Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Герои и характеры » Люси / Ню (Главная героиня)
Люси / Ню
dryoldscholarДата: Суббота, 19.05.2007, 12:56 | Сообщение # 31
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Нет! Ню – и так сама невинность. Я бы простил не Ню, а именно Люси за её Люсину улыбку.
 
dipsatДата: Воскресенье, 20.05.2007, 13:52 | Сообщение # 32
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
да, пожалуй, улыбка Люси стоит намного больше чем совокупность лучших чувств всех героев EL....
 
dryoldscholarДата: Понедельник, 21.05.2007, 18:52 | Сообщение # 33
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Ничего с собой поделать не могу, Ню мне не нравится. Как, впрочем, Чии, Верданди и всякие прочие "неки с ушками". Может быть потому, что этот образ уж слишком откровенно нацелен ниже пояса?
 
AloneДата: Понедельник, 21.05.2007, 20:57 | Сообщение # 34
Ежик-Ядерщик
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ я еще не определилось ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (dryoldscholar)
этот образ уж слишком откровенно нацелен ниже пояса?

В смысле вселенской невинности,которой нечего стыдиться?
 
dryoldscholarДата: Понедельник, 21.05.2007, 21:17 | Сообщение # 35
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (Alone)
В смысле вселенской невинности,которой нечего стыдиться?

Вот, если бы Ню действительно такой и оставалась - всё было бы великолепно. Но она ещё становится объектом выбора и объектом всяких фантазий для Коты и для зрителей. Что естественно. Только фантазии эти оказываются... слишком банальны, что ли... (?)


Сообщение отредактировал dryoldscholar - Понедельник, 21.05.2007, 21:19
 
starbinДата: Вторник, 22.05.2007, 00:22 | Сообщение # 36
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
лучшеб Люси вылечили как болезнь и осталась только Ню
 
AloneДата: Вторник, 22.05.2007, 22:40 | Сообщение # 37
Ежик-Ядерщик
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ я еще не определилось ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (dryoldscholar)
если бы Ню действительно такой и оставалась - всё было бы великолепно

Мда,согласен с невинностью у проблемцы:поклонница нудизма,хотя старается завязать

Quote (starbin)
лучшеб Люси вылечили как болезнь и осталась только Ню

Вечный ребенок,вечная проблема на одно место для Кото и Юки

 
Cliff_05Дата: Воскресенье, 17.06.2007, 23:48 | Сообщение # 38
Студент
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Откуда вообще взялась Ню??? Я чего-то не доганяю! Ладно, тогда когда произошло раздвоение личности на Люси и Ню, ведь в детстве в ней боролась одинокая девочка и убийца(где та легкомысленная Ню)?.Кто в детстве была та убийца "в бинтах" ?
 
dicloniusДата: Понедельник, 18.06.2007, 08:59 | Сообщение # 39
Псих
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Cliff_05)
убийца "в бинтах" ?

Убийца вроде как Зов ДНК.А насчет Ню, думаю это как ды полная противоположность Люси поражденная её подсознанием в целях гармонии к окр среде, или эмоциональнао защитная оболочка для как бы комуфляжа.
 
dipsatДата: Понедельник, 18.06.2007, 14:31 | Сообщение # 40
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
фуф. приплыли...)))) Зов ДНК. вот ведь где сабка зарыла... только сейчас понял, за что Жанну Дарк сожгли. это из-за зова ДНК. вот что у нее в голове то творилось.
ребята. забудьте про научную фантастику. такой же "зов ДНК" сидит в мозгу каждого из вас. только он зовет не в те края. или вчера не он заставил вас открыть холодильник и вытащить оттуда свежий труп очередного помидора???
 
Cliff_05Дата: Понедельник, 18.06.2007, 22:17 | Сообщение # 41
Студент
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (diclonius)
эмоциональнао защитная оболочка для как бы комуфляжа.

типа, чтоб другие диклониусы не посекли
 
AloneДата: Вторник, 19.06.2007, 10:39 | Сообщение # 42
Ежик-Ядерщик
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ я еще не определилось ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
ага, накуралесила и затихорилась,отсиживается...когда кипишь прошел она опять...
 
Cliff_05Дата: Вторник, 19.06.2007, 20:50 | Сообщение # 43
Студент
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
врятли ненависть к людям прямо таки была заложена в генах Люси.Просто нечеловеческое обращение,унижения стали большой психологической травмой.Люди сами воспитали "монстра"
 
IceHeartДата: Среда, 20.06.2007, 01:51 | Сообщение # 44
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Cliff_05)
врятли ненависть к людям прямо таки была заложена в генах Люси.Просто нечеловеческое обращение,унижения стали большой психологической травмой.Люди сами воспитали "монстра"

Это человеческая сущность.

Если расматривать Люси как положительного/отрицательного персонажа, я был бы двумя руками за положительного. Я встречал выражение "Она не смогла забыть ту маленькую обиду.."... и ее объяснение - "детская психика очень ранима". Ведь это был не единичный случай.. Она жила среди насмешек и издевательств. Вся жизнь проходит через эту призму - такое можно забыть? Эта девочка в ее мыслях.. с забинтованным лицом - это плод жизни, проведенной в боли, и силы, внезапно появившейся в руках Люси. Зов ДНК?.. Не думаю.
Люси - не машина смерти, как некоторые считают. Все-таки, даже пройдя через этот ад окружающего мира, в ее душе осталась человечность. Ее раскаяние в финале - разве этому не доказательство?

Сообщение отредактировал IceHeart - Среда, 20.06.2007, 01:52
 
KuramaДата: Суббота, 14.07.2007, 03:22 | Сообщение # 45
Носферату любви
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
После выстрела из снайперки в голову у Люси произошло раздвоение личности. Но почему именно "Ню?" Она же словно новорожденны ребенок.

Добавлено (13.07.2007, 20:27)
---------------------------------------------
И еще не понимаю, почему Ню любит всех за грудь тискать??? Юку, например. В чем смысл?

Добавлено (14.07.2007, 03:22)
---------------------------------------------
Насчет "размера Люси": третий, я точно знаю!

На счет улыбки Люси: да, её улыбка - величайшая редкость. Я имею ввиду нормальную улыбку, а не этот оскал:
.

И потом, её глаза... Они всегда такие печальные, потому что почти не видели радости.

 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Герои и характеры » Люси / Ню (Главная героиня)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024