Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Что сделает с тобой Люси? (Так что выйдет...^_^)
Что сделает с тобой Люси?
666BLOOD666Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 21:35 | Сообщение # 1
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Такой тэстик. Я прошёл, мне понравилось <_<
ТЭСТ
Пршу всех копировать варианты получившегося <_<

Для начала, вот мой результат
Итак, вот и сказки конец, а закончилось все вот как... Люси в вас влюбилась)
Ну чувак мои поздравления, ты затеял опасную игру, хотя может и сам того не понимая...и выиграл.Дальше судьба Люси и твоя сплетены тесной нитью, и от вас теперь зависит судьба диклониусов и человечества...все в твоих руках.Береги ее, найду - спрошу -)

А самое главное чуть не забыл :D . Тэст ДЛЯ ПАЦАНОВ, хотя девушки, тож могут попробовать пройти. Ток не знаю, что из этого получица :D

Сообщение отредактировал 666BLOOD666 - Понедельник, 27.10.2008, 18:26
 
S@1t@R_1337Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 11:32 | Сообщение # 76
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Мне лично кажется, что этот тест - бред полный. Что делает с Вами Люси - зависит от вашей скорости реакции и оружия.
 
Rikudou-PainДата: Воскресенье, 30.01.2011, 13:52 | Сообщение # 77
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
[quote=S@1t@R_1337]Мне лично кажется, что этот тест - бред полный. Что делает с Вами Люси - зависит от вашей скорости реакции и оружия.
[/quote]

Для кого бред, а для кого нет. И причём тут оружие с реакцией??? Я считаю, что главное-уметь контактировать с другими. Ведь даже у такой как она можно отбить желание тебя убить.

 
TopCoLLДата: Воскресенье, 30.01.2011, 17:45 | Сообщение # 78
Ыыы и этим все сказано
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ну чувак мои поздравления, ты затеял опасную игру, хотя может и сам того не понимая...и выиграл.Дальше судьба Люси и твоя сплетены тесной нитью, и от вас теперь зависит судьба диклониусов и человечества...все в твоих руках.Береги ее, найду - спрошу -)

>(

Добавлено (30.01.2011, 17:45)
---------------------------------------------
Ну чувак мои поздравления, ты затеял опасную игру, хотя может и сам того не понимая...и выиграл.Дальше судьба Люси и твоя сплетены тесной нитью, и от вас теперь зависит судьба диклониусов и человечества...все в твоих руках.Береги ее, найду - спрошу -)

>(

 
Rikudou-PainДата: Воскресенье, 30.01.2011, 19:26 | Сообщение # 79
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (TopCoLL)
Ну чувак мои поздравления, ты затеял опасную игру, хотя может и сам того не понимая...и выиграл.Дальше судьба Люси и твоя сплетены тесной нитью, и от вас теперь зависит судьба диклониусов и человечества...все в твоих руках.Береги ее, найду - спрошу -)

Удачи.

 
ОблакоДата: Вторник, 01.02.2011, 05:32 | Сообщение # 80
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
У меня очень странный результат.
Вы убили Люси...ужасная Королева и вирус Ди побеждены...человечество может вздохнуть спокойно...вас представили к правительственой награде вы теперь герой...мои поздравления))))Только вот почему-то в душе какая-то странная пустота, и радости от победы нет............ shy При том что ни в одном ответе не сказал что хочу её убить. Жалко её. Эээ а какие ответы чтобы подружится с Люси? Сменил всего один ответ и из убийцы Люси стал убийцей человечества. В тэсте явно результатов не хватает.


Сообщение отредактировал Облако - Вторник, 01.02.2011, 05:46
 
S@1t@R_1337Дата: Вторник, 01.02.2011, 12:07 | Сообщение # 81
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Rikudou-Pain)
Для кого бред, а для кого нет. И причём тут оружие с реакцией??? Я считаю, что главное-уметь контактировать с другими. Ведь даже у такой как она можно отбить желание тебя убить.

Вопрос тут в том, что я сам убил бы ее при первой же возможности. Для меня она - Чикатило, монстр, маньяк-убийца, и я был бы рад всадить в нее обойму, а затем засунуть ей в рот гранату - на всякий случай, я же знаю какая она живучая.
 
Rikudou-PainДата: Вторник, 01.02.2011, 16:27 | Сообщение # 82
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (S@1t@R_1337)
Для меня она - Чикатило, монстр, маньяк-убийца, и я был бы рад всадить в нее обойму, а затем засунуть ей в рот гранату - на всякий случай, я же знаю какая она живучая.

Тогда ты просто не отличаешься от неё. У неё скорей всего при твоём виде тоже бы мысль возникла- надо его убить... А поверь, даже если бы ты был покруче Бандо и у тебя был бы какой-нибудь плазмоган, ты бы всё равно её не завалил бы в одиночку!

 
S@1t@R_1337Дата: Вторник, 01.02.2011, 18:09 | Сообщение # 83
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Rikudou-Pain)
Тогда ты просто не отличаешься от неё. У неё скорей всего при твоём виде тоже бы мысль возникла- надо его убить... А поверь, даже если бы ты был покруче Бандо и у тебя был бы какой-нибудь плазмоган, ты бы всё равно её не завалил бы в одиночку!

Смотря в какой она форме. Если такая, какой она была в аниме или в начале манги - с двухметровыми векторами - то завалить ее реально (но по опасности ее можно приравнить к Немезису) - главное держаться дистанции и палить из чего-нибудь мощного, например из М60. Бандо бы завалил, но видать в Японии с пулеметами туго.
Если с длинными рогами - то завалить ее можно только с хорошей снайперки вроде Барретта или Интервеншена, возможно, что и не с одного патрона.
Если такая, как в конце манги - то это действительно 3,14здец! Фиг ее убьешь, если она крушила все в радиусе нескольких километров!
 
Rikudou-PainДата: Вторник, 01.02.2011, 18:16 | Сообщение # 84
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (S@1t@R_1337)
Если такая, как в конце манги - то это действительно 3,14здец! Фиг ее убьешь, если она крушила все в радиусе нескольких километров!

А ты посчитай, что она такая... Брать персонажа надо в концовке с твоими то суждениями!

Quote (S@1t@R_1337)
но видать в Японии с пулеметами туго.

Поверь, не туго, но у него бы деньжат не хватило!!! :D

Quote (S@1t@R_1337)
Если с длинными рогами - то завалить ее можно только с хорошей снайперки вроде Барретта или Интервеншена, возможно, что и не с одного патрона.

А кто сказал, что ты вообще с такого попадёшь???

Quote (S@1t@R_1337)
главное держаться дистанции и палить из чего-нибудь мощного, например из М60.

Вспомни предпоследние эпизоды в аниме. По ней палила толпа( человек 20), и не один не попал! А ты один, да ещё и с таким тяжёлым стволом. Бегать-то как собрался??? Или будешь её гонять, пока лента не закончится???

Сообщение отредактировал Rikudou-Pain - Вторник, 01.02.2011, 18:17
 
S@1t@R_1337Дата: Вторник, 01.02.2011, 18:23 | Сообщение # 85
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Rikudou-Pain)
Поверь, не туго, но у него бы деньжат не хватило!!! :D

Но никто не помешал бы ему обчистить арсенал Организации или JSDF, которые охраняются тупыми ботоподобными охранниками.
Quote (Rikudou-Pain)
А кто сказал, что ты вообще с такого попадёшь???

Я-то не попаду, но это не значит, что никто не попадет вообще. Есть люди с таким охрененным уровнем подготовки (а Бандо наверное может и с двух пулеметов палить, а то и с минигана с рук).
Quote (Rikudou-Pain)
А ты посчитай, что она такая... Брать персонажа надо в концовке с твоими то суждениями!

До концовки Люси могла и не дожить, выжила она только потому, что автор так захотел.
Quote (Rikudou-Pain)
Вспомни предпоследние эпизоды в аниме. По ней палила толпа( человек 20), и не один не попал! А ты один, да ещё и с таким тяжёлым стволом. Бегать-то как собрался??? Или будешь её гонять, пока лента не закончится???

Так это в конце. Там она и харриеры сбивала. Но если бы в первой серии на пути Люси оказался чел с М60 с бронебойными пулями - аниме первой серией и закончилось.
И вообще, ты, похоже, недооцениваешь Бандо, а он может запросто делать двадцатиметровые прыжки и уворачиваться от векторов
 
Rikudou-PainДата: Вторник, 01.02.2011, 18:28 | Сообщение # 86
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (S@1t@R_1337)
Но никто не помешал бы ему обчистить арсенал Организации или JSDF, которые охраняются тупыми ботоподобными охранниками.

Пусть сначала найдёт такой!!! :D :D :D Особенно недалеко от населённого пункта...

Quote (S@1t@R_1337)
Я-то не попаду, но это не значит, что никто не попадет вообще. Есть люди с таким охрененным уровнем подготовки (а Бандо наверное может и с двух пулеметов палить, а то и с минигана с рук).

Сможет, да шанс что попадёт то всё равно невелик!!!

Quote (S@1t@R_1337)
До концовки Люси могла и не дожить, выжила она только потому, что автор так захотел.

Ну, ясен перец, он же и аниме и мангу придумал...

Quote (S@1t@R_1337)
Так это в конце. Там она и харриеры сбивала. Но если бы в первой серии на пути Люси оказался чел с М60 с бронебойными пулями - аниме первой серией и закончилось.
И вообще, ты, похоже, недооцениваешь Бандо, а он может запросто делать двадцатиметровые прыжки и уворачиваться от векторов

Ага, пока не попадётся, как в начале аниме или в конце!!! А в первой серии она бы и с SA-7 солдафона бы вынесла!!!

 
S@1t@R_1337Дата: Вторник, 01.02.2011, 18:56 | Сообщение # 87
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Rikudou-Pain)
А в первой серии она бы и с SA-7 солдафона бы вынесла!!!

С чего это ты взял? В первой серии охранники были вооружены только 357 револьверами и 9мм пистолетами-пулеметами. Если бы у них были АКМ, то тогда еще можно было бы про это говорить.
Quote (Rikudou-Pain)
Сможет, да шанс что попадёт то всё равно невелик!!!

Шанс, что Люси остановит весь этот поток свинца ( а то и вольфрама) винтовочного калибра тоже мал.
 
ОблакоДата: Вторник, 01.02.2011, 19:57 | Сообщение # 88
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (S@1t@R_1337)
Шанс, что Люси остановит весь этот поток свинца ( а то и вольфрама) винтовочного калибра тоже мал.

Диклониусы отклоняют любое количество пуль. Сцена на мосту в 13 да и в 1 серии это показала. Важна скорость и вес снаряда а не их количество. Например винтовка как у снайпера ранившего Люси в первой серии вполне подойдёт для убийства диклониусов. Но ИМХО убивать их не надо.
 
S@1t@R_1337Дата: Вторник, 01.02.2011, 20:00 | Сообщение # 89
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Нормальных - не надо, но тех, которые мочат ни в чем ни повинных гражданских на лево и на право - конечно стоит уничтожать. А чем они лучше людей-террористов?
 
ОблакоДата: Вторник, 01.02.2011, 20:16 | Сообщение # 90
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Тут я согласен.
И всё таки меня очень расстроил мой результат теста.
И ещё вместо убийства лучше бы придумать отключатель векторов чтобы сделать возможным тюремное заключение.

Добавлено (01.02.2011, 20:16)
---------------------------------------------
О сто пудов. Изобрести вакцину и лишать убийц векторов на всегда + тюремное заключение.

Сообщение отредактировал Облако - Вторник, 01.02.2011, 20:12
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Что сделает с тобой Люси? (Так что выйдет...^_^)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024