Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Герои и характеры » Люси / Ню (Главная героиня)
Люси / Ню
VadДата: Пятница, 09.01.2009, 14:59 | Сообщение # 166
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (chemist)
Пусть она убивала. Но разве множество других людей, живущих рядом с нами, не убивают ежедневно - не векторами, а иначе? И как-то упускается из виду, что убить можно и морально, своим равнодушием или жестокостью, но этих людей почему-то не называют убийцами и не судят.

Люди ну про что я и говорю. Да убивают, но никто за них и не становится горой, их осуждают. Я ведь не говорю что все хорошие, а она одна пплохая, нет. Она ничем не лучше этих людей, не лучше, но и не хуже. Она совершает человеческие ошибки и человеческие преступления, а вы её стараетесь оправдать. Почему вы не хотите признать что многих убийств она могла не совершать? Почему? Почему вы других не стараетесь оправдать? Я не понимаю этого, чем она заслужила такую вашу заботу?

Добавлено (09.01.2009, 14:59)
---------------------------------------------

Quote (gorodeckii)

1) Думаешь кто-нибудь помог?

Да. Уверен ей помогли бы.
Quote (gorodeckii)
2) К кому бы она обратилась?

Там что домов мало? А?
 
gorodeckiiДата: Пятница, 09.01.2009, 15:07 | Сообщение # 167
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (Vad)
Да. Уверен ей помогли бы.

А я уверен что нет. Мало того, что не каждый захочет, но и не каждый сможет
Quote (Vad)
Там что домов мало? А?

И конечно в каждом живет квалифицированный психолог, готовый помочь РОГАТОЙ девочке ЗАДАРОМ. Да, люди в том городе возможно и ни в чем не виноваты, но и все как один благородством не блещут, скорее даже наоборот, взять в пример хотя бы того же продавца.
Quote (Vad)
Люди ну про что я и говорю. Да убивают, но никто за них и не становится горой, их осуждают. Я ведь не говорю что все хорошие, а она одна пплохая, нет. Она ничем не лучше этих людей, не лучше, но и не хуже. Она совершает человеческие ошибки и человеческие преступления, а вы её стараетесь оправдать. Почему вы не хотите признать что многих убийств она могла не совершать? Почему? Почему вы других не стараетесь оправдать? Я не понимаю этого, чем она заслужила такую вашу заботу?

Мы не стараемся её оправдать, мы стараемся доказать, что она сильный человек


Сообщение отредактировал gorodeckii - Пятница, 09.01.2009, 15:07
 
SatsukiДата: Пятница, 09.01.2009, 15:08 | Сообщение # 168
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Vad)

Quote (chemist)

Осуждать за это, по-моему, есть лицемерие.

Да нет люди, лицемерие это защищать её.

Лицемерие не в осуждении, лицемерие не в защите, лицемерие обвинять человека в уже признанных им грехах, указывать на совершенные ошибки, которых можно было бы избежать, после того как человек сам это понял. Лицемерие спрашивать "А почему у тебя-ребенка не было того образа мыслей как после тех слов прощения ?".

 
VadДата: Пятница, 09.01.2009, 15:13 | Сообщение # 169
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (gorodeckii)
А я уверен что нет. Мало того, что не каждый захочет, но и не каждый сможет

А я уверен что да. Не каждый захочет. Но и не каждый откажет.
Quote (gorodeckii)
И конечно в каждом живет квалифицированный психолог, готовый помочь РОГАТОЙ девочке ЗАДАРОМ. Да, люди в том городе возможно и ни в чем не виноваты, но и все как один благородством не блещут, скорее даже наоборот, взять в пример хотя бы того же продавца.

А причем сдесь это? Я не говорил про психолога, но если бы Люси кто-нибудь принял, то ей бы уже стало намного легче.
Quote (gorodeckii)
Мы не стараемся её оправдать, мы стараемся доказать, что она сильный человек

Просто по-моему её дейсствия (не все, но большая часть) не вяжутся с определением сильного человека.
Она чаще проявляет слабость чем силу, так бы сказал.
 
gorodeckiiДата: Пятница, 09.01.2009, 15:16 | Сообщение # 170
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (Vad)
А я уверен что да. Не каждый захочет. Но и не каждый откажет.

Ну на самом деле-то мы об этом судить не можем, это зависит от того как режиссер их создал :D
Quote (Vad)
Она чаще проявляет слабость чем силу, так бы сказал.

А по-моему наооборот.
Quote (Vad)
если бы Люси кто-нибудь принял, то ей бы уже стало намного легче.

Она разочаровалась в людях и была уверена, что её никто не примет, и это вполне естественно в её положении.
 
VadДата: Пятница, 09.01.2009, 16:22 | Сообщение # 171
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Satsuki)
Лицемерие не в осуждении, лицемерие не в защите, лицемерие обвинять человека в уже признанных им грехах, указывать на совершенные ошибки, которых можно было бы избежать, после того как человек сам это понял. Лицемерие спрашивать "А почему у тебя-ребенка не было того образа мыслей как после тех слов прощения ?".

А все ли она поняла? По моему-многое,очень многое, но не все. Вот когда она сможет одолеть свою гордыню, и извинится хотя бы перед Наной за то что сделала, извинится прямо, без всяких намеков и оправданий, извинится перед Маю - за то что 2 раза чуть не убила. Хотя бы перед ними. Или скажете что они этого не заслуживают?
"Я рождена что бы убивать людей". По моему это звучит как оправдание.
"Я рождена со способностью убивать людей" - вот это по-моему был бы ответ человека, который признал свои ошибки, который понимает, что никто за "руки" его не тянул, и векотры можно использовать совершенно по-другому.
Но по настоящему она поймет, что она натворила, поймет, что такое жизнь, и что не ей было решать, жить человеку или нет (каким бы не был этот человек), только тогда, когда сама даст эту жизнь, станет матерью. Тогда она сообразит, что отнять жизнь легко - а вот родить, вырастить во много раз сложнее.
 
SatsukiДата: Пятница, 09.01.2009, 16:39 | Сообщение # 172
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Vad)
А все ли она поняла? По моему-многое,очень многое, но не все. Вот когда она сможет одолеть свою гордыню, и извинится хотя бы перед Наной за то что сделала, извинится прямо, без всяких намеков и оправданий, извинится перед Маю - за то что 2 раза чуть не убила. Хотя бы перед ними. Или скажете что они этого не заслуживают?
"Я рождена что бы убивать людей". По моему это звучит как оправдание.
"Я рождена со способностью убивать людей" - вот это по-моему был бы ответ человека, который признал свои ошибки, который понимает, что никто за "руки" его не тянул, и векотры можно использовать совершенно по-другому.
Но по настоящему она поймет, что она натворила, поймет, что такое жизнь, и что не ей было решать, жить человеку или нет (каким бы не был этот человек), только тогда, когда сама даст эту жизнь, станет матерью. Тогда она сообразит, что отнять жизнь легко - а вот родить, вырастить во много раз сложнее.

А все ли ты понял ?)

Человек который идет вперед не смотря на все трудности, боль, отчаяние, ненависть, одиночество, ужасы которые пришлось пережить и ужасы которые творила сама вокруг себя.
Ведь ты мастер, оцени в какую сторону развивается Люси в сторону Зла или Добра, куда тянется её душа не смотря на тернистый путь по которому она идет, где будет конец ?

Я считаю что в результате это будет не ледяной комок нервов предназначеный для убийства, как ты пытаешься представить, а наверно самый человечный и гуманный человек который только может быть. Я считаю что Люси достойна восхищения и уважения.

Поэтому я за Люси стенкой, руки проч, ня :Р

 
VadДата: Пятница, 09.01.2009, 17:12 | Сообщение # 173
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Satsuki)
А все ли ты понял ?)

[spoiler]Я посоветую тебе не переходить на личности. Этим ты ничего не добьешься. И если ты думешь что моё осуждение её убийств - это я чего то не понял, то советую тебе такие мысли держать при себе.[/spoiler]
Quote (Satsuki)
ужасы которые творила сама вокруг себя.

Неужели хоть кто-то это понял...
Quote (Satsuki)
не ледяной комок нервов предназначеный для убийства, как ты пытаешься представить

ГДЕ я пытался представить её тем чем ты назвал? Где? О чем ты вообще говоришь?
Quote (Satsuki)
Я считаю что Люси достойна восхищения и уважения.

Уважение? Может быть. Хоть что-то поняла и раскаялась.
Восхищение? Никогда. Восхищаться убийцей никогда не буду.
Quote (Satsuki)
Поэтому я за Люси стенкой, руки проч, ня :Р

А вот это уже мое дело. Это моё мнение и оно останется таким же. И я имею полное право его выражать.
 
SatsukiДата: Пятница, 09.01.2009, 17:38 | Сообщение # 174
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
[spoiler]
Quote (Vad)
Я посоветую тебе не переходить на личности. Этим ты ничего не добьешься. И если ты думешь что моё осуждение её убийств - это я чего то не понял, то советую тебе такие мысли держать при себе.

ты первый начал переходить на личности, на 10ой страниице, ня B) уж извени, что не привык терпеть, подставлять правую щеку после левой и становлюсь ехидным :Р но в дальнешем постараюсь составлять более безличностные посты :Р
[/spoiler]

Quote (Satsuki)

ГДЕ я пытался представить её тем чем ты назвал? Где? О чем ты вообще говоришь?

Неужели хоть кто-то это понял...


Я прочитал это в твоих постах.

Так же я заметил, что твоя точка зрения, что Люси убивала просто и без проблем, и никак это на ней не отражалось, на мой взгляд убийство детей стало для Люси гораздо большей травмой, чем убийство детьми её щенка. С данной точки зрения вопрос совершенно не расматриватся, и не возникает мысли что "убивать и причинять боль тоже может быть и больно и страшно и противно" ? Исходя из того что данный момент пропускается я и сделал такой вывод.

Quote (Vad)
Уважение? Может быть. Хоть что-то поняла и раскаялась.
Восхищение? Никогда. Восхищаться убийцей никогда не буду.

Тут уж каждый при своем >_>

Quote (Satsuki)
А вот это уже мое дело. Это моё мнение и оно останется таким же. И я имею полное право его выражать

Полностью согласен с данным постом.


Сообщение отредактировал Satsuki - Пятница, 09.01.2009, 17:57
 
VadДата: Пятница, 09.01.2009, 18:04 | Сообщение # 175
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
[spoiler]А где? Приведи пример.[/spoiler]
Quote (Satsuki)
Я прочитал это в твоих постах)

В своих постах я имел ввиду то, что не надо делать из неё безобидную овечку. Нигде я не написал что она маньяк и чудовище.

Добавлено (09.01.2009, 18:04)
---------------------------------------------

Quote (Satsuki)
что Люси убивала просто и без проблем, и никак это на ней не отражалось

Так и есть. Может и отражалось, но не особенно она себя мучала муками совести.
 
SatsukiДата: Пятница, 09.01.2009, 18:08 | Сообщение # 176
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Vad)
В своих постах я имел ввиду то, что не надо делать из неё безобидную овечку. Нигде я не написал что она маньяк и чудовище.

а я значит писал что ты писал что она маньяк и чудовище, выходит так ? /* игра слов */
Нуко-нуко кто это делает из Люси безобидную овечку ? :Р у себя не вижу, у chemist'a тоже, кто же этот негодяй ??!


Сообщение отредактировал Satsuki - Пятница, 09.01.2009, 18:09
 
VadДата: Пятница, 09.01.2009, 18:42 | Сообщение # 177
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (cyborn)
Трагедия Люси в том, что она сама загнала себя в смертельную ловушку, откуда нет выхода. Она хотела создать себе "место для жизни", а вместо этого сама, своими руками построила для себя ад на земле. Она всегда находила, кого винить в своих бедах - для нее виновен был каждый, кто угодно, но только не она сама. В точности, как Чо Сын Хви, убийца из Вирджинского политеха (и многие подобные ему). Знаете, что он оставил записку - "Вы сами меня до этого довели!"? Психологический профиль удивительно похож. Особенно ярко это проявляется в финале манги. Кто читал - тот поймет.
Еще в начале своего пути Люси дошла до крайнего цинизма, убивая абсолютно случайных людей только для того, чтобы воспользоваться их домом как временным убежищем. Или даже вообще без причины. Отца и сестру Коты она убила, как будто комара раздавила. Жужжит тут над ухом...
Не надо отговорок типа "с ней тоже поступили жестоко". Люси далеко превзошла жестокость других по отношению к ней - количественно и качественно.
Вот только сделанное зло иногда возвращается, догоняет и больно бьет. В конце-концов, Люси обнаружила, что в этом построенном ею самой мире - места для нее нет.
А Ню - это попытка подсознания Люси вернуться в нулевую точку отсчета, начать все заново. Напрасная попытка избежать тупикового финала. Но мертвых уже нельзя оживить...

В яблочко!

Добавлено (09.01.2009, 18:42)
---------------------------------------------

Quote (Satsuki)
Нуко-нуко кто это делает из Люси безобидную овечку ? :Р у себя не вижу, у chemist'a тоже, кто же этот негодяй

Ну во первых негодяй здесь не причем.. :) Но из всех ваших постов я сделал вывод что вы оправдываете ВСЕ её поступки, даже те за которые прощение её никогда не будет.
 
chemistДата: Суббота, 10.01.2009, 11:38 | Сообщение # 178
Рыцарь Люси
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Vad, прости уж, но у меня исходя из твоих постов тоже сложилось впечатление, что многого ты не понимаешь и не видишь. :) Лично я попробовал тебе показать, что Люси 1) сильная личность 2) имела полное право так поступать, исходя из конкретной ситуации, в которой очутилась. Оправдывать или не оправдывать ее поступки - дело личное, кстати, сама она себя ни в коей мере не оправдывала, что только лишний раз говорит в ее пользу. Ну это прям детство какое-то - считать, сколько людей она убила, да кого обидела, да почему за помощью не обратилась... Пусть даже все вокруг будут твердить, что мир прекрасен, а люди - добрые, белые и пушистые, пока сам в этом не убедишься, слова будут казаться ложью. Вот и у Люси долгое время складывалось такое нехорошее впечатление, и сама она тут совсем ни при чем, такие были обстоятельства. А вообще-то, если есть желание, можно, опираясь тоже только на конкретные факты, ( но без учета того, как этот человек проявил себя в разных ситуациях), представить и Коту - негодяем, и Нану - тупицей, и Юку - истеричной стервой... не говоря уже о других героях "Песни". %)
Quote (Vad)
Уважение? Может быть. Хоть что-то поняла и раскаялась.
Восхищение? Никогда. Восхищаться убийцей никогда не буду.

Дело твое. А я вот и уважаю, и восхищаюсь...и даже кое-что гораздо большее. :) Выше объяснил, почему.

Quote (Vad)
Так и есть. Может и отражалось, но не особенно она себя мучала муками совести.

Интересно, исходя из чего ты делаешь такой вывод. Потому, что так хочешь думать? По-моему, очевидно как раз обратное. Никогда убийца, которого не мучает совесть, не останется в душе таким, как Люси, и уж тем более не извинится за содеянное. :(

Quote (Vad)
Трагедия Люси в том, что она сама загнала себя в смертельную ловушку, откуда нет выхода. Она хотела создать себе "место для жизни", а вместо этого сама, своими руками построила для себя ад на земле. Она всегда находила, кого винить в своих бедах - для нее виновен был каждый, кто угодно, но только не она сама. В точности, как Чо Сын Хви, убийца из Вирджинского политеха (и многие подобные ему). Знаете, что он оставил записку - "Вы сами меня до этого довели!"? Психологический профиль удивительно похож. Особенно ярко это проявляется в финале манги. Кто читал - тот поймет.
Еще в начале своего пути Люси дошла до крайнего цинизма, убивая абсолютно случайных людей только для того, чтобы воспользоваться их домом как временным убежищем. Или даже вообще без причины. Отца и сестру Коты она убила, как будто комара раздавила. Жужжит тут над ухом...
Не надо отговорок типа "с ней тоже поступили жестоко". Люси далеко превзошла жестокость других по отношению к ней - количественно и качественно.
Вот только сделанное зло иногда возвращается, догоняет и больно бьет. В конце-концов, Люси обнаружила, что в этом построенном ею самой мире - места для нее нет.
А Ню - это попытка подсознания Люси вернуться в нулевую точку отсчета, начать все заново. Напрасная попытка избежать тупикового финала. Но мертвых уже нельзя оживить...

В яблочко!


И с этим тоже абсолютно не согласен! Где, когда, при каких обстоятельствах Люси кого-то обвиняла?!! Не надо смешивать мангу и аниме, в них личность Люси раскрыта абсолютно по-разному! Мы ведь сейчас аниме обсуждаем, не так ли? "Убила, как комара"... Упрощаете, и не хотите видеть ее собственных душевных терзаний. Конечно, она же ведь убийца, так и поделом ей... %) "Далеко превзошла жестокость других"... Знаете, а она ведь даже убивать старалась по-возможности быстро, кроме отдельных случаев... И уж точно не засовывала никого в спецлабораторию, чтобы там над ним вволю поиздеваться...

Quote (Vad)
В конце-концов, Люси обнаружила, что в этом построенном ею самой мире - места для нее нет.
Не смогла она постороить свой мир... Все ее поступки и вся ее жизнь - это попытка вырваться из другого, злого и жестокого, мира, в котором она очутилась с самого начала своей сознательной жизни. И отдельное ей спасибо за то, что она не захотела приспосабливаться к нему так, как от нее ожидали эти люди.


Сообщение отредактировал chemist - Суббота, 10.01.2009, 11:51
 
VadДата: Суббота, 10.01.2009, 14:08 | Сообщение # 179
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (chemist)
Vad, прости уж, но у меня исходя из твоих постов тоже сложилось впечатление, что многого ты не понимаешь и не видишь. Лично я попробовал тебе показать, что Люси 1) сильная личность 2) имела полное право так поступать, исходя из конкретной ситуации, в которой очутилась. Оправдывать или не оправдывать ее поступки - дело личное, кстати, сама она себя ни в коей мере не оправдывала, что только лишний раз говорит в ее пользу. Ну это прям детство какое-то - считать, сколько людей она убила, да кого обидела, да почему за помощью не обратилась... Пусть даже все вокруг будут твердить, что мир прекрасен, а люди - добрые, белые и пушистые, пока сам в этом не убедишься, слова будут казаться ложью. Вот и у Люси долгое время складывалось такое нехорошее впечатление, и сама она тут совсем ни при чем, такие были обстоятельства. А вообще-то, если есть желание, можно, опираясь тоже только на конкретные факты, ( но без учета того, как этот человек проявил себя в разных ситуациях), представить и Коту - негодяем, и Нану - тупицей, и Юку - истеричной стервой... не говоря уже о других героях "Песни".

chemist, (только без обид) я сейчас расплачусь. crying
Quote (chemist)
Мы ведь сейчас аниме обсуждаем

Маленькое замечание. Этот раздел форума стоит отдельно от манги и аниме и называется "герои и характеры". Поэтому в него можно брать примеры как из манги, так и из аниме. Но я руководствовался только аниме.
И ещё...
Люди, кое-чего вы добились, я изменил свое мнение...
Теперь этот "персонаж" стал для меня ещё хуже.
Раскаялась??? Она??? Ой, а хотите открою вам тайну. Извинилась перед она перед Котой только ради СЕБЯ, а не ради него. Раскаялась потому что поняла какой он хороший человек и она могла быть все время с ним. А больше ни в чем Люси не раскаялась,и убивала бы так же как и прежде.
И восхищаться ЭТИМ не стану никогда в жизни, да и уважать перестал вообще.Никогда она не испытывала муки совести, никогда.
Quote (chemist)
не останется в душе таким, как Люси
Какой она была такой и осталась: злой и беспощадной Эгоисткой.
Quote (chemist)
Где, когда, при каких обстоятельствах Люси кого-то обвиняла?!!

"Ты возник передо мной в этом аду"... Кто её построил ад??? Кто??? Люди окружающие её? Не надо так говорить. Всегда она обвиняла кого угодно только не себя. "А я такая хорошая всегда поступаю правильно".
Quote (chemist)
Знаете, а она ведь даже убивать старалась по-возможности быстро, кроме отдельных случаев... И уж точно не засовывала никого в спецлабораторию, чтобы там над ним вволю поиздеваться...
И это оправдание??? Это оправдание??? Да, давайте теперь похлопаем её по спинке и скажем "молодец Люси, продолжай в том же духе, только убивай быстро и безболезненно, и раскаяться в конце не забудь и тебе никто ничего не скажет". Правильно так и надо.
Тут некоторые уважаемые (без иронии) товарищи могут сказать что мол "кто я такой что бы её судить". А Люси имела на это право, решать кому жить, а кому умереть, она имела на это право??? Она судила всех людей по одному или нескольким людям, а я осуждаю только её, за её же поступки и не более того.
И в конце надеюсь что она выжила. Что не убили, а только покалечили и вернули в лабораторию, что бы она там провела остаток своей жалкой жизни.
Ничего в ней нет хорошего, абсолютно, только приятная внешность, но в душе она урод. А это не исправит никакая внешность.
Все, в принципе я замолкаю, потому что считаю что дальнейшая дискуссия это пустая перетасовка фактов и понятий, которая ни к чему не приведет.
Можете как угодно меня критиковать и опровергать - в принципе я все сказал и больше мне добавить нечего. Ваше мнение я не изменю - возможно это сделает время.
 
gorodeckiiДата: Суббота, 10.01.2009, 15:08 | Сообщение # 180
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
[spoiler]
Quote (Vad)
Теперь этот "персонаж" стал для меня ещё хуже.

Я рад, что твое мнение разделяют не многие, но раз ты не хочешь, чтобы его опровергали - да думай что хочешь, твое право, раз тебя не волнует то, что ты заблуждаешься <_< [/spoiler]
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Герои и характеры » Люси / Ню (Главная героиня)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024