Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: Alaska  
Мои рисунки
ТеньДата: Вторник, 24.04.2007, 22:26 | Сообщение # 1
Отверженная
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ я еще не определилось ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Тема открыта

Как добавлять:
В форме для ответа есть кнопка "Вставить рисунок", нажимаем её. Оказываемся на главной странице сайта radikal.ru. Рядом с полем "Загрузить фото" есть кнопка "Обзор", нажимаем её, находим рисунок, который хотим вставить, нажимаем "Открыть" ("Open"). Вновь оказываемся на главной странице photo.radikal.ru. Убираем галочки у полей: "Уменьшить до 640 пикселей" и "Оптимизировать формат". Нажимаем кнопку "Загрузить". Дальше придеться ждать, пока рисунок загрузиться на сервер (время ожидания зависит от скорости вашего соединения и от загруженности сервера).
Как только рисунок будет загружен нас перекинет на страницу action.aspx, где можно увидеть данные загруженного рисунка. Копируем содержимое поля:
3. Превью - увеличение по клику
и вставляем в сообщение.

P.S. Если до или после рисунка идет текст сообщения, то незабудьте нажать Enter на клавиатуре до и после кода загруженного рисунка соответственно (иначе ваше сообщение будет трудно читать). Если же идет много (более 4-х) рисунков подряд, то через каждые 4-6 картинок также следует нажать Enter (иначе ваше сообщение получиться чрезмерно длинным по горизонтали). Но также не следует каждый рисунок вставлять в новую строку (иначе ваше сообщение получиться чрезмерно длинным по вертикали)

 
AloneДата: Четверг, 31.01.2008, 19:46 | Сообщение # 196
Ежик-Ядерщик
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ я еще не определилось ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
вот зацените, лично мне не очень нравиться,
рисовал из принципа, если уж начал, то надо закончить
 
KuramaДата: Пятница, 01.02.2008, 06:01 | Сообщение # 197
Носферату любви
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
 
Martin_Log-A-LogДата: Пятница, 01.02.2008, 13:27 | Сообщение # 198
JASHIN CULT
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Kurama, Алукард-неАлукард, скорее это Курама косплэит под Алукарда, чтобы напугать Люси biggrin
общий итог(о да я критик): это Курама, а не Алукард...с рукой и пушкой чет напортачил...
 
KuramaДата: Пятница, 01.02.2008, 13:58 | Сообщение # 199
Носферату любви
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Гы, просек фишку. Я так и рисовал: Кураму в костюме Алукарда. Почему, думаете, у него голубые глаза и нет характерной складки в уголках рта? wink
С пушкой - согласен, криво вышло... Но я торопился на работу... smile
 
KuramaДата: Суббота, 02.02.2008, 02:50 | Сообщение # 200
Носферату любви
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Не косплей

Так долго я рисовал только Люси с Курамой... Хотя этот даже дольше вышел: больше 2-х часов... Но, как сказал Alone, "начал - доводи до конца".


Сообщение отредактировал Kurama - Суббота, 02.02.2008, 02:59
 
Martin_Log-A-LogДата: Суббота, 02.02.2008, 04:17 | Сообщение # 201
JASHIN CULT
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Kurama, уже ближе к оригиналу, нехватает только усмешки клыкастой
 
KuramaДата: Суббота, 02.02.2008, 10:53 | Сообщение # 202
Носферату любви
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Алукард не всегда улыбался. Вспомните, например, сцену с хирургичекой операцией над Интегрой.
По характерной ухмылке Алукарда каждый узнает -это его визитка. Задача состояла именно в том, чтобы изобразить его не по стандарту, БЕЗ ШТАМПА, но чтобы получилось похоже.


Сообщение отредактировал Kurama - Суббота, 02.02.2008, 10:55
 
KuramaДата: Воскресенье, 03.02.2008, 17:27 | Сообщение # 203
Носферату любви
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
 
Martin_Log-A-LogДата: Воскресенье, 03.02.2008, 18:10 | Сообщение # 204
JASHIN CULT
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Kurama, +5 тока рога осталось и слезу подрисовать
 
KuramaДата: Воскресенье, 03.02.2008, 18:22 | Сообщение # 205
Носферату любви
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
На рога я и в предыдущем рисунке забил wink Люси без них кавайнее
 
KuramaДата: Понедельник, 04.02.2008, 03:24 | Сообщение # 206
Носферату любви
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
 
Martin_Log-A-LogДата: Понедельник, 04.02.2008, 03:39 | Сообщение # 207
JASHIN CULT
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Kurama, я тя наверно достал?
картинки супер но есть критика(как обычно):
- на первой с листьями Алу на ся не похож
- на второй чет ты с освещением намудрил (если луна в окне за ними тень не может так падать)
вообщем не обращай на мою критику внимания - твори дальше, у тебя это здорово получается
 
KuramaДата: Понедельник, 04.02.2008, 03:48 | Сообщение # 208
Носферату любви
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Martin_Log-A-Log, все верно, все верно... Нет, конечно не достал, наоборот - спасибо, поому что именно так я могу совершенствоваться. Алукард на рисунке слева получился крайне НЕТИПИЧНЫМ для себя - я постарался изобразить его НЕЖНЫМ и ТЕПЛЫМ, почти ЧЕЛОВЕКОМ. Естественно, что это на него не похоже. В свое оправдание могу лишь жалобно сказать, что в церкви (картинка справа) было 9 окон, соответственно свет падал еще и от уличных фонарей... И от свечей... Между прочим, это похоже на венчание wink Kawaii!!!!
 
KuramaДата: Вторник, 05.02.2008, 19:37 | Сообщение # 209
Носферату любви
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
фансервис
 
AloneДата: Вторник, 05.02.2008, 19:41 | Сообщение # 210
Ежик-Ядерщик
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ я еще не определилось ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
еще чуть-чуть и пойдет хентай smile
здорово!
 
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2025