Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Герои и характеры » И снова о ней... (Люси - так за что же её так любят и так ненавидят?)
И снова о ней...
dryoldscholarДата: Четверг, 24.05.2007, 23:12 | Сообщение # 1
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
За что: красивая? сексуальная? сильная? несчастная? добрая (ну - где-то в глубине души, очень глубоко)? честная?
Что вызывает она? Жалость? Восхищение? Страх? Неприязнь? Уважение? Сострадание? Вожделение? - Чего больше?
 
dipsatДата: Четверг, 24.05.2007, 23:23 | Сообщение # 2
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
ух как. кто виноват и что делать?....
хотелось бы послушать чье нибуть интересное мнение. а то этот вечный диалог создает такую неразбериху в голове! каждый раз после общения сидишь и думаешь:
"а там ли я плюсик поставил?" и "почему я так решил?"
 
ObitoДата: Четверг, 24.05.2007, 23:28 | Сообщение # 3
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (dryoldscholar)
Что вызывает она? Жалость? Восхищение? Страх? Неприязнь? Уважение? Сострадание? Вожделение?

Пожалуй всё вместе. Но больше всётаки жалость. Хотя даже не жалость а скорее сожаление.
 
nesecretДата: Четверг, 24.05.2007, 23:56 | Сообщение # 4
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
не "за что", а почему
и ответ начинается с "потому что я" или "потому что мне"...
а если искать ответы в самом образе, можно шизоваться и так до конца шиза не дойти...

нет никакой Люси, есть только тот (та), кто на нее смотрит

 
American_IdiotДата: Пятница, 25.05.2007, 09:08 | Сообщение # 5
Злой Кавайщик
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Уважение!
Она очень сильная, прошла через такие страдания за свою жизнь и выдержала это, многие наверное уже давно бы сломались, но нет, только не Люси! И вообще в EL слабых персонажей довольно мало, каждый через что-то прошел, что-то трудное перенес в своей жизни!
Ну а про то что Люси секс-бомба я промолчу:)
 
AloneДата: Пятница, 25.05.2007, 14:11 | Сообщение # 6
Ежик-Ядерщик
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ я еще не определилось ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (American_Idiot)
Ну а про то что Люси секс-бомба я промолчу:)

как хочешь,а я скажу ОНА СЕКС-БОМБА,правда как может по рогам настучать


Сообщение отредактировал Alone - Пятница, 25.05.2007, 14:17
 
dryoldscholarДата: Пятница, 25.05.2007, 14:42 | Сообщение # 7
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (Alone)
а я скажу ОНА СЕКС-БОМБА

Главное - честность. Стоило только распечатать эту тему, и вот, что выясняется...
А то всё - несчастная девочка, бедняжка... ай-ай-ай
 
dicloniusДата: Пятница, 25.05.2007, 17:18 | Сообщение # 8
Псих
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
есть такие девушки - увидиш их просто реально ноги подкашиваются wacko (не от уродства конечно)Люси как раз такая - (когда она Люси),а Ню её другая сторона полное противоположность(кроме внешнего вида)но она привлекает тоже скорее хорактером чем внешностью.
 
AloneДата: Пятница, 25.05.2007, 20:48 | Сообщение # 9
Ежик-Ядерщик
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ я еще не определилось ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (diclonius)
Люси как раз такая - (когда она Люси),а Ню её другая сторона полное противоположность(кроме внешнего вида)но она привлекает тоже скорее хорактером чем внешностью.

характер своебразный,но по моему внешность для японки шикарная(я не говорю что японки страшные,симпотные и не более),размеры зашибись-действительно-увидели ушел в астрал
 
dryoldscholarДата: Пятница, 25.05.2007, 21:10 | Сообщение # 10
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (American_Idiot)
Её во первых в реальности даже не существует

Давайте будем разделять:
(1) Люси - герой "Песни"
(2) - всяческие культурно-мифологические архетипы, которые за ней стоят
(3) - вполне реальные люди, о которых и рассказывается в "песне" через образ Люси, пусть даже они не вполне на неё похожи на первый взгляд
Я даже затруднился бы определить, что именно мне более всего интересно.
 
dipsatДата: Воскресенье, 27.05.2007, 00:01 | Сообщение # 11
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (dryoldscholar)
Давайте будем разделять:

я думаю, надо с конца начать. тут ОЧЕНЬ МНОГО ИНТЕРЕСТНОГО.
и сразу первый вопрос:
почему Люси не попрасила прощения при перввой встрече с Кото? почему она сказала, что построит себе свой дом? зачем надо было ждать еще несколько мучительных дней что бы извениться???
 
ObitoДата: Воскресенье, 27.05.2007, 00:40 | Сообщение # 12
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (dipsat)
почему Люси не попрасила прощения при перввой встрече с Кото?

Ну она изначально не попрасила прощения у Коты по нескольким причинам: 1)Это достаточно трудный шаг. 2)В тот момент в этом небыло смысла, ведь он ничего не помнил. 3)Хоть она его и любила, она не могла зыбыть обиду. 4) В тот момент, она не была готова, да и небыла уверена стоит ли.

Quote (dipsat)
почему она сказала, что построит себе свой дом?

Под этим она имела в виду то, что очистит мир от человеческой рассы (от существ ненавистных ей).

Quote (dipsat)
зачем надо было ждать еще несколько мучительных дней что бы извениться?

За эти несколько дней, многое произошло в её жизни. Чувства хоторые она когдато похоронила в себе, вновь ожили.

 
dryoldscholarДата: Воскресенье, 27.05.2007, 12:44 | Сообщение # 13
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Ей было очень больно и страшно. Потому, что она была уверена, что он не простит её -она ведь себя никогда бы не простила. Страшно признать, что, кроме него, у неё никогда ничего больше не было... Страшно открыться для него, твёрдо зная, что он сделает ей ещё больнее - намного больнее. Да, ещё много чего...
Это сложно объяснить, потому что здесь нет ничего рационального: никаких разумных "потому что" и "для того, чтобы". Это всё надо просто чувствовать...
 
AloneДата: Воскресенье, 27.05.2007, 19:34 | Сообщение # 14
Ежик-Ядерщик
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ я еще не определилось ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (dryoldscholar)
Это всё надо просто чувствовать..

это надо пережить,после такого чувства отходят на второй план
 
dipsatДата: Вторник, 29.05.2007, 19:14 | Сообщение # 15
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
а ведь я на другое намекал. интересны сами моменты превращения Люси в Ню. вот где по настоящему сидит какая-то загвоздка. критический момент и бух! --- она примитивное создание, не умеющее даже говорить.
не похоже ни на кого???


Сообщение отредактировал dipsat - Вторник, 29.05.2007, 19:15
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Герои и характеры » И снова о ней... (Люси - так за что же её так любят и так ненавидят?)
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024