Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Герои и характеры » Нана
Нана
ФК_КубаньДата: Понедельник, 11.02.2008, 15:02 | Сообщение # 46
Кладезь знаний
 
Группа: Покинувшие клан
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ну я уже как-то тут уже писал об Нане.
На протяжении всего сериала я, так сказать, "болел" за неё. Всё боялся, что её, там, пристрелят, утопят или банально порвут на части. Уж больно она вся из себя положительная, но в то же время рассеянная, наивная, да и к Люси всё время с наездами лезла, а это, как известно, очень вредно для здоровья. Но слова Богу всё обошлось.
 
ParadiseLostДата: Четверг, 21.02.2008, 21:25 | Сообщение # 47
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я уже писал в одной из тем:
Наночка, говоря научным языком, является интереснейшим и важнейшим научным
экземпляром - все остальные, будь то Марико-осьминожко или Люси способная размножатьсо, ни
в какие ворота не лезут! Диклониус не убил за всю свою жизнь, показанную в аниме, ни 1 человека
(только пыталась убить 2-х своих сородичей рогатых), хотя ей тоже пришлось не сладко (не забывайте - она
калека по вине одной говнистой особы, и что мы видим - Наночка прощает эту особу!), так же диклониус смог заиметь друзей и пытается ужиться в человеческом обществе - ей это УДАСТСЯ!
 
ФК_КубаньДата: Понедельник, 25.02.2008, 03:12 | Сообщение # 48
Кладезь знаний
 
Группа: Покинувшие клан
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Boa_juice
Quote (Boa_juice)
Так делала лишь она одна, является ли ее «свойство парализовать» врожденным или она просто научилась так использовать свои векторы случайно?

Не такая уж она и глупая, как кажется, нэ? cool
 
Boa_juiceДата: Понедельник, 25.02.2008, 10:21 | Сообщение # 49
Benzin
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (ФК_Кубань)
Не такая уж она и глупая, как кажется, нэ?

В нашем мире она конечно не шибко… А вот сама по себе достаточно умна, чтобы никого просто так не убивать, даже будучи подверженной своему внутреннему голосу она всегда сохраняла рассудок. Даже с ее хрупким равновесием она на людей может глядеть с высока, относительно человечности и доброты!
Нана всегда держалась молодцом, никогда своим «рогам» не потакала!
 
SimpleWarmДата: Четверг, 28.02.2008, 20:56 | Сообщение # 50
Unstable
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
По мне так, если Нана и не лучший персонаж в EL, то определенно один из лучших (и моих любимых). Она несет очень большую смысловую нагрузку. Ее судьба, такая как она есть в фильме, дает повод для долгих размышлений. Не будь ее в EL - фильм бы многое потерял. Самый добрый диклониус. Обычная, и в то же время так на всех непохожая девочка, перенесшая такие потрясения, какие иным взрослым и не снились. Ее уникальностью она, возможно, обязана Кураме. А возможно и нет. У каждого свое мнение на ее счет. История Наны не закончена, напротив, это лишь начало ее трудной жизни в этом большом и жестоком мире. Ей предстоит еще многое узнать и пережить, возможно, даже нечто более страшное, чем то, что с ней уже происходило. Но лично я за нее спокоен. Она всегда найдет выход, благодаря своей непосредственности, или же найдутся верные друзья, чтобы помочь ей или даже заступиться за нее. У Наны богатое будущее. Я уверен, что с должной заботой и возможностями она вырастет в умную, вежливую и добрую девушку. Идеал диклониуса.

Вот вам и еще одна причина ждать продолжения - неужели неинтересно узнать продолжение ЕЕ истории?
Она лишь один из персонажей EL, но каждый персонаж вносит свою долю юмора и серьезности в фильм, и у Наны эта доля велика.

Сообщение отредактировал SimpleWarm - Пятница, 29.02.2008, 01:48
 
LLIuDJIePДата: Четверг, 28.02.2008, 23:26 | Сообщение # 51
Главное ламо скриптерса
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А по мне так она отличается от всех диклониусов характером, ведь она не старается убивать и даже не любит это делать, но она может постоять за себя + ну очень забавная
 
SimpleWarmДата: Четверг, 28.02.2008, 23:39 | Сообщение # 52
Unstable
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
MORPEX995, и это тоже.
Странно, что я первоначально это не написал.
 
MotokoДата: Воскресенье, 09.03.2008, 18:19 | Сообщение # 53
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Мне Нана нравится тем что она не хочет убиватьлюдей как остальные а она хочет стать такойже как все жить среди людей и это её отличительная черта которая отделяет её от других диклониусов ... но в тоже время она не слабая она может за себя постоять и это тоже радует ... общем моё отношение положительное...
 
SimpleWarmДата: Воскресенье, 09.03.2008, 23:15 | Сообщение # 54
Unstable
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ИМХО Я сомневаюсь, что вообще есть люди, которым Нана не нравится... happy happy
 
recanterДата: Воскресенье, 09.03.2008, 23:24 | Сообщение # 55
Заслуженный бездельник
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
SimpleWarm, я просто не верю в то, что такие люди, как Нана, есть! А потому она мне не нравится - недостоверный персонаж, имхо!!!
 
НанаДата: Понедельник, 31.03.2008, 13:16 | Сообщение # 56
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (recanter)
я просто не верю в то, что такие люди, как Нана, есть! А потому она мне не нравится - недостоверный персонаж, имхо!!!

ну будут, если с самого детства подержат в лаборатории и будут опыты проводить... жалко ребенка...
Quote (SimpleWarm)
Я сомневаюсь, что вообще есть люди, которым Нана не нравится...

нана - ангелочек во плоти... жила бы она нормально - росла бы прилежным ребеночком...
а так получилось что она слишком позно поняла, где зло, а где добро...
 
FuphickДата: Четверг, 03.04.2008, 02:02 | Сообщение # 57
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Самый добрый и невинный персонаж аниме после Ню. Некоторые моменты просто потрясают, в хорошем смысле. Но в 10,5й серии был один непростительно эгоистичный поступок- попытка избавиться от Люси. Или все-таки есть оправдание?
 
KarmaДата: Четверг, 03.04.2008, 10:19 | Сообщение # 58
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я к ней только жалость испытываю...
 
НанаДата: Пятница, 04.04.2008, 14:57 | Сообщение # 59
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Fuphick)
Или все-таки есть оправдание?

ЕЩЕ КАК ЕСТЬ! люси ей ноги и руки оторвала! ну и кто тут злодейка? и именно по этому она "рассталась с папой". по крайней мере нана наверно мыслила именно так...
конечно они все диклониусы, у всех есть свои положительные и отрицательные стороны, и кто злодей, а кто добрый - зависит только от того, на чью сторону вы встанете и какие у вас с ними отношения...
 
НанаДата: Среда, 09.04.2008, 15:35 | Сообщение # 60
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Эльф)
вот так вот бывает...марико хорошая ,а нана плохая )))

все хорошие, только цели разные... а вообще марико может тоже не плохая, только вот ее заставляли делать жуткие вещи..
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Герои и характеры » Нана
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024