Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alaska  
Вариант «Бис»
терминаторДата: Вторник, 30.04.2013, 21:48 | Сообщение # 1
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Вариант «БИС»



Описание: «Что, если?..». Что, если бы удар германской армии 22 июня 1941 г. не был настолько внезапным? Если бы к 1944 году, когда исход войны ясен уже всем, одно из покушений на Гитлера удалось? Что, если бы западные страны решились на прямую схватку с Советским Союзом на костях поверженной Германии, — за своё «законное» право единолично владеть Европой?
Итак. Год 1944-й. Советские войска победно вступают в Западную Европу – и движутся к Брюсселю. Вам кажется, что все было НЕ СОВСЕМ ТАК? Вы, конечно, правы! Но – вы когда-нибудь задумывались, ЧТО БЫЛО БЫ, если бы все вышло ИМЕННО ТАК?…



скачать

P. S. Не знаю интересуется ли здесь кто-нибудь этим жанром, но тем не менее решил выложить)
 
olmertaДата: Четверг, 02.05.2013, 12:27 | Сообщение # 2
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
знаем мы подобное гонево .как обычно русский Ваня убивает тупых и жирных пиндосов сотнями , топит авианосцы десятками и тд
 
терминаторДата: Четверг, 02.05.2013, 18:06 | Сообщение # 3
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата (olmerta)
знаем мы подобное гонево .как обычно русский Ваня убивает тупых и жирных пиндосов сотнями , топит авианосцы десятками и тд

ай-ай-ай!
нехорошо как. Стал бы я такой примитив подсовывать? Книга уже, можно сказать, стала классикой
 
olmertaДата: Четверг, 02.05.2013, 18:44 | Сообщение # 4
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
насколько я помню там один совецкий авианосец потопил 4 американских.тут даже Мидуэй отдыхает
 
терминаторДата: Четверг, 02.05.2013, 21:40 | Сообщение # 5
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата (olmerta)
насколько я помню там один совецкий авианосец потопил 4 американских.тут даже Мидуэй отдыхает

тебя память подводит.
Почисти систему какой-нитьь прогой наподобие Advanced SystemCare 6 ^_^

и вообще старайся вести трезвый образ жизни)


Сообщение отредактировал терминатор - Четверг, 02.05.2013, 21:45
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2025