Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Герои и характеры » Дети из приюта (Немного о первых жертвах)
Дети из приюта
S@1t@R_1337Дата: Суббота, 04.12.2010, 20:43 | Сообщение # 31
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (fantik)
Нормальные люди не слышат голосов, и одноглазые девочки к ним не являются.

До случая с щенком она была нормальной и никакие одноглазые девочки ей не являлись. Просто эти суки довели ее "до ручки". Детская психика очень ранима и чувствительна, а тут каждый день оскорбляют, унижают, издеваются. Ладно, если бы у нее были родители, которые всегда поддержат морально и погладят по головке, но у Люси никого не было. Неудивительно, что она свихнулась мозгами. А виноваты те гаденыши. Все-таки правильно она их!
P.S. Вообще виновата во всем ее мамашка, которая избавилась от дочери только из-за того, что у нее рога. Ведь некоторые люди воспитывают больных детей, инвалидов, умственно отсталых, с синдромом Дауна... А тут - какие-то наросты на голове! Все-таки ее мамаша - сука редкая! Я бы взял всех таких родителей - и к стенке!
 
fantikДата: Суббота, 04.12.2010, 20:57 | Сообщение # 32
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (S@1t@R_1337)
До случая с щенком она была нормальной и никакие одноглазые девочки ей не являлись.

А пятерни по всей комнате ей кто рисовал?
Quote (S@1t@R_1337)
А виноваты те гаденыши. Все-таки правильно она их!

Quote (S@1t@R_1337)
Все-таки ее мамаша - сука редкая! Я бы взял всех таких родителей - и к стенке!

Начали с детишек, перешли к родителям. Кто следующий? Может, все-таки проблемы по-другому стоит решать? Не так радикально?
 
IntegerДата: Вторник, 07.12.2010, 12:35 | Сообщение # 33
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (fantik)
Не так радикально?

Смерть - это далеко не единственное наказания за совершенные проступки. На мой взгляд, допустима он только в крайних случаях, когда по-другому - нельзя. Вот взять, например, отчима Майю - законченный мерзавец, много зрителей желали ему смерти. Но я так не думаю. Ему нужно другое -- испытать на своей грязной шкуре все то, что причинил. А как? Попасть в тюрьму на долгий срок. А там... хм... стать чей-то невестой.
а те детишки должны были просто ощутить на себе то, что творили с другими (что-то мне кажется, Люси не единственная, кого они травили)
 
S@1t@R_1337Дата: Вторник, 07.12.2010, 15:50 | Сообщение # 34
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (fantik)
А пятерни по всей комнате ей кто рисовал?

Просто она - диклониус, и ее способности постепенно пробуждались. Но тогда она была еще нормальной. Не все же диклониусы такие долбанутые - есть и вполне адекватные - Нана например.
Quote (fantik)
Начали с детишек, перешли к родителям. Кто следующий? Может, все-таки проблемы по-другому стоит решать? Не так радикально?

Если родители выбрасывают своего ребенка - это страшное преступление! Как можно выбросить свою плоть и кровь, свое потомство?! Ведь воспитывают же люди и более тяжело больных детей - а тут всего лишь внешний недостаток. Люди становятся сволочами. Такие выродки заслуживают самой суровой кары! Спрашиваете, что я так радикально? А что мне, по головке их всех погладить? Это наитягчайший грех из всех возможных - отказаться от своего ребенка! Тем более, выбросить ребенка в лесу, зная, что он погибнет! Да, я суров и жесток, но жизнь - очень жестокая штука! Всю вашу сентиментальность выбросите в мусорное ведро!
Надо быть жестче!
 
fantikДата: Вторник, 07.12.2010, 18:39 | Сообщение # 35
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (S@1t@R_1337)
Не все же диклониусы такие долбанутые - есть и вполне адекватные - Нана например.

Нана - исключение, подтверждающее правило. Единственное исключение на все аниме и мангу.
Quote (S@1t@R_1337)
Ведь воспитывают же люди и более тяжело больных детей - а тут всего лишь внешний недостаток.

Да нет, милый мой, тут не только внешний недостаток. Тут еще более чем реальная перспектива годика через два остаться без головы, как это случилось с родителями той милой девчушки и с отрядом полиции, пришедшим на помощь.
Quote (S@1t@R_1337)
Всю вашу сентиментальность выбросите в мусорное ведро!

По-моему, это как раз у тебя ярко выраженная сентиментальность, которая плавно переходит в агрессию. Добрее надо быть к людям...
 
S@1t@R_1337Дата: Вторник, 07.12.2010, 19:48 | Сообщение # 36
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (fantik)
Да нет, милый мой, тут не только внешний недостаток. Тут еще более чем реальная перспектива годика через два остаться без головы, как это случилось с родителями той милой девчушки и с отрядом полиции, пришедшим на помощь.

Вообще-то про диклониусов и их способности знало только Агентство, но никак не простые люди, в т. ч. родители этих девочек.
Quote (fantik)
По-моему, это как раз у тебя ярко выраженная сентиментальность, которая плавно переходит в агрессию.

С чего это вдруг? Я просто сужу с точки зрения справедливости. А справедливо ли специально убивать ни в чем ни повинного щенка, притом для того, чтобы причинить страдания другому человеку ( пусть и не совсем человеку биологически)? Нет конечно.
Quote (fantik)
Добрее надо быть к людям...

По отношению к людям добрым и порядочным я действительно добр и отзывчив, всегда помогаю им, притом помогаю бескорыстно. Один раз, совсем недавно, я шел по улице и увидел, как какой-то пожилой мужчина упал и не мог встать. Я подумал, что человеку плохо, побежал к нему на помощь (притом через дорогу на красный, рискуя быть сбитым машиной), уже хотел вызвать скорую, но оказалось, что дедуля был просто мертвецки пьян :D Но я же этого не знал - вдруг человеку реально плохо?
Но я никак не могу быть добр к тем сволочам, которых и людьми называть не хочется? Так и хочется порвать их на куски! Вспомните того же Шляпника из манги. И вы предлагаете мне быть добрее к таким .... (Нет, материться на форуме я не буду)?
Чтобы им сходило с рук? Я, конечно, наслушался всех этих идей про несопротивление злу, "ударили по одной щеке - подставь и другую" и т.д. Но такая молчаливая позиция выгоднее всего всевозможным негодяям и преступникам.
 
MOPOДата: Среда, 08.12.2010, 19:55 | Сообщение # 37
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
На месте Люси, я бы не стал бы убивать этих... хм, выродков. А просто оторвал бы им руки и ноги, но чтобы они остались в живых. А убийство все же, это самое последнее дело, и самое мерзкое между прочим.
 
fantikДата: Среда, 08.12.2010, 21:56 | Сообщение # 38
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (MOPO)
На месте Люси, я бы не стал бы убивать этих... хм, выродков. А просто оторвал бы им руки и ноги

Как все-таки много на этом форуме садистов. Ребята, а вы уверены, что далеко ушли от того мальчика?
 
IntegerДата: Воскресенье, 12.12.2010, 18:38 | Сообщение # 39
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (fantik)
Как все-таки много на этом форуме садистов. Ребята, а вы уверены, что далеко ушли от того мальчика?

В сознании многих ярко выраженная жестокость, направленная на гадостную личность, является вовсе не крайней жестокостью, а благом и добродетелью.
 
S@1t@R_1337Дата: Четверг, 03.02.2011, 12:05 | Сообщение # 40
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Знаешь, я порядочный человек, но я не пацифист. Если за дело, то могу и вздрючить.
"Ворошиловский стрелок" всегда был моим любимым фильмом.
Я христианин, но я не толстовец, и считаю убийство тех выродков в приюте единственным ОПРАВДАННЫМ убийством, которое совершила Люси
(убийства охранников и спецназа я не осуждаю - в моем понимании самооборона - это не убийство, статью "превышение пределов необходимой обороны" давно пора отменить - она защищает только бандитов)
 
policemanДата: Воскресенье, 26.08.2012, 15:24 | Сообщение # 41
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Дети из приюта наверняка просто до конца не осознавали своих поступков. Я в детстве частенько издевался над одним челом. Он был с некоторыми странностями (приходил в школу и читал на перемене книги, не мог ни разу подтянуться) к нам он попал из предыдущего класса, т.к. он к середине года сдал всю его програму. Сейчас я понимаю, что доставал его от скуки. В детском доме (детс. лагере, интернате, школе, армии и т.д.) все издевательства происходят из-за того, что нехрена делать. В школьном коридоре не в футбол поиграешь, делать нехрена, тоска, и тут чел со странностями. Почему не поиздеваться. В конце-концов он ушел от нас в другую школу. Так и в том приюте детям было скучно. А Люси никто не учил правильно реагировать на это. Ведь если я стану доставать чела и не увижу НИКАКОЙ реакции, мне надоест и я отстану.
 
S@1t@R_1337Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 15:46 | Сообщение # 42
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Все пороки - от скуки и безделия.
 
fractalsenseДата: Четверг, 08.11.2012, 18:20 | Сообщение # 43
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Эх эх...давайте что ли не будем мыслить настолько ограничено? ...

Quote (fantik)
Мальчишки убили щенка, чтобы навредить Люси. Люси убила Канаэ, чтобы навредить Коте. Найди 10 отличий...

ну и сравнение... Мальчишки убили щенка, чтобы причинить боль Люси и наслаждаться её страданиями. А Канаэ она убила не находясь в своём состоянии привычном... Я вот иногда удивляюсь, а смотрел ли вы аниме вообще?? Неужели не видели, что она "уснула" согласившись в подсознании с тёмной стороной. Это не она убивала...а эта её вторая личность. Кота же используя "битьё головой об пол" заставил очнуться настоящую Люси... (гляньте аниме снова...а то надоело как-то очевидные вещи говорить)

Quote (fantik)
Во-первых, это были как раз-таки люди. Не надо отмежевываться от себе подобных.

Мда уж... Как раз надо. Если ты не способен изменить людей в лучшую сторону, то лучше не связываться с ними, так как плохо будет и тебе и окружающим.

Quote (Heretic)
замечу, что Люси окончательно добило не собственно убийство щенка, а именно предательство ее единственной человеческой подруги

Опять же не верно....Сравните её до безумия ужасающее выражение лица при смерти щенка и лишь удивлённое и словно задающее вопрос "почему? За что?" когда становится ясно, что всему виной её "подруга". А окончательно её добил вид крови, растёкшейся по полу от трупа щенка... (внимательнее смотреть надо...)

Quote (fantik)
Люси поступила несправедливо, потому что человеческая жизнь дороже собачьей. Кроме того, как уже неоднократно отмечалось в разных темах, щенка убил Томо, а зарезали всех.

Фраза некорректна. Это не был осознанный поступок. Она даже про силу не знала свою. Всё получилось само собой от вспышки эмоций, что захлестнули её. А почему дороже? Лишь из-за того, что человек более разумный и говорить умеет? Для планеты земля собаки куда лучше людей. Давайте объективно смотреть. Нет существ хуже человека. Но и среди людей же бывают наидобрейшие. Поэтому нельзя так категорично заявлять. Любая жизнь бесценна, поэтому не сравнивайте, что ценнее, ибо не имеете на такое право...

Quote (fantik)
Добили как раз-таки не Люси, а всех остальных. Если бы Люси была психически нормальной, кровавых последствий можно было бы избежать.

Она была самой нормальной там. Уж не знаю...не понимать такое... пфф. Дети были явно не самыми нормальными, раз творили такое + Люси сама как-то сказала, что все дети здесь были такими гадкими...Значит никого там не было по сути норм. Воспитатели тоже идиоты, раз допускали такое и не следили норм. Оно и ясно, всем плевать... Люси же всё терпела и даже не проявляла агрессию в их адрес, то есть руководствовалась концепцией Толстого "непротивление злу" и это привело сами знаете к чему..

Quote (RONDO)
она была нормальной, до этого случая!!! и это добили ЕЁ! она была абсолютно нормальным ребенком, с мечтами на благополучное будущие, семью и бла-бла-бла (перечень детских мечтаний)...но когда тебя кажый день подвергают моральному насилию, то прикинь терпение имеет свойство "лопаться".

Правильно сказано. Хорошо, что есть люди, понимающие это.

Quote (fantik)
Нормальные люди не слышат голосов, и одноглазые девочки к ним не являются.

О да...а откуда такие нормы? Всё это навязано большинством, а оно очень часто ощибается. Все эти глупые мнения ни на чём существенном не основаны, лишь предрассудки, лишь мракобесие... средневековье продолжается...как печально.
О настоящих нормах человек даже понятия не имеет. Люси - нормальная, просто у неё есть некоторые особенности и необычные черты, только и всего. Никаких реально серьезных болезней, искажающих представление о реальности и подобных вещей.

Quote (fantik)
Эта ее фразочка о том, что, если ты ничтожество, то тебе нужно найти кого-нибудь еще ничтожнее...

Похоже, что вы не совсем поняли. Если ты ничтожество (некий человек) то тебе нужен ктото ещё более ничтожный ( вего понимании) Эта фраза связана с ребятами. Они ничтожны, но не осознавая это нашли для себя ещё большее ничтожество, изгоя - Люси. И чтобы ей же сделать больнее, убили щенка.

Quote (RONDO)
Люди не меняются.

Меняются. Даже судя по вашей истории. А иногда очень сильно меняются. Сам по себе знаю пример из жизни.

Quote (fantik)
Если бы люди не менялись, мы до сих пор сидели бы в каменном веке. Скептицизм вещь хорошая, но в разумных количествах.

Люди меняются, но таких не так уж много. А мы в 21 веке? да ну? Изменились декорации, а взглянешь на людей... тот же примитивный стадный инстинк жив до сих пор. А вы говорите не каменный век...

Quote (S@1t@R_1337)
До случая с щенком она была нормальной и никакие одноглазые девочки ей не являлись. Просто эти суки довели ее "до ручки". Детская психика очень ранима и чувствительна, а тут каждый день оскорбляют, унижают, издеваются. Ладно, если бы у нее были родители, которые всегда поддержат морально и погладят по головке, но у Люси никого не было. Неудивительно, что она свихнулась мозгами.

Согласен. Вот только нельзя сказать, что она свихнулась. Она тогда просто психанула и случайно своей силой убила всех.

Quote (Integer)
что-то мне кажется, Люси не единственная, кого они травили

Ну да..они ещё могли животных мучать. Других детей вряд ли, так как там почти все были неадекватными...причём ярыми садистами. Даже девчонка сволочью оказалась.

Quote (S@1t@R_1337)
Не все же диклониусы такие долбанутые - есть и вполне адекватные - Нана например.

Вообще то все диклониусы адекватные. Просто Для им нужен хоть кто-то родной. Тот же яркий пример Марико. Люди её считали монстром самым ужасным, а она была всего лишь маленькой девочкой мечтавшей о счастливой жизни в семье. Разве это не нормально? Аморальны там люди, а не диклониусы...они как раз гораздо порядочнее. У них просто сила эта...Была бы она у людей, крови было бы значительно больше....

Quote (fantik)
Нана - исключение, подтверждающее правило. Единственное исключение на все аниме и мангу.

Смотрите выше...

Quote (fantik)
Да нет, милый мой, тут не только внешний недостаток. Тут еще более чем реальная перспектива годика через два остаться без головы, как это случилось с родителями той милой девчушки и с отрядом полиции, пришедшим на помощь.

Ну да...Люси было лет 10 и она ещё никого не убила... И не убила бы вообще, скорее всего, если бы мальчишки не направили на "путь истинный" .

Их не стоило убивать. Я против того, чтобы убивать людей вообще. Мучать тоже не надо. Их надо было перевоспитывать, пусть было бы сложно, но попытаться стоило бы. Если уж не получилось бы, то заключили бы их в закрытое учреждение...
Но и сама Люси не убила их. Это вышло случайно, поэтому тут и осуждать её не за что. Тут не то, что даже случайно...это просто была некая нелепость...всё произошло само собой. Она здесь совсем не виновата, поэтому я не считаю это убийством.

П.С. Давайте всё таки шире мыслить и не ограничиваться униполярным рассмотрением событий, через призму исключительно своего мировоззрения. Стоит капнуть глубже, осмыслить и понять.


Сообщение отредактировал fractalsense - Четверг, 08.11.2012, 22:11
 
policemanДата: Четверг, 08.11.2012, 22:50 | Сообщение # 44
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (fractalsense)
Их не стоило убивать. Я против того, чтобы убивать людей вообще. Мучать тоже не надо. Их надо было перевоспитывать, пусть было бы сложно, но попытаться стоило бы. Если уж не получилось бы, то заключили бы их в закрытое учреждение...
Но и сама Люси не убила их. Это вышло случайно, поэтому тут и осуждать её не за что. Тут не то, что даже случайно...это просто была некая нелепость...всё произошло само собой. Она здесь совсем не виновата, поэтому я не считаю это убийством.

Насчет нелепости, это скорее является состоянием аффекта. Стоило их убивать или нет - вопрос сложный. Быть может, они выросли бы маньяками. А может и нет. Неужели никто в детстве не давил жуков и т.п. Неповерю, что никто ни разу никого не дразнил. И что, все выросли маньяками убийцами. Но быть может, что они и принялись-бы за людей когда подросли. Сложный вопрос. Винить Люси за это я не стану. У детей психика ранимая, и если кого-нибудь долго пресовать, он может взорваться. "Если тебя так долго мучают, страх и боль становятся ненавистью, а ненависть меняет мир" (Темная Аллесса Сайлент Хилл). И здесь дети нарвались на собственную мину. Реальным виновником здесь вижу воспитателей. Они видели издевательства и нихрена не сделали. А ведь это была их работа.
 
S@1t@R_1337Дата: Пятница, 09.11.2012, 12:46 | Сообщение # 45
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (fractalsense)
Дети были явно не самыми нормальными, раз творили такое

Однозначно. Я тоже знаю про детскую жестокость, про травлю в школе, но когда дело доходит до таких крайностей (убийство собачки или, к примеру, изнасилование черенком от лопаты), то это говорит о том, что дети конкретно ...ые на всю голову. Это уже отморозки. Став подростками, они будут на улицах гопничать, грабить, избивать, а потом, рано или поздно, убьют человека. Возможно, что и не одного. Кончат жизнь в петле или в тюремной камере (если не нарвутся на кого-то крутого, кто сам их поубивает).
Quote (fractalsense)
Воспитатели тоже идиоты

Явный непрофессионализм и пофигизм на лицо. Детьми там наверное вообще не занимаются, просто жрачку дают - а дальше как хотите.
Quote (fractalsense)
Вообще то все диклониусы адекватные. Просто Для им нужен хоть кто-то родной. Тот же яркий пример Марико. Люди её считали монстром самым ужасным, а она была всего лишь маленькой девочкой мечтавшей о счастливой жизни в семье. Разве это не нормально? Аморальны там люди, а не диклониусы...они как раз гораздо порядочнее. У них просто сила эта...Была бы она у людей, крови было бы значительно больше....

Не все. Нана адекватная, Люси и Марико - нет.
Quote (policeman)
Стоило их убивать или нет - вопрос сложный.

Я считаю, что стоило. Если они дошли до такой степени изуверства, то ничего хорошего из них не выйдет. Маньяки, бандюки, рекетиры, грабители, насильники - кто угодно, но только не хорошие, честные, добропорядочные и отзывчивые люди.
Quote (policeman)
Реальным виновником здесь вижу воспитателей.

Зрите в корень. Ребенок - чистый лист. Он приходит в этот мир ничего не зная о нем. Каким он станет - зависит от взрослых. Если взрослые му..ки - ребенок таким же и будет.
Из тех хулиганов уже вылепились звереныши и добрыми они бы уже не стали, поэтому их убийство стало настолько же оправданным, насколько оправдано убийство бешеной собаки. А кто их такими сделал? Правильно - взрослые. Скоты-родители, бросившие их или лишенные родительских прав за пьянку, и скоты-воспитатели, не привившие им разумное-доброе-вечное, не объяснившие, что хорошо, а что плохо. А ведь это их работа. И Люська тоже от этого же мозгами тронулась. Сволочь ее мамаша, бросившая ребенка из-за рожек (нормальная мать не бросит ребенка никогда, будь он хоть урод. хоть инвалид, хоть слепой, хоть даун, бросают кукушки, которых не хочется назвать матерью), сволочи воспитатели. По их же вине детдом превратился в этот гадюшник. На скотном дворе скотами и вырастают!

Quote (fractalsense)
Но и сама Люси не убила их. Это вышло случайно, поэтому тут и осуждать её не за что. Тут не то, что даже случайно...это просто была некая нелепость...всё произошло само собой. Она здесь совсем не виновата, поэтому я не считаю это убийством.


Да не убивал я эту бабулю! Она сама ударилась 10 раз об обух моего топора!
Не надо идеализировать персонажей. Люси - сволочь та еще. И пацаны те - сволочи. И какудзавская шайка. Всех их стоило бы поставить у одной стенки и из пулемета, как у нас не так уж и давно делали.
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Герои и характеры » Дети из приюта (Немного о первых жертвах)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024