Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Герои и характеры » Как бы повели себя вы, встретив Люси на местности? (о векторах и характере известно)
Как бы повели себя вы, встретив Люси на местности?
fantikДата: Суббота, 17.07.2010, 18:08 | Сообщение # 46
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Karabin)
пошел бы на контак, помог бы, чем смог.

У вас есть дом в Камакуре, где Люси могла бы поселиться после вашей скорой кончины? С душем, холодильником и телевизором? Тогда мы идем к вам! :)
Quote (Karabin)
Мы с ней похожи, рассказал бы о своей жизни.

Ей было бы та-ак интересно слушать! :)
Quote (Karabin)
Я безоружен, я ничего ей не сделал, я желаю ей помочь

Вспомни судьбу людей с фестиваля, родных Коты и, особенно, ту женщину, которая спросила Люси, не ранена ли она.
Quote (Karabin)
у меня тож печальный вид.

А все прочие Люсины жертвы излучали оптимизм. Ну, да!
Quote (Karabin)
В детсвте мне бы было все равно.

Ну, правильно, зачем тебе возиться с бездомной девчонкой? У нее тогда еще и сисек не было.
Quote (Karabin)
Ню: ненавижу Ню.

Гуманные вы наши! ;)
 
KarabinДата: Суббота, 17.07.2010, 21:37 | Сообщение # 47
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
fantik, ты, как я вижу, ярый нанвистник Люси. Не так ты о ней думаешь. Она не убивает без разбору. А те люди на празднике - Люси была заклинина своим вторым "я", что они все враги и обязательны к уничтожению. А вот после 8 лет заточения второе "я" все таки улеглось, а Люси поумерила свой пыл.
Quote (fantik)
Ну, правильно, зачем тебе возиться с бездомной девчонкой? У нее тогда еще и сисек не было.

Какие у тебя добрые мысли!
 
fantikДата: Суббота, 17.07.2010, 22:23 | Сообщение # 48
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Karabin)
Не так ты о ней думаешь. Она не убивает без разбору.

Конечно, нет! Некоторых она убивает, чтобы пожить в их доме, других, потому что они стоят у нее на дороге, третьих, потому что ей соврал маленький мальчик, и у нее из-за этого было полохое настроение. Были бы векторы, а повод убивать всегда найдется!
Quote (Karabin)
Какие у тебя добрые мысли!

Добрые мысли были как раз у тебя. По крайней, я всегда напрямую говорила, что Люси мне не нравится, а ты постоянно за Люси заступался, а тут вдруг оказалось, что бездомная девочка тебе совершенно ни к чему...
 
KarabinДата: Воскресенье, 18.07.2010, 09:53 | Сообщение # 49
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (fantik)
Добрые мысли были как раз у тебя. По крайней, я всегда напрямую говорила, что Люси мне не нравится, а ты постоянно за Люси заступался, а тут вдруг оказалось, что бездомная девочка тебе совершенно ни к чему...

Я имел в виду, если бы встретил ее, будучи маленьким мальчиком, то скорее бы всего побоялся и обошел стороной.
 
VadДата: Воскресенье, 18.07.2010, 10:20 | Сообщение # 50
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Karabin)
Я имел в виду, если бы встретил ее, будучи маленьким мальчиком, то скорее бы всего побоялся и обошел стороной.

Лол. А сейчас бы ты сделал по другому? )))
 
KarabinДата: Воскресенье, 18.07.2010, 10:22 | Сообщение # 51
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Естественно.
 
VadДата: Воскресенье, 18.07.2010, 10:25 | Сообщение # 52
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
 
KarabinДата: Воскресенье, 18.07.2010, 11:06 | Сообщение # 53
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ты хочешь сказать, что и в детстве, и будучи взрослым человеком, делал бы одинаковые поступки? Лапшу тебе никто никуда не вешает.
 
DestroyerДата: Вторник, 20.07.2010, 02:27 | Сообщение # 54
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
2)- Продал душу Дьяволу
- Получил опиз*нительную силу
- Начал всячески помогать Люси
- Выпилил гендиректора
- Выпилил диклониусов( если бы не смог найти вакцину)
- Узнав, что в Аду такой отморозок никому даром не нужен(См. Тогари), продолжил бы веселиться
-Сводил Люси в парк аттракционов
- Поделил человечество на ноль(зачем? Just for lulzs)
-Ограбил хлебный ларёк
-?????????????????????
- PROFIT
- Выращивал бы помидоры

Quote
Ну. Ну. Тока у меня уши к лапше не восприимчивы.)))

Гражданин, настоятельно рекомендую вам попробовать револьвер Cassul под патрон 454. Cassul.


Сообщение отредактировал Destroyer - Вторник, 20.07.2010, 02:39
 
IntegerДата: Вторник, 20.07.2010, 13:53 | Сообщение # 55
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Karabin)
Я имел в виду, если бы встретил ее, будучи маленьким мальчиком, то скорее бы всего побоялся и обошел стороной.

Здесь, судя по всему, имелась ввиду встреча в теперешнем возрасте.
 
КаедэДата: Понедельник, 02.08.2010, 12:33 | Сообщение # 56
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Если в детстве:
Похвалю ее за рога, и скажу что хочу такие же.
А еще захвачу с собой пилку для рогов какую-нибудь и скажу, что могу их подпилить и приделать себе.
 
DEVIL_No_47Дата: Понедельник, 02.08.2010, 15:49 | Сообщение # 57
До Ре Ми До Ре До
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Аэтелик2)
1) в детском возрасте.

- Ух ты, какая милая девоч... АЙБИЛАТ !11
Quote (Аэтелик2)
2) в 18 лет.

- Please dont kill me Q_Q Я уберу лужу Q_Q
Quote (Аэтелик2)
3) Ню - форма.

Ути :3 Какая милая :3 И Красивая :3 И глюпия. Воспользуюсь моментом :> А потом встреча с 18 летней. И по сценарию.
 
dipsatДата: Понедельник, 02.08.2010, 23:08 | Сообщение # 58
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
взял бы афтограф!
 
IntegerДата: Вторник, 03.08.2010, 23:25 | Сообщение # 59
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (dipsat)
Please dont kill me Q_Q Я уберу лужу Q_Q

Ничего себе, самоирония. :D
 
S@1t@R_1337Дата: Суббота, 23.10.2010, 16:06 | Сообщение # 60
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Прошел бы мимо не обратив внимания (но не приближаясь ближе 2 метров). Остальное зависит от ее состояния психики (К сожалению наш закон запрещает носить с собой Smith&Wesson Model 500)))
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Герои и характеры » Как бы повели себя вы, встретив Люси на местности? (о векторах и характере известно)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024