Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Герои и характеры » Самый фансервисный персонаж (Ваше мнение)
Самый фансервисный персонаж
S@1t@R_1337Дата: Понедельник, 14.05.2012, 16:55 | Сообщение # 1
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Какой из персонажей аниме и манги (из девочек) кажется вам самым "фансервисным" , сексуально привлекательным? Кто это? Люси/Ню? Нана? Клоны Марико? Кто-то еще? Высказывайте свое мнение, товарищи.
 
MarikoДата: Понедельник, 14.05.2012, 17:05 | Сообщение # 2
observer
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
конечно же это Клоны Марико B) :D :D :D

Сообщение отредактировал Mariko - Понедельник, 14.05.2012, 17:05
 
S@1t@R_1337Дата: Понедельник, 14.05.2012, 19:01 | Сообщение # 3
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я тоже так считаю. Внешность у них просто потрясающая, формы шикарные. Они очень хорошо прорисованы и выглядят очень сексуально. У них очень прикольные черные облегающие костюмчики :)

Люси... Нет, на роль фансервисного персонажа она точно не годится, с кислой рожей и челкой, надвинутой на лицо.
Ню так вообще постоянно бесит. Самый раздражающий персонаж и самый тупой. Тупее клонов (они просто не могут говорить, интеллект на уровне охранников, им достаточно).
Нана... Так ее скорее пожалеть хочется, чем "того".
Нозоми... Если бы не памперс, то вполне была бы привлекательной. Хотя для кого-то фетиш (вот уж больные люди!)
Остальные девочки еще дети. Надеюсь, что педофилов у нас меньшинство!
 
policemanДата: Понедельник, 14.05.2012, 21:07 | Сообщение # 4
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (S@1t@R_1337)
Какой из персонажей аниме и манги (из девочек) кажется вам самым "фансервисным" , сексуально привлекательным? Кто это? Люси/Ню? Нана? Клоны Марико? Кто-то еще? Высказывайте свое мнение, товарищи.

Скорее всего Люси. Просто она уже взрослая (не только внешне как Нана и Марико). Правдо если ей что-нибудь не понравится, то или бошку оторвет или пристрелит suicid
 
MarikoДата: Вторник, 15.05.2012, 12:42 | Сообщение # 5
observer
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (S@1t@R_1337)
Я тоже так считаю. В

а я и не сомневалась B) :D :D

Quote (S@1t@R_1337)
Люси... Нет, на роль фансервисного персонажа она точно не годится, с кислой рожей и челкой, надвинутой на лицо.

в манге - нет, а в аниме помойму да... %) Вобще если серьезно, помойму она самый фансервисный перс, чем собственно она меня и бесит. По сути она ниче интересного из себя не представляет, просто обычная серая скучная стервозная девка из толпы, каких тысячи... НО! ее показали ТАК... в таком свете.. что она понравилась многим - т.е фансервис только ее и спас.

Только тут фансервис не только эротический, а еще.. ну скажем момент где ей ствол достался.. вы что, девушка со стволом это же круууто.. да еще и с таким пафосным видом. Или в начале, как вот она "круто" и безжалостно всех мочила, это опять таки "крутизна" по мнению многих. Короче говоря тут так ее прорисовали особо, что можно это назвать фансервисом. Если бы этих приемов ракурсов-прорисовки не использовали бы, я думаю Люси мало чем отличалась бы от Юки и особого интереса не представляла бы для зрителей. Да и музыка тут не малую роль сыграла..

Из википедии, чтобы поняли о чем я, на всяк случай кто не понял ... B)
Quote
Фансервис (яп. ファンサービス фан са:бису?, англ. fan service — бесплатные услуги, бесплатное дополнение), также service cut (яп. サービスカット са:бису катто?) или просто «сервис» (яп. サービス са:бису?) — стиль манги или аниме; ключевой особенностью является включение в их сюжетный ряд определённых сцен или ракурсов, которые не являются сюжетообразующими, но рассчитаны на определённый отклик у основной целевой аудитории с целью повышения заинтересованности и/или привлечения потенциальных зрителей.
 
S@1t@R_1337Дата: Вторник, 15.05.2012, 13:04 | Сообщение # 6
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Mariko)
а я и не сомневалась B) :D :D


Все-таки клоны - достаточно приятные на вид и привлекательные персонажи. Их так и хочется обнять, потискать! :p
Люси что-то тискать не хочется >(

P.S. А интересно, в 83/84 сериях у них под костюмчиками были трусики, или нет? Просто интересно. ;)

Quote (Mariko)
Только тут фансервис не только эротический, а еще.. ну скажем момент где ей ствол достался.. вы что, девушка со стволом это же круууто.. да еще и с таким пафосным видом. Или в начале, как вот она "круто" и безжалостно всех мочила, это опять таки "крутизна" по мнению многих. Короче говоря тут так ее прорисовали особо, что можно это назвать фансервисом. Если бы этих приемов ракурсов-прорисовки не использовали бы, я думаю Люси мало чем отличалась бы от Юки и особого интереса не представляла бы для зрителей. Да и музыка тут не малую роль сыграла..


Не спорю. Поэтому многим она и нравится настолько, что они и замечать не хотят, что эта девка вообще творила.
По-сути, это женский вариант Чувака из Постала (только тот, за неимением векторов, использовал лопату и внушительный арсенал стрелкового оружия).
 
MarikoДата: Вторник, 15.05.2012, 13:39 | Сообщение # 7
observer
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (S@1t@R_1337)
Люси что-то тискать не хочется >(

ну эт тебе.. а вот остальным......... %)

Quote (S@1t@R_1337)
Просто интересно.

ага, простой такой житейский интерес. ничего пошлого aaa

Quote (S@1t@R_1337)
что они и замечать не хотят, что эта девка вообще творила.

вот так вот легко многим людям запудрить мозги :(

и наверняка любители Люси будут вопить что-то вроде ЭТО НЕ ФАНСЕРВИС!!! она сама по себе классная! %) уыы..
 
S@1t@R_1337Дата: Вторник, 15.05.2012, 13:47 | Сообщение # 8
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Mariko)
ага, простой такой житейский интерес. ничего пошлого aaa

Любопытно просто. Были ли у них под костюмчиками трусы или нет? Твое мнение на этот счет?

Quote (Mariko)
вот так вот легко многим людям запудрить мозги :(


Вспомни про Раскольникова. Обыкновенный грабитель, зарубил двоих людей (Лизавета-то вообще не причем, погибла совершенно ни за что) - а читателям его жалко.
Любят у нас убийц оправдывать!
 
MarikoДата: Вторник, 15.05.2012, 15:51 | Сообщение # 9
observer
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (S@1t@R_1337)
Твое мнение на этот счет?

наверно нет.. ибо нафига козе рубашка? :D

Quote (S@1t@R_1337)
Любят у нас убийц оправдывать!

у меня подозрения что люди сами многие весьма жестоки и эгоистичны в глубине души.. как не оправдать свои же недостатки?
 
S@1t@R_1337Дата: Вторник, 15.05.2012, 16:20 | Сообщение # 10
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Mariko)
наверно нет.. ибо нафига козе рубашка? :D


Я тоже думаю, что нет. Костюмчики просто одеты на голое тело - не голыми же им в спецоперации участие принимать!
Вообще, костюмы эти - всего лишь уменьшенная, подогнанная под соответсвующий размер форма Элитных Спецназовцев (те автоматчики из 83 главы, мы не знаем, что это за подразделение, SAT это или нет, их форма отличается от формы всех других спецназовцев. Я просто привык называть их так (также, как и организацию, проводящую эти эксперименты, я просто называю "Организация" с большой буквы, так как ни названия, ни аббревиатуры мы не знаем.)). Разница в том, что у Элитных Спецназовцев поверх надет бронежилет, разгрузочный жилет, дофига амуниции, гранаты, пистолеты, ножи, патроны и много чего еще. Спецназовцам положено быть обвешанными. Клонам нет - да и не надо. Ничего лишнего!

А так - клонам нормально. B) В лаборатории они все время голые, как и другие диклониусы. Подопытным одежды не положено! Да и скорее всего самих рогатых девочек то, что они голые, волнует в последнюю очередь. Если вообще волнует - большинство из них вообще никогда не было одето.

Тем более, что в Японии тепло и ничего они себе не застудят! (Не холоднее, чем в той камере, где их четырех держали голыми на каменном полу (хоть подстилку какую им оставили, живодеры! Их бы в такую камеру!)).
 
policemanДата: Вторник, 15.05.2012, 20:26 | Сообщение # 11
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (S@1t@R_1337)
Да и скорее всего самих рогатых девочек то, что они голые, волнует в последнюю очередь. Если вообще волнует - большинство из них вообще никогда не было одето.

Почему? Вон Нана как радовалась, когда получила очень простенькое, дешевое, и наверняка гнилое платье. Вполне возможно, что под одеждой она была вся забинтована после экспериментов, когда отправлялась на бой с Люси.
 
S@1t@R_1337Дата: Вторник, 15.05.2012, 20:58 | Сообщение # 12
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Насчет гнилого - не знаю, на гнилое оно особо не похоже.
Вполне возможно, что Нана, действительно, была перебинтована под ним.
Рада была потому, что ей давали одежду впервые. До этого она всегда была голой.
Если бы ей не дали это платье - она бы особо не переживала. Нана привыкла, что на нее голую все смотрят и воспринимала это как должное.
 
policemanДата: Вторник, 15.05.2012, 21:05 | Сообщение # 13
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (S@1t@R_1337)
Насчет гнилого - не знаю, на гнилое оно особо не похоже.

В сцене, когда Нана с Маю впервые пришла в гостинницу, Маю потянула Нану за остаток рукава и оторвала хороший кусок материи.
Quote (S@1t@R_1337)
Если бы ей не дали это платье - она бы особо не переживала. Нана привыкла, что на нее голую все смотрят и воспринимала это как должное.

Но на столе у Курама, потеряв руки ноги она лежала одетая.
Quote (S@1t@R_1337)
воспринимала это как должное.

Разве она могла к этому привыкнуть.
 
S@1t@R_1337Дата: Среда, 16.05.2012, 11:32 | Сообщение # 14
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (policeman)
Разве она могла к этому привыкнуть.

Привыкнуть можно к чему угодно. До того момента, когда ее послали отыскать Люси, Нана, скорее всего, никогда не носила одежды.
 
MarikoДата: Среда, 16.05.2012, 16:02 | Сообщение # 15
observer
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (policeman)
Разве она могла к этому привыкнуть.

Если с детства это было нормально, то и привыкать не к чему. Она и знать то не могла что по-другому вообще бывает.
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Герои и характеры » Самый фансервисный персонаж (Ваше мнение)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024