Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Манга EL » Где найти мангу Elfen Lied [Эльфийская песня]? ("где достать", "дайте ссылку", и т.д)
Где найти мангу Elfen Lied [Эльфийская песня]?
Nad007Дата: Четверг, 22.03.2007, 08:56 | Сообщение # 1
 
 
Группа: Приезжий
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Дабы разгрузить захламленность раздела постами "где достать", "дайте ссылку" создана данная тема

в предь все подобные посты будут удаляться из других топиков без предупреждения!!!
 
ZaromДата: Четверг, 26.04.2007, 19:08 | Сообщение # 2
Сей и тай сёгун
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Вот здесь по-больше переведено манги. Постепенно обновляется.
 
flash_liedДата: Среда, 29.08.2007, 01:27 | Сообщение # 3
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Кто-нибудь знает откуда можно скачать все 1-12 томов на английском? ^^
 
g0rthaUrДата: Четверг, 30.08.2007, 19:38 | Сообщение # 4
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
На английском потолок 76 глава высше я не находил дальше только япосские торренты со сканами , ссылко на англ мангу вотЪ по 74 на англ гдето был ещё адресс , могу поискать

Сообщение отредактировал g0rthaUr - Четверг, 30.08.2007, 19:39
 
flash_liedДата: Понедельник, 03.09.2007, 16:53 | Сообщение # 5
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Давайте все адреса!
зы, существует хранилище манги потомно, а не поглавно? А то неудобно качать...
И считать тоже. Том как-то мысленно вырисовывает границы, а глава... НУ в общем понятно -)
 
AngelДата: Вторник, 04.09.2007, 17:23 | Сообщение # 6
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (flash_lied)
Давайте все адреса!зы, существует хранилище манги потомно, а не поглавно? А то неудобно качать...И считать тоже. Том как-то мысленно вырисовывает границы, а глава... НУ в общем понятно -)

Подождите немного и будут вам все тома, благо исходящий траффик бесплатно wink
Тома 4-6 на английском, 7-12 - японские RAW-ки:
Part 4 (English)
Part 5 (English)
Part 6 (English)
Part 7 (RAW)
Part 8 (RAW)
Part 9 (RAW)
Part 10 (RAW)
Part 11 (RAW)
Part 12 (RAW)


Сообщение отредактировал Angel - Вторник, 04.09.2007, 19:51
 
D@mienДата: Понедельник, 25.02.2008, 21:41 | Сообщение # 7
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
я сам её перевожу потихоньку, но желательно использовать оригинальные шрифты, а у меня их нет.

Добавлено (25.02.2008, 21:41)
---------------------------------------------
Вот тут манга на русском, главы 1-26, всё что успею перевести до конца недели, тоже выложу.

 
19th_angelДата: Понедельник, 24.03.2008, 21:03 | Сообщение # 8
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Давайте уж 4-тый том доделайте наконец

Кстати, самый свеженький перевод на инглиш тут

Сообщение отредактировал 19th_angel - Понедельник, 24.03.2008, 21:07
 
EnoufДата: Четверг, 24.04.2008, 22:58 | Сообщение # 9
the nothingless
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Похоже буржуины переводят по 1 тому в неделю, смотрите:
http://www.manga-plus.com/index.php/content-releases,index

Quote
Tuesday, March 18th 2008
Elfen Lied Manga Chapter 85

Quote
Wednesday, March 12th 2008
Elfen Lied Manga Chapter 84

Quote
Tuesday, March 4th 2008
Elfen Lied Manga Chapter 83

Если у вого не грузится в других местах, качаем там

Добавлено (24.04.2008, 22:58)
---------------------------------------------
Урааа! 87я глава появилась!

 
CognitДата: Понедельник, 09.06.2008, 21:21 | Сообщение # 10
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я смотрел статью в немецкой анимешной вики по Elfen Lied http://www.animefanwiki.de/Elfen_Lied, и в ней говорится про такую интересную вещь, как спешиалы (или сайд-стори) к отдельным томам манги EL:

- MOL (спешиал к первому тому)
- Digitopolis (спешиал ко второму тому)
- Memoria (спешиал к третьему тому)
- Carrera (спешиал к пятому тому)
- NOZOMI (два одноименных спешиала к восьмому тому)

Кто знает, где можно достать английские или немецкие сканы этих спешиалов? Смотрел по ссылкам в этой теме, но там все глухо =(
Может, у кого-то на харде завалялись? Пожалуйста, залейте их на какой-нибудь файлообменник, буду безмерно благодарен (думаю, не только я)))).
Русский перевод MOLa имеется, но мне нужен именно английский либо немецкий вариант...

Quote (gorodeckii)
Сейчас на инглише потолок 91 глава, на русский перевели первые три тома и 2 главы четвертого, но перевод забросили

Переводить мангу на русский начали на http://jiyuu.su, пока одолели 1-й том, но одолевают довольно активно (за последние 10 дней уже главы с 5-ю по 7-ю выложили). Может, скоро дойдут и до 4-го тома, и дальше smile когда именно, не знаю (я лишь с одним из их админов общался, но он настроен насчет дальнейших планов по переводу довольно оптимистично).
К сожалению, про спешиалы к томам манги они знают, но видели только их японские RAW. А мне их английские варианты крайне нужны! Может, завалялись у кого на харде? или ссылкой поделитесь...

 
gorodeckiiДата: Вторник, 10.06.2008, 12:18 | Сообщение # 11
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Блин, я качаю мангу вот отсюда, но там нет 51 главы, 67, 69 и 89. Плиз, у кого есть, залейте куда-нибудь.
З.Ы Я смотрел на manga-plus, но у них какой-то косяк с авторизацией: я ввожу свой аккаунт, и никакой реакции, а чтобы качать, нужна авторизация.
 
EldexДата: Вторник, 10.06.2008, 18:33 | Сообщение # 12
Рогоносец
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
http://www.onemanga.com/Elfen_Lied/
инглиш
 
PsIxOzДата: Четверг, 03.07.2008, 12:27 | Сообщение # 13
ПоЗиТиФФнОе ЧуДо
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
эта сылка есть на форуме но я всётаки выложу smile вот тут (только надо зарегестрироваться)
почти уже закончен 11 том вроде часто обнавляеться перевод на инглише smile


Сообщение отредактировал PsIxOz - Четверг, 03.07.2008, 12:28
 
gorodeckiiДата: Четверг, 10.07.2008, 15:09 | Сообщение # 14
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Внимание! Сайт fans-elfen-lied.narod.ru на который выложил ссылку Zarom официально ожил. У них появился новый эдитор и переводчик. Уже выложена 10 глава третьего тома.
http://fans-elfen-lied.narod.ru/translit.html - прямая ссылка на перевод.
 
gorodeckiiДата: Воскресенье, 21.09.2008, 22:42 | Сообщение # 15
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
http://fans-elfen-lied.narod.ru/manga.html - новая ссылка на мангу. А почему я не могу редактировать свой пост? %)
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Манга EL » Где найти мангу Elfen Lied [Эльфийская песня]? ("где достать", "дайте ссылку", и т.д)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024