Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Герои и характеры » Люси / Ню (Главная героиня)
Люси / Ню
cybornДата: Пятница, 28.08.2009, 17:52 | Сообщение # 256
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Terr)
Дети в порыве гнева если говорят "чтоб ты сдох, убил бы тебя" они говорят искренне. Не сомневайтесь. На себе проверено (в смысле что действительно хотел некоторых убить). Дайте обиженному ребенку векторы, и всё, ховайся.

Не сомневаюсь. На том и строится эксплуатация детей-солдат. Только они не понимают до конца все последствия этого - как для себя, так и для жертвы. Не понимают, даже когда отпилят человеку голову живьем.
 
AeteleecheДата: Суббота, 29.08.2009, 12:20 | Сообщение # 257
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (cyborn)
Quote (Aeteleeche)
А Люси была одна, в своём персональном Аду, противопоставленная всеми остальными самим себе.

"Противопоставленная всеми остальными самим себе" означает отвергнутая, только похлеще, поэтому твои слова

Quote (cyborn)
У каждого человека есть свой, персональный Ад. Даже у тех, кто внешне кажется вполне успешным и благополучным. Пример Люси - не более ужасен, чем множество других. Собачку убили? Да, жестоко конечно. Но с тысячами собачек ежегодно это случается, и их хозяева все-таки не принимаются
мочить всех подряд после этого.

никак не соотносятся с моей цитатой, извини, но я имел ввиду, что африканцы и камбоджийцы жили в своём аду всем обществом и потому не замечали того, что они в аду, это нормальная жизнь их общества и не более, смотри их глазами. К нашим баранам: ребятки из детдома расстарались и сделали всё возможное, чтобы Люси жила в персональном аду, противопоставленная/отвергнутая/отторгнутая всем обществом (понятно теперь?) они ей и только ей об этом постоянно напоминали, таким образом Люси действительно было тяжелее любого из детей-солдат, которых ты приводишь как пример страдания. Кроме того Люси способна делать правильные выводы, например "если ты несчасен то ищешь кого-то, кто ещё более несчасен", не нужно заставлять меня писать одно и то же третий раз подряд, софистика и намеренное непонимание слов оппонента дурной тон.

Quote (cyborn)
Люси, конечно, жила в аду. Но не следует забывать, что существенную часть этого ада она построила себе своими собственными руками, вернее - векторами

Кстати, всё вышеописанное мною, и издевательства и выводы, происходило до появления векторов.

Quote (cyborn)
Quote (Aeteleeche)
1)Курама землянин, и любой землянин должен насторожиться при словах "а вот вид, созданный для уничтожения другого вида" ибо все виды просто поддерживают баланс в своих биоценозах или как там ещё. Курама не насторожился.

Где сказано, что не насторожился? Курама - прежде всего ученый, а значит обладает способностью оценивать факты и доказательства сам, а не с чужих слов. Он знал диклониусов как никто другой во всей этой истории, поскольку возглавлял, фактически, все их иследования по научной линии. Фактически, он знал о диклах больше, чем они сами знали о себе.

Где сказано, что не насторожился???

Господину "учонаму" хватило эпизода с собакой и диклонием, чтобы ревностно продолжить убивать диклониев, где ещё доказательства того, что диклонии именно "враги человечества", пересмотри аниме, таких доказательств попросту не существует.
А потом ещё раз пересмотри эпизод с диклонием и собакой, и запомни, этим "фильмецом" Какузава убедил учёного Кураму "работать".
Запомни одно - легче за стекляные бусы заставить пойти на панель милиардершу, чем таким "доказательством" привлечь внимание учёного.

Quote (cyborn)
Quote (Aeteleeche)
2)Я могу многих людей убить на Земле, потому, что они делают зло другим людям, потому, что они неправы и их невозможно переубедить, но при этом, я не буду трогать их собак. Я враг человечества?

Есть отдельные случаи, где правосудия нет и не было, а была политика, есть агрессор которого нужно уничтожать, но это отдельная тема.
Приведу близкий тебе пример, вот твой дед или прадед убил немца на войне, а собаку немца не убил, и тут приходит Курама и говорит твоему деду, "ты враг человечества", ибо человека убил а собаку не убил.
Тебя Курама убедил? Меня нет. Главное что сам Курама убеждён.

Добавлено (28.08.2009, 20:04)
---------------------------------------------

Quote (cyborn)
Что бы они не говорили - дети не имеют настоящего понятия ни о страдании, ни, следовательно, о сострадании.

Мдееее, по поводу "настоящести" может оно и так, но достаточно того, что ты признал, дети имеют понятие о страдании и сострадании, пусть не совсем чёткие или "настоящие". Ну этого достаточно, чтобы прекратить равнять Томо и Люси я думаю

Добавлено (29.08.2009, 12:20)
---------------------------------------------

Quote (Terr)
Дети в порыве гнева если говорят "чтоб ты сдох, убил бы тебя" они говорят искренне. Не сомневайтесь. На себе проверено (в смысле что действительно хотел некоторых убить). Дайте обиженному ребенку векторы, и всё, ховайся.

А я всегда знал, что в людях сидит скрытый убийца диклониусов :) (шутка)

На самом деле в теме "диклониусы или люди" мы с ФК_Кубань остановились на том, что у диклониуса несильпелита векторы в 10 появляются, так что расслабься :)

Сообщение отредактировал Aeteleeche - Суббота, 29.08.2009, 12:21
 
cybornДата: Суббота, 29.08.2009, 19:50 | Сообщение # 258
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Aeteleeche)
это нормальная жизнь их общества и не более

Это ненормальная жизнь в любом обществе.

Quote (Aeteleeche)
К нашим баранам: ребятки из детдома расстарались и сделали всё возможное, чтобы Люси жила в персональном аду, противопоставленная/отвергнутая/отторгнутая всем обществом (понятно теперь?) они ей и только ей об этом постоянно напоминали, таким образом Люси действительно было тяжелее любого из детей-солдат, которых ты приводишь как пример страдания.

Ну во-первых мы не знаем, что пришлось пережить самим этим ребяткам. Может, у каждого из них имеется своя история, ничуть не менее душещипательная, чем у Люси. Во-вторых подобное происходит, повторюсь, повсеместно. И не только в детдомах даже, но и в обычных школах, которые считаются совсем неплохими. Практически в каждом классе каждой школы каждой страны есть свой мальчик или девочка для битья. Некоторые из этих несчастных даже совершают самоубийства. Так через какие такие неимоверные страдания Люси прошла, через которые бы не проходили тысячи, а то и миллионы других людей? И они в большинстве своем, тем не менее, вырастают и не становятся убийцами-психопатами.

Quote (Aeteleeche)
Кстати, всё вышеописанное мною, и издевательства и выводы, происходило до появления векторов.

ДО появления векторов никаких издевательств, которые могли бы оправдывдать ее действия ПОСЛЕ появления векторов и убийства детей - она не пережила. Вполне обычный детский дом, с обычными проблемами. Как я и говорил - это не повод идти и мочить кого попало. Я допускаю, что эти события послужили триггером социопатического поведения Люси, Но ими одними объяснить все последующие ее действия невозможно. Иначе получается, что Люси - изначально психопатка, и Курама и Ко, таким образом правы, обвиняя диклониев во врожденном стремлении убивать. Такая вот альтернатива.

Quote (Aeteleeche)
Господину "учонаму" хватило эпизода с собакой и диклонием, чтобы ревностно продолжить убивать диклониев, где ещё доказательства того, что диклонии именно "враги человечества", пересмотри аниме, таких доказательств попросту не существует. А потом ещё раз пересмотри эпизод с диклонием и собакой, и запомни, этим "фильмецом" Какузава убедил учёного Кураму "работать".

С собакой - это было лишь одно маленькое наблюдение. У Курамы имелась более обширная фактическая база. Разумеется, в аниме невозможно показать все исследования, проводившиеся лабораторией, но это нисколько не значит, что их не было. Что касается привлечения Курамы к работе лаборатории - все было совсем не так. Изначально его завербовал сын Какузавы, предложив работать над новой теорией происхождения человека. Курама заинтересовался, да собственно и выбора у него большого не было - он тогда только заканчивал институт. О Люси и ее "потомстве" тогда еще и не слышали. См. 58 глава манги (в аниме это, кажется, выбросили для краткости). Да и потом, после побега Люси из детдома, о диклониусах несколько лет еще ничего не знали, поскольку она сама вела себя довольно осторожно и убивая, имитировала смерть от естественных причин. И только когда сильплиты начали превышать возраст в три года - последовала целая череда громких убийств и правительство взялось за "отлов". Так что к моменту "фильмеца" имелось весьма значительное количество трупов (в том числе, "личный счет" самой Люси превышал уже сотню, как минимум). А это убеждает куда как лучше, чем всякое кино с комментариями. См. глава 85 манги и не-помню-какая серия аниме. Так что собака в мотивации Курамы совершенно не при чем. <_<
 
AeteleecheДата: Суббота, 29.08.2009, 22:05 | Сообщение # 259
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
cyborn

Quote (cyborn)
Ну во-первых мы не знаем, что пришлось пережить самим этим ребяткам. Может, у каждого из них имеется своя история, ничуть не менее душещипательная, чем у Люси. Во-вторых подобное происходит, повторюсь, повсеместно.

Опять 25 <_<
Кратко: Люси жила противопоставленная детдомовскому обществу, поэтому для объективности Люси нужно сравнивать только с такими же как она "забитыми" в камбоджийском обществе.
Дети-солдаты это Томо, банды, стаи упырей, уверен они также находили среди себя козлов отпущения aka Люси, но Томо или детёныши-солдаты ни над чем не задумывались, они жили как жили все, "были несчастны и пытались сделать кого-то ещё несчастнее", а вот этот кто-то уже не мог делать несчастнее (ибо некого) и волей-неволей задумывался "почему всё так?" А может иногда не задумывался, важно что Люси да.
Мне наплевать, какие несчастья выпали на долю Томо, невозможно приравнивать неиспользующего голову Томо к думающей Люси.

Quote (cyborn)
ДО появления векторов никаких издевательств, которые могли бы оправдывдать ее действия ПОСЛЕ появления векторов и убийства детей - она не пережила.

Ахха-ха, она сама разве оправдывается? Люси просто давила жуков в своём доме. Зачем тогда её оправдывать? Нужно понять :)

Quote (cyborn)
С собакой - это было лишь одно маленькое наблюдение. У Курамы имелась более обширная фактическая база. Разумеется, в аниме невозможно показать все исследования, проводившиеся лабораторией, но это нисколько не значит, что их не было.

А показали самое неубедительное доказательство из базы?
Аниме и манга разные произведения сравнивать сюжеты можно только для интереса.

Quote (cyborn)
когда сильплиты начали превышать возраст в три года - последовала целая череда громких убийств и правительство взялось за "отлов"

В теме "люди или диклониусы", пост 923, трёхлетние убивали не из-за инстинкта убивать людей, они вообще не понимали что делают, ща поподробней изложу

Добавлено (29.08.2009, 22:05)
---------------------------------------------
Кажется в эпизоде где Курама вспоминал поимку номера 3 он сказал "возможно, это было что-то вроде весёлой игры для них" не помню точно цитату, это как раз о трёхлетних сильплитах-убийцах,
Курама прямо говорил Бандо - они передают вирус чтобы уничтожить вид сапиенс, заменив своим видом,
то есть Курама никогда не думал, что планируется физическое уничтожение людей.
У номера 3 когда убила 1-го спецназовца были нормальные глаза, только когда она увидела перекошенное ужасом лицо товарища убитого и нацеленную на неё пушку, глаза стали "ненормальные", а это пример того, что 3-летние сильплиты убивают неосознанно.
По поводу относительно "взрослых" сильплитов и Люси:
Та же номер 3 заражает одного учёного ("не тот"), но не убивает его.
Люси не пыталась убить прохожую, а пыталась заразить, правда случайно убила, оттуда и "опять 25".
Курама оскалился не тогда, когда гендиректор обьявил, что он на стороне диклониев, а позже, тогда, когда гендиректор сказал, что использует Марико для поимки Люси, на тот момент Курама уже не видел разницы между людьми и диклониусами, ему было важно лишь чтобы Марико не убивала.
Люси: я появилась на свет, чтобы убивать людей. 5 лет. через 5 лет большинство новорождёных детишек будут такими как я. если мир станет таким, тебе не будет в нём места.

А убивали или когда защищались/мстили обидчикам или когда Люси "жуков выводила" (со вторым к пссихологу наверное, но оно и само прошло)

Признаю, что всегда думал, будто Курама считает, что диклониусы именно вырежут человечество, но я был неправ.
Вся доказательная база говорит о том, что цели убивать людей диклониусы не преследуют, понятие "враг" вообще становится относительным, для кого-то будут враги, для кого-то друзья... :)

Сообщение отредактировал Aeteleeche - Суббота, 29.08.2009, 22:07
 
cybornДата: Воскресенье, 30.08.2009, 00:01 | Сообщение # 260
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Aeteleeche)
Мне наплевать, какие несчастья выпали на долю Томо, невозможно приравнивать неиспользующего голову Томо к думающей Люси.

Голову она использовала как-то очень односторонне. Например, чтобы убить кого-то и сразу не подставиться при этом - ума хватало, а вот догадаться к чему все это приведет - уже нет. Тоже характерно для детской логики.

Quote (Aeteleeche)
Ахха-ха, она сама разве оправдывается? Люси просто давила жуков в своём доме. Зачем тогда её оправдывать? Нужно понять

Это у тебя называется ДАВИТЬ ЖУКОВ? И ты после этого возмущаешься убийством собачки? Что называется, гибкая мораль. :D

Quote (Aeteleeche)
Аниме и манга разные произведения сравнивать сюжеты можно только для интереса.

Произведения одинаковые, только аниме сильно обрезано. Примерно на половине манги. Из-за чего потеряло ровно половину же смысла. Ну естественно, чтобы закончить историю на половине, пришлось конец чуть-чуть подправить. Хотя для второго сезона оставили пространство - можно еще вернуть как было. ;)

Quote (Aeteleeche)
В теме "люди или диклониусы", пост 923, трёхлетние убивали не из-за инстинкта убивать людей, они вообще не понимали что делают, ща поподробней изложу

Можно не излагать - я это вполне допускаю. Собственно, об этом и говорю уже несколько постов.

Quote (Aeteleeche)
Вся доказательная база говорит о том, что цели убивать людей диклониусы не преследуют,

Просто так уж получается. Как раз тот самый эффект - ребенок со смертельным оружием и полным отстутствием представления о том, к чему приводит его использование. Опасная комбинация. Не то, что бы это доказывало, что "инстинкта убийства" у них нет - но позволяет объяснить "синдром убийства в 3 года" более простым способом.
 
AeteleecheДата: Воскресенье, 30.08.2009, 13:02 | Сообщение # 261
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Aeteleeche)
Quote (Aeteleeche)
Мне наплевать, какие несчастья выпали на долю Томо, невозможно приравнивать неиспользующего голову Томо к думающей Люси.

Голову она использовала как-то очень односторонне. Например, чтобы убить кого-то и сразу не подставиться при этом - ума хватало, а вот догадаться к чему все это приведет - уже нет. Тоже характерно для детской логики.

Quote (Aeteleeche)
Ахха-ха, она сама разве оправдывается? Люси просто давила жуков в своём доме. Зачем тогда её оправдывать? Нужно понять

Это у тебя называется ДАВИТЬ ЖУКОВ? И ты после этого возмущаешься убийством собачки? Что называется, гибкая мораль.

Чтож, Люси вырезала несколько семей, имхо причины искать вообще не стоит, если тебе нужно, Аниме EL>Посттравматический синдром, имхо Люси на тот момент воспринимала людей как паразитов в её собственном доме, я её не оправдываю, но понимаю.

А насчёт Томо, пока он сам не включит голову, не поймёт, подобно тому как понимала Люси, что он несчасен, что он хочет жить по- другому, не так как последний урод, он будет скатываться в пропасть.
Какое дело Томо до твоих рассуждений о его гипотетической несчастности, он то себя несчастным не считает. Ты похож на миссионера, который проповедует о боге голодным людоедам. Людоеды живут по обычаю, они не знают, что они людоеды а миссионер не еда, однако %) %)

Курама:они передают вирус чтобы уничтожить вид сапиенс, заменив своим видом.

Если диклониусы передают вирус, зачем убивать, или-или, не нужно мешать молоко с огурцами, два противоречащих инстинкта это грубая ошибка. Курама со всей его доказательной базой свидетельствуют о том, что никакого "инстинкта убийства людей" не было ни в каком возрасте.

Сообщение отредактировал Aeteleeche - Воскресенье, 30.08.2009, 13:11
 
NaemnickДата: Воскресенье, 30.08.2009, 15:43 | Сообщение # 262
Яд
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Aeteleeche)
Речь идёт о сознательном уничтожении уникальных существ

посмотри фильм "Штамм Андромеда", Андромеда там тоже уникально. И убьет тебя за 10 секунд ;) Что, тоже будешь как трактор без тракториста переть в защиту изначально враждебного вида? :D

Добавлено (30.08.2009, 15:43)
---------------------------------------------

Quote (Aeteleeche)
Люси на тот момент воспринимала людей как паразитов в её собственном доме, я её не оправдываю, но понимаю.

понимает... ммм.... а давай я к тебе приду с топором и пистолетом и всем скальп сниму :D :D :D а что, я тоже не в духе был, у меня тоже плохой день и пару раз "нет" сказали :D :D :D :D
 
TerrДата: Воскресенье, 30.08.2009, 15:46 | Сообщение # 263
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote
Курама:они передают вирус чтобы уничтожить вид сапиенс, заменив своим видом.

Что в совокупности с человеческой импулсивностью уничтожит дохрена народу. Дать обычному человеку векторы так же опасно, как автомат, не предупредив, что там боевые патроны.

 
cybornДата: Пятница, 04.09.2009, 13:59 | Сообщение # 264
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Aeteleeche)
Посттравматический синдром

Что и требовалось доказать.

Quote (Aeteleeche)
А насчёт Томо, пока он сам не включит голову, не поймёт

Благодаря Люси - уже не поймет.
 
AeteleecheДата: Вторник, 08.09.2009, 02:43 | Сообщение # 265
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (cyborn)
Quote (Aeteleeche)
А насчёт Томо, пока он сам не включит голову, не поймёт

Благодаря Люси - уже не поймет.

У Томо было полно шансов, целых 10 лет.
Аминь.

 
cybornДата: Среда, 09.09.2009, 10:02 | Сообщение # 266
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Aeteleeche)
У Томо было полно шансов, целых 10 лет. Аминь.

Этак большинство детей придется замочить...
 
chemistДата: Среда, 09.09.2009, 12:28 | Сообщение # 267
Рыцарь Люси
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (cyborn)
Этак большинство детей придется замочить...

А кто виноват, что они такими упырями растут? ;)
Обращу внимание на то, что ДО известной истории с собачкой Люси покорно терпела все издевательства этой шайки, сама ничем не создавая повода для такого отношения, и не делая им гадостей в ответ. Хотя бы поэтому она выше этих малолетних хулиганов. Случай со щенком и "подругой" просто стал последней каплей. Для детдомов, даже обычных школ подобные ситуации обычны. Но ОБЫЧНЫ еще не значит НОРМАЛЬНЫ. Если такие отношения между людьми кто-то осмеливается называть нормальными, тогда и убийство следует признать не менее нормальным явлением.
 
AeteleecheДата: Среда, 09.09.2009, 16:06 | Сообщение # 268
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (cyborn)
Этак большинство детей придется замочить...

Quote (chemist)
А кто виноват, что они такими упырями растут? ;)

Угу, миссия "кастрируй Томо, если он так сильно хочет жить"
Что ж поделать :)

 
grosskomturДата: Четверг, 10.09.2009, 13:56 | Сообщение # 269
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Люси(т.е. Каэдэ)- прекрасный человек, несмотря на все убийства. Вот можно разобраться - какой фундамент, такое и здание- над Каэдэ в детдоме постоянно издевались, последней каплей стало убийство её щенка и предательство "подруги"(сама по себе эта шпана и так отморозки то можно и предугадать кем они станут через..ну лет 8-12 а "подруга" ещё лучше- она улыбалась когда убивали щенка), как говорил Ягами Лайт, этот мир гниёт на глазах и некоторые люди заслуживают смерти.После "выпуска злобы и осуществления мести", Каэдэ встретила Коту и это хоть на немного отбило у нее зов ДНК. Его "ложь во спасение" для Каэдэ стало вторым ударом в спину, он и расплатился за это. После случилось убийство её единственной НАСТОЯЩЕЙ подруги она дала обещание Кураме не убивать его, странно ведь это единственный случай. И в конце всей истории она просит прощения у Коты за свою "вендетту". Я никак не могу понять кто стоит за дверью в самом конце аниме?
Кстати здесь говорили что хорошо было для нее если бы люди были добрее, но если бы все так и случилось мы бы никогда не увидели самого прекрасного взгляда
http://i029.radikal.ru/0909/79/92754311ce80.jpg


Сообщение отредактировал grosskomtur - Четверг, 10.09.2009, 13:56
 
TerrДата: Четверг, 10.09.2009, 15:47 | Сообщение # 270
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote
Люси(т.е. Каэдэ)- прекрасный человек, несмотря на все убийства

Пожалуй согласен. Хотя если б она на свет не родилась, то было б получше. ИМХО если бы Люси и стерпела убийство щенка и предательство подруги и Коты, то все равно бы убила Томо, ибо лет через 4-5 он бы 100% попытался её изнасиловать(думаю тут многие со мной согласятся, в детдоме, да ещё от такого чела как он по отношению к такой красавице как Люси этого можно было ожидать стопудово). Тут уж точно любой бы размазал поганца по стенке.

Quote
Кстати здесь говорили что хорошо было для нее если бы люди были добрее, но если бы все так и случилось мы бы никогда не увидели самого прекрасного взгляда

Будет у тебя девушка-поменяешь мнение (если её действительно будешь любить), а называть взгляд человека, у которого ничего (почти ничего) хорошего в жизни не было, и над которым издевались всю жизнь прекрасным... Сложно. Хотя как по мне красиво. Но не прекрасно. Ы.

Quote
И в конце всей истории она просит прощения у Коты за свою "вендетту".

Со временем злость и обида пропадают, и начинаешь понимать, что натворил. Это часто бывает. Я сейчас вообще зла не держу на людей, кторых 4 года назад убил бы.(Хотя чисто из злопамятности помню все, что мне плохого сделали, и не упущу шанс отомстить) Так и там. В 10 лет трудно рассуждать на эту тему. Неверно все понять, не всё увидеть. Результат понятен. Короче поспешность в действиях никогда ни к чему хорошему не приводит. По себе сужу.

 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Герои и характеры » Люси / Ню (Главная героиня)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024