Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Мужской разговор (Кого бы вы выбрали на месте Коты – Люси или Юку?)
Мужской разговор
Кого бы вы выбрали на месте Коты – Люси или Юку?
1.Люси[ 277 ][87.11%]
2.Юка[ 54 ][16.98%]
Всего ответов: 318
dryoldscholarДата: Воскресенье, 13.05.2007, 15:04 | Сообщение # 1
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Кота так и не смог совершить самый главный Поступок в своей жизни – сделать выбор между Люси и Юкой. А ведь если бы он с самого начала осознал, что нельзя любить двух девочек одновременно и сделал бы свой выбор, возможно, всё сложилось бы совсем по-другому.
Есть мнение и не только моё, что Люси и была той самой единственной, которую он всегда ждал, но которую он проморгал (дважды!), и будет жалеть об этом всю свою оставшуюся жизнь. Но женится он всё равно на Юке.

Вопрос только к вам, граждане мальчики:
кого бы вы выбрали на месте Коты – Люси или Юку?
И самое главное – ПОЧЕМУ?

 
NaemnickДата: Понедельник, 12.04.2010, 15:17 | Сообщение # 781
Яд
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (chemist)
Посмотри на результаты голосования.

Коте мягко говоря надо посетить психиатра rofl
 
flash_liedДата: Суббота, 17.04.2010, 00:08 | Сообщение # 782
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (chemist)
Посмотри на результаты голосования.

Подведения итога я не наблюдаю B)
 
CerДата: Суббота, 17.04.2010, 00:10 | Сообщение # 783
Mister right
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 4
Статус: Оффлайн
flash_lied, Ну так подведи итог B)
 
DenДата: Суббота, 17.04.2010, 09:20 | Сообщение # 784
No pasarán!
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
<_< ага... я тут уже оказывается высказывался ранее...... H9

Quote (flash_lied)
Подведения итога я не наблюдаю

:D итог и так понятен по числу голосов, так что там еще, может ленточку красную повесить..... :D

Quote (Cer)
flash_lied, Ну так подведи итог

yes

ЗЫ. Как много нас таких, оказывается......... %) 235 против 44 :o это конкретно!

 
TeslaДата: Вторник, 05.10.2010, 20:16 | Сообщение # 785
Экзорцист
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Axel)
Коте мягко говоря надо посетить психиатра

такими... ммм... проблемами занимается хирург))) :D
Quote (Den)
ЗЫ. Как много нас таких, оказывается......... 235 против 44 это конкретно!

ну ещёб! девушка с кавайным характером и такойже внешностью (чего нельзя сказать о характере) это нечто! правда не стоит напиваться-изменять-врать такой, а не то выкинет из центра в пригород и не заметит как что-то пролетело мимо... с её помощью...
 
S@1t@R_1337Дата: Вторник, 12.10.2010, 15:06 | Сообщение # 786
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ни ту ни другую! Жить со своей двоюродной сестрой - инцест и бльшой грех (да и с генетической точки зрения нежелательно), но Люси не лучше - больная на гголову маньячка-убийца, к томуже убившая его семью. Если б я был султан - был бы холостой!!!!!!!

Сообщение отредактировал S@1t@R_1337 - Вторник, 12.10.2010, 15:06
 
TekirinДата: Вторник, 12.10.2010, 23:01 | Сообщение # 787
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Что ж, не буду скрывать, выбрал бы Люси, из-за понимания, душевного родства и желания помочь...Она через столькое прошла... Нужно уметь прощать, понимать... И с другой точки зрения - сами подумайте, выбрав Юку, Люси не будет стоять в стороне, что окончательно сведет её с ума... А Юка - морально здарова и сможет пережить все это, да еще и потом жить счастливо, ведь её любовь не столь истииная, откровенная, сколь у Люси... Рядом с любимым человеком, ты не будешь творить то, что причинит ему боль...( относиться к Люси)...Это надежда и шанс все исправить, измениться, для нее это очень важно...
 
jeka101Дата: Суббота, 23.10.2010, 05:41 | Сообщение # 788
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Tekirin
Согласен полностью и присоединяюсь.
Мой выбор остался на Люси.
Да и Юка кузина а это мне кажеться както не правильно.


Сообщение отредактировал jeka101 - Суббота, 23.10.2010, 05:41
 
S@1t@R_1337Дата: Вторник, 16.11.2010, 17:42 | Сообщение # 789
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (MrBoroda)
Я всеми руками за грудь...то есть за Люси!
1:Люси просто секси(простите если очень откровенно),особенно когда голову опускает и видно только светящийся глаз.
2:Люси всю жизнь по настоящему любит Коту(и он тоже),а Юку он не так любит.
3:У Люси очень трудная жизнь и её хочется обнять...приласкать...(цензура).

P.S.Если бы я встретил такую,то мне бы было плевать на то,что у неё на голове.


Все бы ничего, но эта ...(цензура) убила его семью! Разве можно такое прощать?
 
Nana-chanДата: Вторник, 16.11.2010, 21:08 | Сообщение # 790
Генерал Эррор
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (S@1t@R_1337)
Все бы ничего, но эта ...(цензура) убила его семью! Разве можно такое прощать?

Сам виноват :D

Если бы Кота повел себя по другому - все могло бы бить иначе. Кто знает, как бы тогда вела себя Люси.

Сообщение отредактировал Nana-chan - Вторник, 16.11.2010, 21:12
 
S@1t@R_1337Дата: Вторник, 16.11.2010, 21:46 | Сообщение # 791
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ты мангу читал? Если бы он прямо сказал ей правду она сразу же на том самом месте оторвала бы ему башку!
Он вообще не виноват ни в чем - простой гражданский. Это у Люси башню сорвало! Скотина!


Сообщение отредактировал S@1t@R_1337 - Вторник, 16.11.2010, 21:47
 
Nana-chanДата: Вторник, 16.11.2010, 22:00 | Сообщение # 792
Генерал Эррор
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (S@1t@R_1337)
Ты мангу читал? Если бы он прямо сказал ей правду она сразу же на том самом месте оторвала бы ему башку!

Не надо путать аниме и мангу B)

 
jeka101Дата: Среда, 17.11.2010, 03:31 | Сообщение # 793
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Nana-chan)
Не надо путать аниме и мангу

Это просто фанат Манги или так скажем ему манга больше понравилась =)
Хотя в Аниме я думаю она бы не оторвала ему голову, да и он бы думаю разрулил-бы сказал что типа так вот так типа Кузине пообещал все такое =)
Хотя ГЛУПО было сказать, "приходи завтра вечером на Станцию..."
 
S@1t@R_1337Дата: Среда, 17.11.2010, 13:14 | Сообщение # 794
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Манга гораздо лучше аниме, в котором слишком много недосказанного и неясного. В аниме сюжет слишком быстро обрывается и непонятно что дальше. Более того, лучшая часть манги - это поздние тома, где сюжет окончательно расходится с аниме. К тому же, в манге персонажи гораздо лучше раскрыты. И Нана, и Бандо, и Курама. Что еще мне не нравится в аниме - это то, что его авторы слишком защищают Люси, пытаются показать, какая она страдалица, что она ни в чем не виновата и просто ангел, только с рожками, и всячески пытаются выдавить из нас слезу. Поймите, у всех маньяков-убийц было тяжелое детство и психические травмы, но разве это их оправдывает? Разве объяснишь это родственникам их жертв? В манге же показано, какая на самом деле Люси bitch. На самом деле она такая как в манге, а не как в аниме, в котором все извратили. Я говорю открыто что ненавижу Люси. Я ненавижу больных на голову массовых убийц какими бы они не были.
И еще мне в аниме не нравится этот эмовский розовый цвет. Меня это просто бесит!!! Почему всех диклониусов сделали розоволосыми? Розовой должна была быть только Люси. У Наны должны были быть фиолетовые волосы, а у Марико - светлые. Но никак не розовые!!! Я вообще терпеть не могу этого цвета!
 
jeka101Дата: Среда, 17.11.2010, 13:23 | Сообщение # 795
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я не считаю что Мангла лучше Аниме, Аниме соглашусь-же не доделано.
PS На оборот манга к концу стала не интересной слишком много бреда придумал автор к концу.
Люси не больная, а она 100% трезво оценивает ситуацию в мире а даже не в мире а в никчемных жизнях людей.
Говорить мир людей глупо, кто сказал что он твой?Может это ты его?


Сообщение отредактировал jeka101 - Среда, 17.11.2010, 13:26
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Мужской разговор (Кого бы вы выбрали на месте Коты – Люси или Юку?)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024