Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Люси = Бандо??? (а не одно и тоже?)
Люси = Бандо???
KarabinДата: Воскресенье, 18.07.2010, 11:56 | Сообщение # 391
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Нет. Не испытывала.
 
VadДата: Воскресенье, 18.07.2010, 11:59 | Сообщение # 392
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Karabin)
Нет. Не испытывала.

Да? А с чего ты это взял? А вот показано совершенно другое. И зачем отрывать человеку конечности, если только не понаблюдать за тем, как ему больно? Это садизм форменный. А садисты получают удовольствие от мучений своих жертв.
 
KarabinДата: Воскресенье, 18.07.2010, 12:11 | Сообщение # 393
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ну я могу только сказать, что "язык мой - враг мой". Нане надо было прикусить язык.
"-Мне ничуточки не больно!
-Значит, не больно?..."
Оторвала ей руки ноги и переубедила - это все таки больно ))
 
VadДата: Воскресенье, 18.07.2010, 12:17 | Сообщение # 394
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Karabin)
Оторвала ей руки ноги и переубедила - это все таки больно ))

Ну значит она хотела причинить боль, причем беспомощному человеку. И чем она тогда лучше Томо и ко? Те тоже хотели причинить боль, и причиняли. И люси здесь точно так же поступила. Не больно? Значит сделать так что бы было больно.
Quote (Karabin)
Нане надо было прикусить язык

Может быть.
 
KarabinДата: Воскресенье, 18.07.2010, 12:25 | Сообщение # 395
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Молчала бы, Люси бы ушла во свояси, зная, что Нана уже ее не остановит. И к тому же, ей сказали, что бы она не нападала, а только сказала ее местоположение. Но нет, "я ее задержу, и папа погладит меня по головке". :(
 
VadДата: Воскресенье, 18.07.2010, 12:27 | Сообщение # 396
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Karabin)
Молчала бы, Люси бы ушла во свояси, зная, что Нана уже ее не остановит.

Да? А с чего ты это взял?
Quote (Karabin)
И к тому же, ей сказали, что бы она не нападала, а только сказала ее местоположение. Но нет, "я ее задержу, и папа погладит меня по головке".

В данном случае причина уже не важна. люси хотела причинить боль и причинила и получила от этого удовольствие.
 
KarabinДата: Воскресенье, 18.07.2010, 12:30 | Сообщение # 397
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Дано: Тебя всю ночь задалбывал комар. Утром он сидел на стене, полный твоей крови. Ты шмякнул его и наблюдал мокрое место.
Вопрос: ты получил удовольствие?
 
VadДата: Воскресенье, 18.07.2010, 12:32 | Сообщение # 398
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Дано: Я шмякнул его сразу, а не стал над ним издеваться.
И глупо сравнивать человека и комара. Мы не люси.
 
KarabinДата: Воскресенье, 18.07.2010, 12:36 | Сообщение # 399
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ну суть то одинакова. Нана хотела битвы. Она знала, что может так закончиться. Вот и получила. Как там сказал Люси, "Надоедливый родственник?"...
Что ж она не убила Нану после того, как спасла ее от пули в голове (13 серия)?
 
Аэтелик2Дата: Воскресенье, 18.07.2010, 12:38 | Сообщение # 400
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Vad)
Quote (Karabin)

Молчала бы, Люси бы ушла во свояси, зная, что Нана уже ее не остановит.

Да? А с чего ты это взял?

Люси изначально так и собиралась сделать (уйти)
Всё вообще началось с пресловутого "мне не больно".
 
VadДата: Воскресенье, 18.07.2010, 12:39 | Сообщение # 401
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Karabin)
Ну суть то одинакова. Нана хотела битвы. Она знала, что может так закончиться. Вот и получила. Как там сказал Люси, "Надоедливый родственник?"...

Причина здесь уже не важна. люси испытывала удовольствие от причинения боли. А это явно не нормально.
 
KarabinДата: Воскресенье, 18.07.2010, 12:40 | Сообщение # 402
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А как еще заставить такую упрямицу отвалить? Врезать хорошего пенделя, то бишь оторвать чего можно...
Кстати, да. Люси хотела прост уйти, и на последок сказала "еще один шаг, и...."
 
Аэтелик2Дата: Воскресенье, 18.07.2010, 12:42 | Сообщение # 403
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Karabin)
Молчала бы, Люси бы ушла во свояси, зная, что Нана уже ее не остановит.

Нана ещё и шпионить могла издалека. А что было в голове Люси - там и желание наказать так, чтоб неповадно, и желание убить, чтоб уж точно не шпионила, оттого и действия такие непоследовательные (рвёт руки-ноги, затем убивает).
 
KarabinДата: Воскресенье, 18.07.2010, 12:42 | Сообщение # 404
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
"Когда-нибудь, я убью всех, кто тебе дорог. И ты почувствуешь то же, что и я." - сказала пойманная Люси Кураме. Слов не ветер не бросает.
 
VadДата: Воскресенье, 18.07.2010, 12:45 | Сообщение # 405
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Karabin)
Кстати, да. Люси хотела прост уйти, и на последок сказала "еще один шаг, и...."

Мы говорим не об этом.
Quote (Karabin)
А как еще заставить такую упрямицу отвалить? Врезать хорошего пенделя, то бишь оторвать чего можно...

Дай подумать. А может по голове врезать, что бы Нана сознание потеряла?
А что сделала люси? Она отрывала конечности беззащитному и беспомощному человеку и получала от этого удовольствие.
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Люси = Бандо??? (а не одно и тоже?)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024