Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Герои и характеры » Марико (малышка Марико)
Марико
Bloody_PandaДата: Понедельник, 23.02.2009, 15:53 | Сообщение # 196
Грешный Ангел
 
Группа: Покинувшие клан
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Что могу сказать,Марико-это просто дитя,которое хотела иметь настоящую семью и любящих родителей.Она дралась с Наной и Люси не из-за своей кровожадности и т.д,она просто делала то,что говорил ей Курама,ведь она думала,что поступив так добьётся любви отца и тогда они снова станут семьёй.
 
MortimerДата: Суббота, 07.03.2009, 19:52 | Сообщение # 197
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
зато она умерла не одна
 
NekaДата: Понедельник, 25.05.2009, 00:54 | Сообщение # 198
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Мне ее жалко больше всех...
Сначала когда она только появилась в сериях, взбесила ужасно.. не люблю детей..
Но когда в последней серии она встретила Кураму, сердце начало обливаться кровью.
И еще... я ее боюсь почему-то..)) %)
 
MortimerДата: Понедельник, 01.06.2009, 15:33 | Сообщение # 199
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
мне её тоже жалко, но, с другой стороны, лучше уж ей умереть было, чем жить так, как она жила
 
Инженер-исследовательДата: Пятница, 08.01.2010, 14:18 | Сообщение # 200
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
В эти новогодние праздники, мне пришлось видеть ,на ёлке девочку одетую как Марико во время сражения с Наной и изображающую Марико, так , что образ Марико имеет определённую популярность- судя по всему благодаря чёрному юмору, с которым эта героиня была показана в фильме!
 
ФК_КубаньДата: Пятница, 08.01.2010, 19:17 | Сообщение # 201
Кладезь знаний
 
Группа: Покинувшие клан
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Инженер-исследователь
Quote (Инженер-исследователь)
судя по всему благодаря чёрному юмору, с которым эта героиня была показана в фильме!

Где там юмор? %)
 
APOSTOLДата: Суббота, 09.01.2010, 19:58 | Сообщение # 202
Word bearer
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (ФК_Кубань)
Где там юмор?

Скорее имелся в виду ее поведение. Ведь она смеялась, когда рвала Нану и проверяла действие своих векторов на солдате, а ранее на ее няничке. Да еще что говорила, так хладнокровно и жестоко, будто перед ней не живые люди, а куклы. А для нее все это было развлечением. Может в этом и есть юмор.
Для нас смерть, для нее развлечение?
 
fantikДата: Воскресенье, 10.01.2010, 20:16 | Сообщение # 203
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
"Моя мама... Не ты!" (кровавые ошметки)
Юмор из той же серии, что и:
"Я думал, мы друзья!"
"Ты жив, потому что мы - друзья!"

Добавлено (10.01.2010, 20:16)
---------------------------------------------
И все-таки детям я бы этот мультик не показывала...

 
Инженер-исследовательДата: Среда, 10.02.2010, 00:13 | Сообщение # 204
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
В образе Марико, элемент чёрного юмора и заключался в противоречии беззащитного внешнего вида и крайне агрессивоного поведения с возможностью причинять чудовищный вред!
 
KarabinДата: Суббота, 27.02.2010, 11:28 | Сообщение # 205
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Вначале я аж ужаснулся, как увидел огромную камеру, ветер и торчащие из всех сторон векторы. Потом, когда ее обняла Сайто, она ее разрубила. Вот с этого момента я ее стал ненавидеть. Эта девушка с рождения с ней общалась, учила, а та ее просто так, ни за что, БАЦ! и нету. Потом стала бесить еще сильнее ее отношение к чужой жизни. При встречи с Наной: "Мне можно убить только ее?"; "Если мне можно убить только ее, так зачем убивать сразу? Я хочу растянуть удовольствие."; "Как? Она больше не шевелится?". Как у ребенка может быть такое сознание? И вообще как она узнала про свои векторы? Зачем ей сказали про них? И не понимаю, зачем автор ее наделил такой силой. А потом еще и Люси рог снесла, вот стерва. При встрече с Курамой мне стало ее НЕМНОГО жаль. Потом опять вцепилась в Нану, которой и так досталось. Нет бы радовалась своей "сестре". Потом, при взрыве уже было грустно. Щас они ушли, уехали куда нить подальше и жили бы вдвоем, но нет, у него же "приказ, иначе меня самого убьют", гад. Да и она не заслуживает большего внимания, чем Люси... И еще. У меня вот мысли о Марико сразу дают параллель с Альмой (персонаж игры FEAR).

Сообщение отредактировал Karabin - Суббота, 27.02.2010, 11:29
 
motorollerДата: Вторник, 09.03.2010, 12:42 | Сообщение # 206
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Инженер-исследователь)
В образе Марико, элемент чёрного юмора и заключался в противоречии беззащитного внешнего вида и крайне агрессивоного поведения с возможностью причинять чудовищный вред!

именно изза таких комбинаций которые дают сюжету коечто уникально фильм хочецо смотреть снова и снова
 
fantikДата: Вторник, 09.03.2010, 17:50 | Сообщение # 207
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Приемчик не нов. Посморите фильм "Омен". Правда там юмора нет, только ужас... Лучше не смотрите!
 
KarabinДата: Суббота, 13.03.2010, 23:16 | Сообщение # 208
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Эх, не знаешь, что делать. Хочется и пристрелить и пожалеть одновременно. А! Можно так: пожалеть, затем пристрелить. А можно и наоборот.
 
ksymigrantДата: Суббота, 13.03.2010, 23:31 | Сообщение # 209
『Эмиттер галлюцинаций™』
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
еще одно несчастное трагичное существо, лишний раз показывающее, какими же мы, люди, бываем уродами.
У психики Марико вообще не было хотя бы минимально приемлемой среды для нормального формирования - так что, как это не печально - ее гибель была единственно возможном исходом из такой ситуации.
 
S@1t@R_1337Дата: Вторник, 02.11.2010, 22:31 | Сообщение # 210
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А во всем виноват ее папаша, связавшийся с фашистской организацией
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Герои и характеры » Марико (малышка Марико)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024