Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Герои и характеры » Как бы повели себя вы, встретив Люси на местности? (о векторах и характере известно)
Как бы повели себя вы, встретив Люси на местности?
LegionДата: Четверг, 09.06.2011, 20:54 | Сообщение # 76
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (S@1t@R_1337)
Надеюсь, что ты уже застраховал свою жизнь.

И зачем?
 
S@1t@R_1337Дата: Пятница, 10.06.2011, 16:00 | Сообщение # 77
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Legion)
И зачем?

Затем, что если связываться с этой с..., знакомиться с ней и, тем более, тащить ее к себе домой - можно и без головы остаться.
 
LegionДата: Пятница, 10.06.2011, 23:58 | Сообщение # 78
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ты бы точно без головы остался...
 
S@1t@R_1337Дата: Суббота, 11.06.2011, 00:03 | Сообщение # 79
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Legion)
Ты бы точно без головы остался...

Только после тебя.
Во-первых, мне бы хватило благоразумия даже близко к ней бы не приближаться. А ты даже знакомиться готов. Я бы отошел куда подальше чтобы она не заметила.
Во вторых, я всегда думаю верхней головой, а не нижней :D Тащить домой ничего не помнящую голую девку - это не в моих правилах.
 
LegionДата: Суббота, 11.06.2011, 00:43 | Сообщение # 80
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я в такой момент как-раз верхней думал.Или прикажешь девушку в таком состоянии на улице бросить?
Quote (S@1t@R_1337)
голую девку

Кажется это ты не той головой думаешь...
 
S@1t@R_1337Дата: Понедельник, 13.06.2011, 17:08 | Сообщение # 81
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Legion)
Или прикажешь девушку в таком состоянии на улице бросить?

Вызови скорую.

Добавлено (13.06.2011, 17:07)
---------------------------------------------

Quote (Legion)
голую девку

Quote (Legion)
Кажется это ты не той головой думаешь...

Так сам же писал:

Добавлено (13.06.2011, 17:08)
---------------------------------------------

Quote (Legion)
Тотально охренел увидев голую Ню,расспросил где она живет (ответа все-равно не добился бы) приютил наверно пока нормальной не станет...

Добавлено (13.06.2011, 17:08)
---------------------------------------------
Такое ощущение, как будто тебе эта Люси нравится.

 
LegionДата: Вторник, 14.06.2011, 15:52 | Сообщение # 82
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ну а какая у тебя бы была реакция если бы ты увидел голу девушку на улице?
 
S@1t@R_1337Дата: Вторник, 14.06.2011, 16:02 | Сообщение # 83
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Legion)
Ну а какая у тебя бы была реакция если бы ты увидел голу девушку на улице?

Никакая. Пройти мимо и не связываться. Если девушка идет по улице голая - это значит что у нее, скорее всего, не в порядке с психикой, а от таких можно ожидать чего угодно (напомню, что про побег из лаборатории на тот момент я не знаю (а если бы знал - тем более не стал бы связываться)). Я проблем на свою задницу не ищу. Получить пулю в чужой разборке - это не в моих планах.
И дом мой - не резиновый.
Короче говоря, я бы к ней даже близко не подошел бы (не то, что знакомиться). Но и выдавать ее, звонить "куда надо" не стал бы. Какого черта мне во все эти дела вмешиваться?
 
LegionДата: Вторник, 14.06.2011, 16:06 | Сообщение # 84
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Это только представления...а в реальности:идешь по улице и вдруг тебе на встречу голая девушка...необычна картина как на меня...
 
fantikДата: Вторник, 14.06.2011, 16:07 | Сообщение # 85
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Если бы увидели просто голую девушку на улице, посмотрели бы на нее квадратными глазами, и, если она невменяемая, вызвали скорую. А если к тому же "о векторах и характере известно", то какие адекватные варианты помимо "вызвать скорую и полицию" ты видишь?
 
LegionДата: Вторник, 14.06.2011, 16:08 | Сообщение # 86
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Пока в не переживешь не узнаешь...
 
fantikДата: Вторник, 14.06.2011, 16:10 | Сообщение # 87
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Да не
Quote (Legion)
Пока в не переживешь не узнаешь...

А их просто не существует!
 
LegionДата: Вторник, 14.06.2011, 16:10 | Сообщение # 88
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я имею ввиду подобную ситуацию...
 
fantikДата: Вторник, 14.06.2011, 16:11 | Сообщение # 89
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я тоже!
 
LegionДата: Вторник, 14.06.2011, 16:13 | Сообщение # 90
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Может для кого-то встречать на улице голых девушек это нормально но не для меня...Так что на такой вопрос тяжело ответить...
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Герои и характеры » Как бы повели себя вы, встретив Люси на местности? (о векторах и характере известно)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024