Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
жёсткие фотки(слабонервных просьба удалиться)
kemaxtoДата: Среда, 29.04.2009, 07:45 | Сообщение # 1
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн

Добавлено (29.04.2009, 07:45)
---------------------------------------------
Забыл написать историю фотки:мой дед держит куриц,с некоторых пор стали пропадать яйца а потом и вообще одну курицу кто-то задушил и покоцал.Дед поставил капкан и с сразу попалась большая крыса.Он не стал брать грех на душу и бросил крысу собаке.Потому что, кошки испугались так как экземпляр был довольно крупный.Битва крысы и собаки была довольно интересной, но видеокамеры у меня нет,так что скидываю самую нормальную фотку.Победил сильнейший! ^_^

Сообщение отредактировал kemaxto - Среда, 29.04.2009, 07:47
 
ХимерикаДата: Среда, 29.04.2009, 19:45 | Сообщение # 2
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
kemaxto, живодёр...Если так хочется похвастаться своими жестокими фотографиями,то вали на сайт живодёров.Там твоё "творение" оценят.
 
gorodeckiiДата: Среда, 29.04.2009, 20:06 | Сообщение # 3
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
А что такого на этой фотке? Подумаешь, собака загрызла крысу <_<
 
DreikДата: Среда, 29.04.2009, 21:23 | Сообщение # 4
Воспитатель Диклониусов
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
странная какая-то тема))
 
ЖнецДата: Среда, 29.04.2009, 23:37 | Сообщение # 5
Сладкое печенько
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Химерика)
Если так хочется похвастаться своими жестокими фотографиями,то вали на сайт живодёров.Там твоё "творение" оценят.

Без обид >( Фотки есть фотки <_<
Quote (Dreik)
странная какая-то тема))

Убейте меня кто нибудь
 
ХимерикаДата: Четверг, 30.04.2009, 00:16 | Сообщение # 6
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Жнец)
Фотки есть фотки

Но и предел должен быть.
Кому будет приятно смотреть на мертвых,неповиных животных?
 
MarikoДата: Четверг, 30.04.2009, 00:31 | Сообщение # 7
observer
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
ничего жоского в этой фотке нет <_< я б разместила чтонить из коллекции, но тут на форуме правило есть однако:
Quote
- Пропаганда и насаждение порнографии, некрофилии, физического и морального насилия, а также ссылка на ресурсы подобного содержания.
 
NaemnickДата: Четверг, 30.04.2009, 00:52 | Сообщение # 8
Яд
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
хм а что жесткого в том что собака обедает? :D подавилась и сдохла чтоли? :D :D :D
 
kemaxtoДата: Суббота, 02.05.2009, 10:26 | Сообщение # 9
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я очень внимательно читал правила форума,прежде чем залить фотку. %)
и фотка находится на самой грани >(
почин положен ждем продолжения :D
 
ZaromДата: Суббота, 02.05.2009, 11:56 | Сообщение # 10
Сей и тай сёгун
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Не вижу ничего запрещённого или "живодёрного" в теме или фотографии
 
ArsonistДата: Суббота, 02.05.2009, 15:18 | Сообщение # 11
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
У меня где то была фотка с экскурсии в мед-институт. Там бомжа вскрывали.... Показать? xx
 
kemaxtoДата: Суббота, 02.05.2009, 15:28 | Сообщение # 12
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
если твоя то прикольно но....................среди нас слабонервные.
и ещё правительство сайта может не понять.попытка не пытка ;)
 
ApsalaraДата: Суббота, 02.05.2009, 16:00 | Сообщение # 13
Lady Sylvanas Windrunner
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Zarom)
Не вижу ничего запрещённого или "живодёрного" в теме или фотографии

а я вижу тонны флуда xx
 
DreikДата: Суббота, 02.05.2009, 20:49 | Сообщение # 14
Воспитатель Диклониусов
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Arsonist)
У меня где то была фотка с экскурсии в мед-институт. Там бомжа вскрывали.... Показать?

А я вообще там учусь) показать могу ну ооочень много. И из морга, и из больниц, и со скорой. Поверьте, ничего интересного и веселого.

Как бе не форум вивисекторов. ИМХО, сорри за оффтоп.

Сообщение отредактировал Dreik - Суббота, 02.05.2009, 20:53
 
ArsonistДата: Суббота, 02.05.2009, 22:02 | Сообщение # 15
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я тож так подумал :D :D :D :D :D :D :D :D :D
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2025