Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » почему не Юка ("Опа! –а ведь оказывается, она могла стать главной героиней")
почему не Юка
grendaizer13Дата: Вторник, 02.12.2008, 19:16 | Сообщение # 91
Извращенный отшельник
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ну,тогда даже не знаю,что и думать...Я сужу по нашим обычаям на этот счет ;)
 
Сахара_ПушистыйДата: Вторник, 02.12.2008, 19:18 | Сообщение # 92
Godaime Kazekage
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (grendaizer13)
Ну,тогда даже не знаю,что и думать...Я сужу по нашим обычаям на этот счет

кстати в анимэ, можешь заметить, такое вполне частенько встречается... самый яркий пример полнометражка Я влюблён в свою сестрёнку(как то типа того называется)
 
grendaizer13Дата: Вторник, 02.12.2008, 19:54 | Сообщение # 93
Извращенный отшельник
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Silplit, Не видел такого!!!И не дай Бог увидеть...Лучше все как у всех,жениться надо не на родных и близких,а на незнакомых девушках! :p
 
Сахара_ПушистыйДата: Вторник, 02.12.2008, 20:09 | Сообщение # 94
Godaime Kazekage
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (grendaizer13)
Не видел такого!!!И не дай Бог увидеть...Лучше все как у всех,жениться надо не на родных и близких,а на незнакомых девушках!

я то за... а ты поди это Юке в голову вбей :D
 
grendaizer13Дата: Вторник, 02.12.2008, 20:10 | Сообщение # 95
Извращенный отшельник
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Silplit, Зачем вбивать?Я лучше ее добьюсь,и будем мы жить долго и счастливо! :D
 
Сахара_ПушистыйДата: Вторник, 02.12.2008, 20:11 | Сообщение # 96
Godaime Kazekage
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (grendaizer13)
Зачем вбивать?Я лучше ее добьюсь,и будем мы жить долго и счастливо!

так всё таки ты за Юку :p интересно... и очень редко...
 
grendaizer13Дата: Вторник, 02.12.2008, 20:15 | Сообщение # 97
Извращенный отшельник
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Silplit, Так я сразу за Юку был,и в теме соответствующей за нее голосовал!Люси не мой тип...а на вкус и цвет,как известно,-товарищей нет! ;)
Но что бы мы ни говорили,выбирать всеравно автору сценария! :D
 
Сахара_ПушистыйДата: Вторник, 02.12.2008, 20:34 | Сообщение # 98
Godaime Kazekage
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (grendaizer13)
Но что бы мы ни говорили,выбирать всеравно автору сценария!

да... это кстати большая ответственность!
мне в принципе Юка очень симпатична... и если бы я встретил такую девушку в реале, то неприменно бы захотел с ней быть...
 
grendaizer13Дата: Вторник, 02.12.2008, 21:24 | Сообщение # 99
Извращенный отшельник
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Silplit)
и если бы я встретил такую девушку в реале, то неприменно бы захотел с ней быть...

Я бы тоже,но где же такая как она,где?... :)
 
KoтaДата: Среда, 21.01.2009, 19:58 | Сообщение # 100
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Лично я недолюбливаю ЮКУ. Мне бы хотелось, чтоб было так - ЛЮСИ(НЮ) + Кота= Любовь, любовь, любовь. А юка темболе двоюродная сестра Коты, как они вообще могут серьёзно любить друг друга ?!
 
4everДата: Четверг, 22.01.2009, 04:58 | Сообщение # 101
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Koтa)
А юка темболе двоюродная сестра Коты

так в Японии не запрещено это для двоюродных. Так то ;)
а Юка действительно не рулит - она расчётлива, горда, устремлена исключительно к личным целям - что ей Ню, да и желания самого Коты? Разные они, это факт. Кота мог бы подарить гармонию, которой так не хватало Люси\Ню. Авось и выздоровела. <_<


Сообщение отредактировал 4ever - Четверг, 22.01.2009, 04:59
 
KoтaДата: Четверг, 22.01.2009, 05:56 | Сообщение # 102
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Юка в El выглядит как МАМАША какаято. То и дело ходит и ворчит на всех подряд. Еслиб Кота выбрал Юка, то у них бы была обычная (скучная) семейная жизнь... А если бы он выбрал Ню+Люси, то была бы семейная жизнь наполненная интересными фактами и приключениями ! ^_^ Я бы выбрал Ню.

НЮНЮ !!! ^_^

 
Sinner666nvДата: Четверг, 04.02.2010, 00:13 | Сообщение # 103
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (4ever)
так в Японии не запрещено это для двоюродных.

Браки между очень близкими родственниками запрещают без оснований... (Google)
Я сам не понимаю этих отношений. В каноне тоже самое было (извините за оффтоп).
Кто-нить объясните мне это странное отношение двоюродных!!!


Сообщение отредактировал Sinner666nv - Четверг, 04.02.2010, 00:41
 
ФК_КубаньДата: Четверг, 04.02.2010, 00:43 | Сообщение # 104
Кладезь знаний
 
Группа: Покинувшие клан
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Sinner666nv
Quote (Sinner666nv)
Браки между очень близкими родственниками запрещают без оснований... (Google)

Кто запрещает? Google?
 
APOSTOLДата: Четверг, 04.02.2010, 12:54 | Сообщение # 105
Word bearer
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Sinner666nv)
Я сам не понимаю этих отношений. В каноне тоже самое было (извините за оффтоп).
Кто-нить объясните мне это странное отношение двоюродных!!!

Да какая разница. Яой и Юри тоже особо никто не приветствует, но эти отношения ведь тоже популярны, почему бы тогда и двоюродных не сделать близкими.
А любви не прикажешь, даже козла можно полюбить!

Quote (Koтa)
А если бы он выбрал Ню+Люси, то была бы семейная жизнь наполненная интересными фактами и приключениями !

И Коте они нужны. Да он бы не вынес этого всего, эти все приключения всегда бы сопровождались кровью, а парень и так имеет огромную психологическую травму с детства. Все же Юка намного лучше для него. Он просто не видит своего счастья, даже пусть оно и будет банальным, но любовь Люси и Ню разобьется об быт или им просто нельзя по всем понятным причинам.
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » почему не Юка ("Опа! –а ведь оказывается, она могла стать главной героиней")
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024