Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Что сделает с тобой Люси? (Так что выйдет...^_^)
Что сделает с тобой Люси?
666BLOOD666Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 21:35 | Сообщение # 1
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Такой тэстик. Я прошёл, мне понравилось <_<
ТЭСТ
Пршу всех копировать варианты получившегося <_<

Для начала, вот мой результат
Итак, вот и сказки конец, а закончилось все вот как... Люси в вас влюбилась)
Ну чувак мои поздравления, ты затеял опасную игру, хотя может и сам того не понимая...и выиграл.Дальше судьба Люси и твоя сплетены тесной нитью, и от вас теперь зависит судьба диклониусов и человечества...все в твоих руках.Береги ее, найду - спрошу -)

А самое главное чуть не забыл :D . Тэст ДЛЯ ПАЦАНОВ, хотя девушки, тож могут попробовать пройти. Ток не знаю, что из этого получица :D

Сообщение отредактировал 666BLOOD666 - Понедельник, 27.10.2008, 18:26
 
Rikudou-PainДата: Вторник, 01.02.2011, 22:07 | Сообщение # 91
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Диклов, убивающих людей направо и налево, конечно стоит валить, но если некоторым не остаётся выбора, кроме как драться??? Вы об этом не подумали??? На свете есть и люди, похожие на каких-нибудь "нелюдей". Над ними ведь издеваются и такие становятся психами-убийцами... Вам не кажется, что как к таким будут относится, так они и будут относится к другим??? Издевательства ведь порождают ненависть, а все знают, до чего она доводит...
 
S@1t@R_1337Дата: Среда, 02.02.2011, 13:08 | Сообщение # 92
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Облако)
И ещё вместо убийства лучше бы придумать отключатель векторов чтобы сделать возможным тюремное заключение.

Вы видно не сторонник смертной казни? А я сторонник, и нам не по пути!
 
Rikudou-PainДата: Среда, 02.02.2011, 15:48 | Сообщение # 93
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (S@1t@R_1337)
Вы видно не сторонник смертной казни? А я сторонник, и нам не по пути!

Согласен с тобой! Нам всем здесь не по пути!!!

 
ОблакоДата: Среда, 02.02.2011, 17:08 | Сообщение # 94
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Тема вообще то для выкладывания результата тэста. Если будем и дальше обсуждать "Кто за а кто против убийства диклониусов?" то надо в другую тему писать. Чуть не забыл. Нынче существуес такая штука как лазер. Т.к. он не материален отклонить его диклониус не сможет. Хотяя. Векторы на 100% прозрачны или преломляют свет? Да и слишком быстр он чтоб на него реагировать. И лазеру ещё можно мощность под регулировать чтоб снайперы с ним могли вырезать шишковидное тело дабы лишить векторов. Ну или рога отпилить для той же цели.

Сообщение отредактировал Облако - Среда, 02.02.2011, 17:22
 
S@1t@R_1337Дата: Среда, 02.02.2011, 18:32 | Сообщение # 95
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Облако)
И лазеру ещё можно мощность под регулировать чтоб снайперы с ним могли вырезать шишковидное тело дабы лишить векторов. Ну или рога отпилить для той же цели.

К чему так возиться? Лучше просто бахнуть наверняка на полной мощности - и от Люси останется горстка пепла. Энергетическое оружие рулит! Вот только оно слишком дорого в производстве, сложно в эксплуатации и недостаточно надежно. Не то что наш калаш!!
 
ОблакоДата: Вторник, 19.07.2011, 21:26 | Сообщение # 96
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
S@1t@R_1337, Только лазер не дезинтергатор после которого даже пепла не остаётся. О реальном дезинтеграторе ничего не слышал и не читал. Лазер оставит тонкий разрез или небольшую дырочку, что при стрельбе в нужную часть тела (в артерию например) более чем достаточно для убийства. Из калаша в диклониуса не попасть. У меня сомнения что ты смотрел ЭП.
 
S@1t@R_1337Дата: Вторник, 19.07.2011, 21:56 | Сообщение # 97
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Облако)
У меня сомнения что ты смотрел ЭП.

И смотрел, и читал мангу.
Quote (Облако)
Из калаша в диклониуса не попасть.

Смотря какого калибра калаш (5,45 или 7,62) и в кого из него стрелять. Далеко не все смогут остановить винтовочную 7,62 мм пулю. Тем более, очередь из таких пуль. Особенно в том случае, если пули бронебойные.
Для того, чтобы убить Люси, нужно что-нибудь потяжелее. С этим я не спорю. Тут лучший вариант - мощная снайперская винтовка. Но это не значит, что диклониусов слабее Люси нельзя убить из калаша. Какудзава младший застрелил Третью из Фамаса. Так что, тут может подойти любая штурмовая винтовка.
 
ОблакоДата: Вторник, 19.07.2011, 22:08 | Сообщение # 98
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
О а в рэйлгане какая скорость снаряда если сравнивать со всем что ты перечислил? А он довольно массивный может быть. Я то в оружии ничего не понимаю.

Сообщение отредактировал Облако - Вторник, 19.07.2011, 22:10
 
S@1t@R_1337Дата: Вторник, 19.07.2011, 22:55 | Сообщение # 99
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Облако)
О а в рэйлгане какая скорость снаряда если сравнивать со всем что ты перечислил? А он довольно массивный может быть. Я то в оружии ничего не понимаю.

Вообще про бластеры и рейлганы пока можно говорить только гипотетически. Если подобное оружие в наши дни и существует - то только на уровне прототипов, опытных образцов, но не на уровне армейского использования.
Вот один из примеров:
Первый крупный рельсотрон был спроектирован и построен в 1970-х годах Джоном П. Барбером из Канады и его научным руководителем Ричардом А. Маршаллом из Новой Зеландии в Исследовательской школе физических наук Австралийского национального университета. В качестве источника энергии в конструкции был использован униполярный генератор «Марк Олифант» с 500 МДж запасённой энергии.

В феврале 2008 года ВМС США продемонстрировали рельсотрон с дульной энергией 10 МДж и дульной скоростью 2520 м/с (9000 км/час).[2] 10 декабря 2010 года в Центре разработки надводного вооружения ВМС США в Дальгрене, штат Вирджиния было проведено успешное испытание рельсотрона с дульной энергией 33 МДж. К 2018 году планируется произвести первые испытания на воде. К 2020 году эти орудия должны поступить на вооружение строящихся в США эсминцев типа «Замволт», их модульная конструкция и электрическая трансмиссия рассчитывались с учетом перспективного ЭМ-вооружения. К 2025 году планируется достичь дульной энергии 64 МДж.
 
ОблакоДата: Вторник, 19.07.2011, 23:47 | Сообщение # 100
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
S@1t@R_1337, Ну я видел инструкцию как собирать рейлган из подручных материалов. Наткнулся когда искал аниме.

Сообщение отредактировал Облако - Вторник, 19.07.2011, 23:47
 
S@1t@R_1337Дата: Среда, 20.07.2011, 12:26 | Сообщение # 101
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Облако)
S@1t@R_1337, Ну я видел инструкцию как собирать рейлган из подручных материалов. Наткнулся когда искал аниме.

И с мощностью страйкбольного пистолета. И хватит оффтопить. Для обсуждения оружия уже есть соответствующая тема.
 
policemanДата: Воскресенье, 30.03.2014, 21:51 | Сообщение # 102
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Тэстик что-то не работает. Видно рухнул. Никто не знает, есть ли он где еще?
Цитата Cliff_05 ()
К теме, вот что "сделала" Люси с 10-летним мальчиком...

Никто, никогда ни в анимэ, ни в манге не вешался. Ни разу. К слову сказать, не помню, как в манге, а в анимэ я и сцен суицида, как такового вообще не видел. Никакими способами. Да, Маю хотела утопиться. Но не утопилась ведь. Да, Люси хотела, что бы ее (в конце анимэ) расстреляли спецназовцы. Но ведь выжила же каким-то образом. А, к слову, если говорить, толкнуло на суицид, то это может любая вещь толкнуть. Даже сказка про колобка. Тоже ведь - задирал всех колобок, и такой трагичный финал - скушала его злая лиса. Дед с бабкой ни с чем остались. Если кого можно толкнуть на суицид, то покончит с собой, даже прочитав библию или Коран (книги, где суицид страшно осуждается).

Что касается того, что сделает со мной Люси, то вопрос спорный. А точней, буду ли я изначально знать про ее "векторные" способности или нет. Честно, рогам я не удивлюсь. Подумаю, что она их себя для прикола в череп вкрутила, сейчас такое бывает достаточно часто. Задирать за рога конечно не буду, но не зная про ее особенность, могу и сделать что-то неправильное и остаться без рук и ног, а то и без головы. Если же я изначально буду про нее все знать, то скорее всего, поведу себя подходящим образом. В любом случае, она кровавая убийца, убивающая за малейшее оскорбление. Но она, по крайней мере, не убивает от скуки, как Марико. И еще, не надо пытаться одолеть жестокого убийцу, если только он не проявляет прямой агрессии, когда нет точной гарантии на победу. Да, и еще, важно знать, а знают ли про особенность Люси другие. Если нет, то пытаться уничтожить ее опасно вдвойне: останешься без головы в случае неудачи, или отправишься топтать зону или вообще на виселицу за убийство девушки в случае удачного ее уничтожения. Кстати, а смогли бы вы отправиться в прошлое, и убить младенца по имени Иосиф Виссарионович Джугашвили? Или Адольф Шикльгрубер. За это ждет тюрьма или казнь, но вы то сами будете знать, что спасете ценой своей жизни десятки миллионов человеческих жизней. Смогли бы?
 
policemanДата: Воскресенье, 30.03.2014, 21:58 | Сообщение # 103
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата S@1t@R_1337 ()
А я сторонник, и нам не по пути!

Я тоже сторонник. За такое преступление как убийство. Или для педофилов-рецидивистов. Увы, в России смертную казнь отменили. Но я надеюсь, что когда-нибудь весь мир одумается и сново ее введет. Реально, это то немногое, что способно сдержать преступника, если он дорожит своей жизнью, или просто обезвредить его, если ему плевать как на чужую жизнь, так и на свою. И, кстати, кто сказал, что пожизненное заключение гуманней? В Италии две трети пожизненно осужденных просят вернуть смертную казнь. Лучше просто быть казненным, чем жить долгие десятилетия в тюрьме, без всякой надежды оказаться на свободе. Не зря "Русский Брэйвик" Дмитрий Виноградов умолял его казнить. Он-то понимал, что его ждет. Молодой парень проживет еще долго. И на мой взгляд, самое жесткое проклятие не "Чтоб ты сдох!", а "Чтоб ты долго и мучительно жил!"
 
policemanДата: Суббота, 29.11.2014, 15:31 | Сообщение # 104
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А вот интересно - а что сделала бы со мной Люси, если бы узнала мою позицию по женщинам :o . Вам она известна, озвучивать лишний раз не буду.
 
S@1t@R_1337Дата: Суббота, 29.11.2014, 17:25 | Сообщение # 105
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Твоя голова оказалась бы в мусорке, только и всего.
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Что сделает с тобой Люси? (Так что выйдет...^_^)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024