Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Герои и характеры » Марико (малышка Марико)
Марико
НанаДата: Суббота, 05.04.2008, 14:15 | Сообщение # 91
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Larme)
как же она переродиться если она умерла(или я что то не понял?)

ну а потом переродится, что же не ясно? biggrin да не, вряд ли
Quote (Shinigami)
А различия в поколений совсем в другом...

и в чем же? просто появляются новые мутации, у каждого в одном поколении они могут быть индивидуальны, как у кошек может капельку отличаться окраска, и т.д.
 
JimaДата: Пятница, 11.04.2008, 12:46 | Сообщение # 92
[pasokom]
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Нана)
потому что она еще ребенок, и все что она видит и может потрогать - ее игрушки.

А "игрушки", между тем, более,чем ясно выражали, что они "не в восторге" от "игры" cool
Quote (Нана)
ее всю жизнь продержали в лаборатории, но в отличии от наны, которую "папа" навещал и поддерживал, марико никогда не видела никого...

Тогда самые страшные на планете люди -- слепые отроду!!!! biggrin
Quote (Нана)
когда она увидела сайю и разорвала ее на клочки, она наверно даже не представляла что это больно...

По-моему, на дегенератку Марико не смахивала, а любой другой, в её возрасте, вполне соображает, что когда твои кишки и кости разлетаются по округе, это... "немного дискомфортно" :]
Quote (Нана)
только скажите кто нибудь что она не прелесь!

Не прелесть think
Quote (Нана)
интересно, а может в продолжении она переродится?)))

Догадки-догадками, но было бы весело))))) Если бы вместе с ней ещё и Курама переродился.... giggling
 
MarikoДата: Пятница, 11.04.2008, 14:41 | Сообщение # 93
observer
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Noname)
По-моему, на дегенератку Марико не смахивала, а любой другой, в её возрасте, вполне соображает, что когда твои кишки и кости разлетаются по округе, это... "немного дискомфортно" :]

Люди для нее тараканы.. А не все дети понимают, что тараканам тоже больно.
 
МайюДата: Пятница, 11.04.2008, 14:47 | Сообщение # 94
где печеньки?
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (marikokiller)
Люди для нее тараканы.. А не все дети понимают, что тараканам тоже больно.

А ! как правельно !))) surprised

 
MarikoДата: Пятница, 11.04.2008, 14:55 | Сообщение # 95
observer
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Эльф)
А ! как правельно !

просто по себе это знаю biggrin , а теперь вот грустно.. жалко умерших то от моих в то время децких рук sad , у детей какое-то очень жестокое любопытство бывает, но это вряд ли со злости то... Так что кто Марико называет злобной - тот, мне кажеца не прав.
 
НанаДата: Пятница, 11.04.2008, 16:01 | Сообщение # 96
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Noname)
А "игрушки", между тем, более,чем ясно выражали, что они "не в восторге" от "игры"

помоему их никто не спрашивал...
Quote (Noname)
Тогда самые страшные на планете люди -- слепые отроду!!!!

не просто слепые, а слепые, над которыми проводили опыты...
Quote (Noname)
что когда твои кишки и кости разлетаются по округе, это... "немного дискомфортно" :]

ну, смотря действительно в каком возросте!))
Quote (Noname)
Не прелесть

УБЬЮ! ой, че я говорю... МАРИКО УБЬЕТ)
Quote (Noname)
Догадки-догадками, но было бы весело))))) Если бы вместе с ней ещё и Курама переродился....

да, а потом люси принесла бы нане цветы на могилку)
 
JimaДата: Суббота, 12.04.2008, 01:41 | Сообщение # 97
[pasokom]
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Нана)
Писал(а) (Noname) А "игрушки", между тем, более,чем ясно выражали, что они "не в восторге" от "игры"

помоему их никто не спрашивал...


но никто и не отворачивался в сторону, наоборот, этот "никто" с интересом наблюдал cool
Quote (Нана)
не просто слепые, а слепые, над которыми проводили опыты...

А кто над Марико опыты ставил? Сидела себе спокойно в камере а потом вышла и всё)
Quote (Нана)
Писал(а) (Noname) Не прелесть

УБЬЮ! ой, че я говорю... МАРИКО УБЬЕТ)


Чи?! В смысле, чё?


Сообщение отредактировал Noname - Воскресенье, 13.04.2008, 20:43
 
НанаДата: Суббота, 12.04.2008, 17:07 | Сообщение # 98
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Noname)
Ню?! В смысле, чё?

dry я белая и пушистая, а марико не любит, когда о ней плохо говорят dry
Quote (Noname)
А кто над Марико опыты ставил? Сидела себе спокойно в камере а потом вышла и всё)

ну даже одно заточение в камере, из которой она так хотела выйти, ей счастье приносило?
Quote (Noname)
но никто и не отворачивался в сторону, наоборот, этот "никто" с интересом наблюдал

а ты бы не наблюдал?)
 
DEVIL_No_47Дата: Суббота, 12.04.2008, 17:19 | Сообщение # 99
До Ре Ми До Ре До
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Имхо, Марико просто, ну незнаю как сказать, чтобы Нану не обижать скажу плохая smile Но в принципе, если поставить себя на её место, с детства лет до 11 сидеть в темной камере, разговаривая с какойто девушкой через микрофон, то как бы себя вели все мы? Никто не воспитывает, разговоры наверно тока о том как там жизнь, и естественно врожденная агрессивность поведения диклониусов (как ни крути, а спокойными их никак не назовешь) ну вот спустя кучу лет, тебя выпускают, агрессивность, и то что не поясняли раньше естественно вырывается наружу, ну а что происходит дальше известно, это лишь мое мнение, так сказать ИМХО. Вобщем агрессивный ребенок, что еще можно сказать dry Но выглядит действительно умиляюще happy

Сообщение отредактировал DEVIL_No_47 - Суббота, 12.04.2008, 17:20
 
НанаДата: Суббота, 12.04.2008, 21:16 | Сообщение # 100
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (DEVIL_No_47)
ну незнаю как сказать, чтобы Нану не обижать скажу плохая

biggrin
а вообще я с тобой полностью согласна... а плохой и хороший - это относительные понятия dry
 
JimaДата: Воскресенье, 13.04.2008, 20:51 | Сообщение # 101
[pasokom]
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Нана)
марико не любит, когда о ней плохо говорят

Пусть занимает очередь за Люси biggrin
Quote (Нана)
Писал(а) (Noname) но никто и не отворачивался в сторону, наоборот, этот "никто" с интересом наблюдал

а ты бы не наблюдал?)


Я б так и не делал, я не садист tongue
Quote (Нана)
Писал(а) (Noname) А кто над Марико опыты ставил? Сидела себе спокойно в камере а потом вышла и всё)

ну даже одно заточение в камере, из которой она так хотела выйти, ей счастье приносило?


Ну эт несравнить с Наной(не с тобой, с другой)) ) -- когда тебе каждый день булыжники в голову шпуляют до тех пор, пока не попадут cool А Нана(опять не ты, хотя... и ты тоже smile ----
Quote (Нана)
я белая и пушистая
)ещё и лучше была, не находишь? cool
 
НанаДата: Вторник, 15.04.2008, 22:10 | Сообщение # 102
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Noname)
Пусть занимает очередь за Люси

помоему люси все равно как к ней относятся остальные... ее сердце открыто только для коты
Quote (Noname)
Я б так и не делал, я не садист

че, неужели даже муху не прибил за жизнь?
Quote (Noname)
Ну эт несравнить с Наной(не с тобой, с другой)) ) -- когда тебе каждый день булыжники в голову шпуляют до тех пор, пока не попадут А Нана(опять не ты, хотя... и ты тоже

ну знаешь, нана была и характером другая, и натурой наверное сильнее....
Quote (Noname)
)ещё и лучше была, не находишь?

когда то в далеком детстве....
 
Lusy_the_queenДата: Четверг, 24.04.2008, 21:06 | Сообщение # 103
 
 
Группа: Житель
Пол: [ я еще не определилось ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Марико-просто девочка,которой хотелось хоть чуть-чуть счастья.Да,она не самый милый по характеру персонаж,но...Она не заслуживала смерти.Мне её реально жалко.С
 
LossarotДата: Четверг, 24.04.2008, 21:51 | Сообщение # 104
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Все чего боялась Марико - увидеть своих настоящих родителей.Учесть ребенка умеющего лишь ненавидеть - предсказуема. Она боялась что любовь семьи куда больнее заточения в карцере.
Но всеже есть надежда что единственное доброе дело в своей жизни Марико успела таки совершить на мосту где в ее теле сдитанировала взрывчатка, если она столь могущественная как ее нам представели, то пожалуй бы Курама был бы еще жив
 
KageHokoriДата: Четверг, 24.04.2008, 23:10 | Сообщение # 105
Абориген
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ я еще не определилось ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Марико - это ответ её отцу на его злобу. Думал долго над этим и понимаю. Она была такой, какой мы её знаем ровно столько - сколько отец её избегал. И вот когда он понял, что она его дочь и ему следует отвечать за ошибки - она стала ребёнком, обычным ребёнком. 6 лет страданий и 2 секунды детства, что бы вы отдали за это?
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Герои и характеры » Марико (малышка Марико)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024