Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: Alaska  
Мои рисунки
ТеньДата: Вторник, 24.04.2007, 22:26 | Сообщение # 1
Отверженная
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ я еще не определилось ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Тема открыта

Как добавлять:
В форме для ответа есть кнопка "Вставить рисунок", нажимаем её. Оказываемся на главной странице сайта radikal.ru. Рядом с полем "Загрузить фото" есть кнопка "Обзор", нажимаем её, находим рисунок, который хотим вставить, нажимаем "Открыть" ("Open"). Вновь оказываемся на главной странице photo.radikal.ru. Убираем галочки у полей: "Уменьшить до 640 пикселей" и "Оптимизировать формат". Нажимаем кнопку "Загрузить". Дальше придеться ждать, пока рисунок загрузиться на сервер (время ожидания зависит от скорости вашего соединения и от загруженности сервера).
Как только рисунок будет загружен нас перекинет на страницу action.aspx, где можно увидеть данные загруженного рисунка. Копируем содержимое поля:
3. Превью - увеличение по клику
и вставляем в сообщение.

P.S. Если до или после рисунка идет текст сообщения, то незабудьте нажать Enter на клавиатуре до и после кода загруженного рисунка соответственно (иначе ваше сообщение будет трудно читать). Если же идет много (более 4-х) рисунков подряд, то через каждые 4-6 картинок также следует нажать Enter (иначе ваше сообщение получиться чрезмерно длинным по горизонтали). Но также не следует каждый рисунок вставлять в новую строку (иначе ваше сообщение получиться чрезмерно длинным по вертикали)

 
DEVIL_No_47Дата: Понедельник, 14.04.2008, 20:10 | Сообщение # 271
До Ре Ми До Ре До
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ня, вот, работка недельной давности dry

 
Prince_Of_YuriДата: Понедельник, 14.04.2008, 20:14 | Сообщение # 272
Diclonius №1
 
Группа: Житель
Пол: [ я еще не определилось ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
DEVIL_No_47,
^крут^

во карандашом в паинте :))


Сообщение отредактировал SwordSinger - Понедельник, 14.04.2008, 20:14
 
MarikoДата: Вторник, 15.04.2008, 13:54 | Сообщение # 273
observer
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Ну ладно biggrin
 
AloneДата: Вторник, 15.04.2008, 13:57 | Сообщение # 274
Ежик-Ядерщик
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ я еще не определилось ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
уххх, прикольно, чем то даже на Silent Hill похоже) чем то, вот будешь работать над стилем, вот тогда и посмотрим, а так очень даже не плохо
ЗЫ, походу мой рисунок никому не нравится biggrin блин, больше не буду для вас стараться biggrin
 
MarikoДата: Вторник, 15.04.2008, 13:59 | Сообщение # 275
observer
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Alone)
вот будешь работать над стилем, вот тогда и посмотрим

Эээ...Всмысле??

Почему то мое творчество уже сравнивали с Сайлент Хиллом!! Чето мне это уже начинает не нравиться cry .... плакать буду. cry cry cry

Сообщение отредактировал marikokiller - Вторник, 15.04.2008, 14:02
 
AloneДата: Вторник, 15.04.2008, 14:03 | Сообщение # 276
Ежик-Ядерщик
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ я еще не определилось ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
ну раз так тянет на кровавую тематику, то и зделай фон в таком стиле, мона в фотошопе, зделать различные прибамбасы мрачные...
да и трудно так судит по одному рисунку, выложи еще похожие
а что такого? surprised лчно по мне в Silent Hill великопный дизаин персонажей, и в сравнении нет ничего плохого


Сообщение отредактировал Alone - Вторник, 15.04.2008, 14:04
 
MarikoДата: Вторник, 15.04.2008, 14:21 | Сообщение # 277
observer
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Alone)
то и зделай фон в таком стиле,
Ну, это слишком банально будет и совсем уже не то.
Мну на сюрреализм тянет, всякие невтемные сочитания всего че может быть + сно`глюки.. Это совсем не кровавый рисунок, эт я хотела чувство омерзительности изобразить, т.к сон такой приснился сеня до сих пор мерзко.
Кстати.. как раз то меня и прикалывает - много белого цвета, типо как в больнице или после смерти, в конце какогонить белого тоннеля wacko
Чтоб прям похожие не знаю, но вот вобщем .... dry более менее
 
AloneДата: Вторник, 15.04.2008, 14:27 | Сообщение # 278
Ежик-Ядерщик
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ я еще не определилось ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн


эт вчера вечерком нарисовал от нефиг делать
 
MarikoДата: Четверг, 17.04.2008, 14:59 | Сообщение # 279
observer
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Всем бояццо!!! Ацкий сотона! Рисовала по памяти, мож немного не похож, но главное Суть!!!!! biggrin biggrin
 
LarmeДата: Четверг, 17.04.2008, 15:16 | Сообщение # 280
Дзараки Кэмпати
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
такое могло присниться в кошмарном сне Люси.А риснок называется dry возмездие
 
DEVIL_No_47Дата: Пятница, 18.04.2008, 14:26 | Сообщение # 281
До Ре Ми До Ре До
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ну, я и мои пародии на рисование вернулись, вот два новых рисунка, я нашел халявную ахрененную вещь, и поэтому теперь не в клеточку :))))

- школьницО smile
- девчушкО

 
EldexДата: Пятница, 18.04.2008, 16:48 | Сообщение # 282
Рогоносец
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
вот решил попробовать себя в аниме)))
на эскизе забыл , что у ню волосы длинные
про рога забыл))и много багов
и разукрашивать решил не в аниме стиле(чтобы не поганить рисунок)=))
строго не судите
 
DEVIL_No_47Дата: Пятница, 18.04.2008, 20:00 | Сообщение # 283
До Ре Ми До Ре До
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Миоджин Яхико cool



НЯЯЯЯ

Добавлено (18.04.2008, 20:00)
---------------------------------------------
Ну че, раскритикуйте, а то жуть как интиресно )

 
AloneДата: Пятница, 18.04.2008, 20:15 | Сообщение # 284
Ежик-Ядерщик
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ я еще не определилось ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
по моему у тебя рука немного дрожит, по моему)
а так очень даже неплохо, ты срисовывал или на память?


 
DEVIL_No_47Дата: Пятница, 18.04.2008, 20:21 | Сообщение # 285
До Ре Ми До Ре До
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Alone)
по моему у тебя рука немного дрожит, по моему) а так очень даже неплохо, ты срисовывал или на память?

За обе фразы +1 biggrin

Добавлено (18.04.2008, 20:21)
---------------------------------------------
Alone, Классно нарисовал happy

 
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2025