси надо ненавидеть за убийство семьи Коты и офигенного количества людей, но... пережить такую жизнь сложно пожилать худшему врагу. Люди лешили её всего что было ей дорого - друзей (настоящих), надежды, спокойной жизни.
В такой ситуации любой человек потерял бы рассудок и стал безмозглым психом, но Люси нашла выход в уничтожении причины её страданий - то есть людей. Если бы у неё была нормальная жизнь никто бы не пострадал.
Quote (S@1t@R_1337)
Представляю что будет, если такая жена его приревнует! С такими лучше вообще не связываться!

В детстве она проревновала Коту так что он чуть с катушек не съехал, но от того что она сделала ей самой стало только хуже.
 
ALXДата: Понедельник, 14.03.2011, 18:28 | Сообщение # 823
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Никого. Люси - не смог бы ей простить того, что она сделала, Юку - потому что двоюродная сестра, читай близкая родственница.
 
Daizuke-samaДата: Суббота, 19.03.2011, 10:28 | Сообщение # 824
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
я бы выбрала Юку по следующим причинам:
-она человек
-Люси и Кота разнохарактерны (нет, есть, конечно, что-то похожее, но все-таки...)
 
DiklonДата: Воскресенье, 17.04.2011, 23:45 | Сообщение # 825
 
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ха... смешно становится почти все голосуют за Люси, а пишут коментарии в основном за Юку %) . Как так получается ?
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Мужской разговор (Кого бы вы выбрали на месте Коты – Люси или Юку?)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024