Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Герои и характеры » Дети из приюта (Немного о первых жертвах)
Дети из приюта
S@1t@R_1337Дата: Пятница, 03.12.2010, 22:23 | Сообщение # 16
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А по моему она правильно сделала. Если эти ублюдки могут убить щенка, при том специально для того, чтобы причинить страдания ближнему своему - представляю, какие сволочи из них вырастут (вроде трех ученых, которые ставили опыты на детях). Я бы этих сволочей за такое тоже порвал бы за куски, и плевать на уголовный кодекс!!!
 
fantikДата: Пятница, 03.12.2010, 22:26 | Сообщение # 17
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Мальчишки убили щенка, чтобы навредить Люси. Люси убила Канаэ, чтобы навредить Коте. Найди 10 отличий...
 
S@1t@R_1337Дата: Пятница, 03.12.2010, 22:30 | Сообщение # 18
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Люси убила Канаэ из-за пустяковой ссоры (ну не впорядке у девочки с психикой), а тех ...доров она покромсала за дело. Я терпеть не могу жестокого обращения с животными, когда вижу подобное - сразу хочется взять и уе... того, кто это делает! Я думаю, что это справедливо, отнеситесь с пониманием.
 
fantikДата: Пятница, 03.12.2010, 22:38 | Сообщение # 19
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (S@1t@R_1337)
Люси убила Канаэ из-за пустяковой ссоры (ну не впорядке у девочки с психикой)

Это, типа, оправдывает Люси? Так, может, у мальчиков тоже с психикой нелады были!
Quote (S@1t@R_1337)
Я думаю, что это справедливо

Справедлива та справедливость, которая для всех одна. А если за щенка - "...дор", а за человека - "бедная сиротка", то как-то нечестно выходит!
 
S@1t@R_1337Дата: Пятница, 03.12.2010, 22:40 | Сообщение # 20
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (fantik)
Это, типа, оправдывает Люси? Так, может, у мальчиков тоже с психикой нелады были!

Я не оправдываю Люси. Я просто говорю о том, что таких гадов как те нелюди надо мочить в сортире.
 
IntegerДата: Пятница, 03.12.2010, 22:59 | Сообщение # 21
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (fantik)
Мальчишки убили щенка, чтобы навредить Люси. Люси убила Канаэ, чтобы навредить Коте. Найди 10 отличий...

Отличий здесь немного.
Quote (S@1t@R_1337)
Справедлива та справедливость, которая для всех одна. А если за щенка - "...дор", а за человека - "бедная сиротка", то как-то нечестно выходит!

Просто в наше врем люди больше сочувствия проявляют к различным кошечкам-собачкам, чем к себе подобным.
 
fantikДата: Пятница, 03.12.2010, 23:08 | Сообщение # 22
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Во-первых, это были как раз-таки люди. Не надо отмежевываться от себе подобных.
Во-вторых, дети - существа недееспособные. Сколько им лет было, тем мальчишкам? Не слишком ли сурово - смертная казнь для младшеклассников?
 
IntegerДата: Пятница, 03.12.2010, 23:20 | Сообщение # 23
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (fantik)
Во-вторых, дети - существа недееспособные. Сколько им лет было, тем мальчишкам? Не слишком ли сурово - смертная казнь для младшеклассников?

Где-то около дести. Да, дети эти просто отвратительны. Но смерть - это слишком...
К тому же надо не забывать, что там еще убита новая приятельница Люси. Не спорю, поступила она нехорошо, но все же смерти не заслужила
 
S@1t@R_1337Дата: Суббота, 04.12.2010, 13:16 | Сообщение # 24
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Integer)
Где-то около дести. Да, дети эти просто отвратительны. Но смерть - это слишком...

Из них все равно никто хороший не вырос бы. Сначала щеночки, потом люди. Вспомните прно события в станице Кущевской, где были зарезаны 12 человек включая детей. Те гады, которые это сделали, наверное тоже с животинки начинали. Только не думайте, что я оправдываю Люси! Я ее ненавижу, просто у меня есть свои понятия о справедливости, хотя кому-то они могут показаться слишком жестокими. Люси с этими гадами поступила справедливо, но убив родственников Коты и людей на фестивале - совершила злодеяние еще страшнее ихних. В аду всем хватит котлов!
 
HereticДата: Суббота, 04.12.2010, 13:59 | Сообщение # 25
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (S@1t@R_1337)
Только не думайте, что я оправдываю Люси! Я ее ненавижу, просто у меня есть свои понятия о справедливости, хотя кому-то они могут показаться слишком жестокими. Люси с этими гадами поступила справедливо, но убив родственников Коты и людей на фестивале - совершила злодеяние еще страшнее ихних. В аду всем хватит котлов!

+1

замечу, что Люси окончательно добило не собственно убийство щенка, а именно предательство ее единственной человеческой подруги

Сообщение отредактировал Heretic - Суббота, 04.12.2010, 14:07
 
fantikДата: Суббота, 04.12.2010, 14:26 | Сообщение # 26
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (S@1t@R_1337)
Из них все равно никто хороший не вырос бы.

Теперь это уже никак не проверить.
Quote (S@1t@R_1337)
Те гады, которые это сделали, наверное тоже с животинки начинали.

Ты с ними лично знаком, чтобы утверждать? Знаешь, трепетное отношение к животным не означает, что человек и к людям с такой же любовью будет относиться.
Quote (S@1t@R_1337)
Люси с этими гадами поступила справедливо

Люси поступила несправедливо, потому что человеческая жизнь дороже собачьей. Кроме того, как уже неоднократно отмечалось в разных темах, щенка убил Томо, а зарезали всех.
Quote (Heretic)
Люси окончательно добило не собственно убийство щенка, а именно предательство ее единственной человеческой подруги

Добили как раз-таки не Люси, а всех остальных. Если бы Люси была психически нормальной, кровавых последствий можно было бы избежать.
 
RONDOДата: Суббота, 04.12.2010, 15:35 | Сообщение # 27
Поклонник Люси
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (fantik)
Люси поступила несправедливо, потому что человеческая жизнь дороже собачьей. Кроме того, как уже неоднократно отмечалось в разных темах, щенка убил Томо, а зарезали всех.

остальные не виноваты хочешь сказать?!
-один держал Люси,
-второй щенка
-третий убивал
- 4 стояло и наблюдало!
нет они совсем не виноваты! просто у них была вечеринка, все сидели в разноцветных колпаках и голыми задницами на ксероксе!

Quote (fantik)
Добили как раз-таки не Люси, а всех остальных. Если бы Люси была психически нормальной, кровавых последствий можно было бы избежать.

она была нормальной, до этого случая!!! и это добили ЕЁ! она была абсолютно нормальным ребенком, с мечтами на благополучное будущие, семью и бла-бла-бла (перечень детских мечтаний)...но когда тебя кажый день подвергают моральному насилию, то прикинь терпение имеет свойство "лопаться".

да да да, ты сейчас опять начнешь...что это её не оправдывает, а я в который раз повторюсь что иного выбора в данной ситуации просто нет! нет, не было, и не будет.



Сообщение отредактировал RONDO - Суббота, 04.12.2010, 15:36
 
fantikДата: Суббота, 04.12.2010, 16:19 | Сообщение # 28
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (RONDO)
остальные не виноваты хочешь сказать?!

Виноваты, но смертной казни не заслуживают.
Quote (RONDO)
она была нормальной, до этого случая!

Нормальные люди не слышат голосов, и одноглазые девочки к ним не являются.
Quote (RONDO)
она была абсолютно нормальным ребенком, с мечтами на благополучное будущие, семью и бла-бла-бла (перечень детских мечтаний)...

Я не увидела в истории Люси мечту о благополучном будущем и бла-бла-бла. Даже отношение к щенку у нее было какое-то странное. Эта ее фразочка о том, что, если ты ничтожество, то тебе нужно найти кого-нибудь еще ничтожнее... Все умиляются, а меня коробит. Может, конечно, это всего лишь недостаток перевода, но Майю, например, Вонту ничтожеством не называла.
Что касается твоего спойлера, к тому я речь и вела. В жизни большинства людей были моменты, когда они выступали в роли палачей. Неважно для кого: для животного, для младших сестер/братьев, для несчастных придурков из детского сада/школы - не в этом суть. Суть в том, что люди взрослеют и меняются.
 
RONDOДата: Суббота, 04.12.2010, 16:34 | Сообщение # 29
Поклонник Люси
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Люди не меняются.
 
fantikДата: Суббота, 04.12.2010, 17:12 | Сообщение # 30
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Если бы люди не менялись, мы до сих пор сидели бы в каменном веке. Скептицизм вещь хорошая, но в разумных количествах.
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Герои и характеры » Дети из приюта (Немного о первых жертвах)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024