Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Люси = Бандо??? (а не одно и тоже?)
Люси = Бандо???
fantikДата: Воскресенье, 18.07.2010, 19:58 | Сообщение # 421
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Аэтелик2)
я от люсифобов до сих пор не видел внятного доказательства якобы Люсиного "удовольия" от расчленения Нан

Потому что люсефилы наотрез отказываются открыть глаза и пересмотреть этот эпизод.
 
IntegerДата: Воскресенье, 18.07.2010, 23:14 | Сообщение # 422
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Товарищи! может создадим отдельную тему пода названием "люсифилы vs люсифобы", а? Там и можно будет душу отвести. А то, кажется, многие темы становятся похожими друг на друга.
 
VadДата: Понедельник, 19.07.2010, 08:40 | Сообщение # 423
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Integer)
Товарищи! может создадим отдельную тему пода названием "люсифилы vs люсифобы", а? Там и можно будет душу отвести.
Я полностью за.
Quote (Integer)
А то, кажется, многие темы становятся похожими друг на друга.

Ага.
 
IntegerДата: Среда, 28.07.2010, 23:15 | Сообщение # 424
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Vad)
Я полностью за.

Уже создала. Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » люсифилы vs люсифобы . Добро пожаловать? Надеюсь, тему не закроют.

Добавлено (28.07.2010, 23:15)
---------------------------------------------
Тему удалили :(
Но не будем оффтопить :) Вот еще я вспомнила:
Они оба психи, то есть у них есть явные психические отклонения.
Думали, что непобедимы, а сами получили по рогам от более сильного противника. Но Люси в этом деле повезло куда больше.
Обоим в манге конкретно досталось. И перед смертью у обоих возникла мысль - "Почему ты плачешь?" Та и смерти чем-то схожи.

 
dipsatДата: Четверг, 29.07.2010, 00:53 | Сообщение # 425
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
я вам сейчас накину идейку, на основе которой можно неплохо раскидаться по теме.
люсифилы, люси фобы ето конечно хорошо и увлекательно, но попробуйте взглянуть на всю историю глазами автора. т.е. попробуйте представить не то что у него творилось в мозгах, а ради чего он ето делал. если проще, подумайте, как можно было создать такую историю, чтобы ее хотели покупать.
находить параллели с реальным миром очень увлекательно. именно они дают доброкачественную почву для взращивания героев. но никаму не интересна реальная пресная история...
или интересна? или я ошибаюсь? или Люси и Бандо и не похожи вовсе? или престиж в архи-архи типе? question
 
chemistДата: Вторник, 10.08.2010, 14:40 | Сообщение # 426
Рыцарь Люси
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (dipsat)
или Люси и Бандо и не похожи вовсе? или престиж в архи-архи типе?

Вот это пожалуй, ближе будет. Но архетипы они совсем разные.
 
ЛиЛиКаДата: Суббота, 14.08.2010, 22:45 | Сообщение # 427
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
мне бандо не нравится он псих!помешан на своей работе а его работа любдей убивать....
и на счет момента с наной личо мне очень нравится этот момент не сочтите меня садисткой или психованной но это довольно прикольный момент... ;)
и мне кажется что про люсифобов заезженная тема у каждаго свое мнение <_<


Сообщение отредактировал ЛиЛиКа - Суббота, 14.08.2010, 23:16
 
NaemnickДата: Вторник, 17.08.2010, 18:17 | Сообщение # 428
Яд
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (ЛиЛиКа)
помешан на своей работе а его работа любдей убивать....

и это звучит от лица фаната той кто убивает простатак :D
 
lenka-penkaДата: Среда, 18.08.2010, 10:41 | Сообщение # 429
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Axel)
и это звучит от лица фаната той кто убивает простатак

ххаха...правильно говоришь :)
 
IntegerДата: Суббота, 21.08.2010, 15:47 | Сообщение # 430
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (chemist)
Но архетипы они совсем разные.

А особенно если учитывать ваше отношение к данным персонажам :D Но что-то общее есть...
Quote (Axel)
и это звучит от лица фаната той кто убивает простатак

Бывает, бывает.... Когда один персонаж мочит туеву кучу людей, его не только не осуждают, но еще восхищаются его поступками. А когда другой персонаж хочет кого-нибудь порешить, то это осуждается. это негуманно
 
NaemnickДата: Воскресенье, 22.08.2010, 14:10 | Сообщение # 431
Яд
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Integer)
Бывает, бывает.... Когда один персонаж мочит туеву кучу людей, его не только не осуждают, но еще восхищаются его поступками. А когда другой персонаж хочет кого-нибудь порешить, то это осуждается. это негуманно

надо было для Бандо нарисовать вундервафлю на полэкрана которая за один присест мочит полпланеты, толпа оценила бы :D :D :D
 
IntegerДата: Воскресенье, 22.08.2010, 14:58 | Сообщение # 432
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Axel)
надо было для Бандо нарисовать вундервафлю на полэкрана которая за один присест мочит полпланеты, толпа оценила бы

Не, надо его было нарисовать кавайной девочкой с тяжелым детством. Это бы точно оценили :D


Сообщение отредактировал Integer - Воскресенье, 22.08.2010, 15:00
 
fantikДата: Воскресенье, 22.08.2010, 16:36 | Сообщение # 433
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Представила Бандо кавайной девочкой. Получилась Аска... :)
 
IntegerДата: Воскресенье, 22.08.2010, 16:49 | Сообщение # 434
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (fantik)
Представила Бандо кавайной девочкой. Получилась Аска...

Точняк! :) Тогда ему (точнее, ей) бы сочувствовали и испытывали симпатию. Но вы и без этого к нему так относитесь, не так ли? ;)
 
fantikДата: Воскресенье, 22.08.2010, 17:29 | Сообщение # 435
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Для меня не кавай ценен. Главное - чтобы человек был хороший! :)
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Люси = Бандо??? (а не одно и тоже?)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024