Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: gorodeckii  
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Люди. Кто мы? (Порассуждаем?)
Люди. Кто мы?
CerДата: Пятница, 14.11.2008, 15:36 | Сообщение # 76
Mister right
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 4
Статус: Оффлайн
gorodeckii, Это Губерман... <_<
 
SashekeДата: Пятница, 14.11.2008, 15:36 | Сообщение # 77
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Diclo-girl)
Агресси в этом мире, как ни прискорбно признавать, больше чем искренности или честности.Разве нет?

Да, но агрессия это не обязательно
Quote (Diclo-girl)
Террористы, маньяки, убийцы

Есть и другие виды агрессии и их больше....
Quote (Diclo-girl)
будет вконец правдивой...

Если в конец она будет правдивой,то это будет относиться ко всем так,как раждаемся мы с одинаковыми правами на жизнь...

Quote (Cer)
но плохие нам чаще встречаются.

Cer, +1
Это большая проблема и ошибка....но не меня тебя судить) у тебя свои взгляды.....так,что тебе и решать.

Quote (Diclo-girl)
Да, я настолько самооуверенна, не скрываю этого.
 
gorodeckiiДата: Пятница, 14.11.2008, 15:37 | Сообщение # 78
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (Cer)
Это Губерман

Не знаю такого stoop
 
SashekeДата: Пятница, 14.11.2008, 15:40 | Сообщение # 79
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Diclo-girl)
Я не верующая

Это не меняет сути....
Quote (gorodeckii)
Больше чем террористов и маньяков

Ну если так тогда да...
Quote (gorodeckii)
Кстати, именно это я и хотел сказать про то, что нельзя определять, кто достойнее - люди или диклониусы

Поддерживаю это мнение...
Quote (gorodeckii)
нечто среднее

Я в этом всё больше убеждаюсь...
 
TheVIPДата: Пятница, 14.11.2008, 16:22 | Сообщение # 80
AiANiS
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Всем по углам

Quote (gorodeckii)
Quote (Diclo-girl)
я думаю что в этой песне описывается большая часть человечества, а не ты или я

Хорошая позиция <_< Конечно, нас с тобой это никак не касается... и еще некоторых людей... и наших родственников... а все остальные люди один в один сходятся с образом из этой песни??

Вот... вот оно...
у меня счас не хватит слов...

Короче вы все поняли как я отношусь к понятию человек...
В МОЕЙ жизни мало ПЛОХИХ людей, но я знаю что они есть и их много и зачастую это люди у власти, меня наизнанку выворачиает (косвенно) когда я осознаю в какой чорной как у негра что, мы и наша планета находимся...
У меня нету слов для этого, но я понимаю, что в песне правда о людях нашего времени, конечно хороших людей много, но как мы знаем, обиды запоминаются лучше, чем добрые деяния... так же и в общем у людей, много плохих поступков, может хороших и не меньше но почемуто они отходят на второй план...

слова закончились

 
gorodeckiiДата: Пятница, 14.11.2008, 16:33 | Сообщение # 81
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (TheVIP)
Короче вы все поняли как я отношусь к понятию человек...

Бедняга, как плохо ты относишся к самому себе :o

Добавлено (14.11.2008, 16:33)
---------------------------------------------
Кстати, вопрос ко всем: Что для вас "плохие люди"?

 
TheVIPДата: Пятница, 14.11.2008, 16:43 | Сообщение # 82
AiANiS
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (gorodeckii)
Бедняга, как плохо ты относишся к самому себе :o

да, вот так вот...

 
gorodeckiiДата: Пятница, 14.11.2008, 20:28 | Сообщение # 83
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
TheVIP,
Quote (gorodeckii)
Что для вас "плохие люди"?

nani
 
SashekeДата: Пятница, 14.11.2008, 21:37 | Сообщение # 84
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (gorodeckii)
Что

???
 
gorodeckiiДата: Пятница, 14.11.2008, 22:33 | Сообщение # 85
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (Sasheke)
???

Да, под "плохие люди" можно понимать и явление... кароче
ЧТО ИЛИ КТО ДЛЯ ВАС "ПЛОХИЕ ЛЮДИ"?
 
TheVIPДата: Пятница, 14.11.2008, 23:20 | Сообщение # 86
AiANiS
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
не могу выразить словамии и голова после целого дня с сайтом болит уже
 
Сахара_ПушистыйДата: Суббота, 15.11.2008, 14:26 | Сообщение # 87
Godaime Kazekage
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Diclo-girl)
а в этом доля правды есть.Разве не так?

доля??? да вообще то мне очень мягко всё показалось...

Добавлено (15.11.2008, 14:26)
---------------------------------------------
я просто смотрю на людей, на их лица, высокомерные взгляды, ненависть в глазах... на каждом будто написано "Я ЦЕНТР ВСЕЛЕННОЙ"!
мне становиться смешно? нет... скорее это грусть... возможно меня многие не поймут, ведь мы все из разных мест, а значит и люди везде разные(сам то я вообще из Казахстана), но там где я живу люди стали словно ходячими пиар клоны... все похожие на друг друга... в одежде от дольче-армани или как их там... пацаны считают сколько они баб отымели за неделю, девушки ищут очередной кошелёк, который потащит их в клуб, всё!!!!!!! вот и все мысли!!! и дело вовсе не в возрасте!!! я за прмер беру б"людей" от 20 до 30... и мне ещё пытаются доказать с пеной у рта, что человек это не(извините меня) кусок дерьма? я не говорю о всех(кое кто назвал подобную тактику умной, но раз так получается, ничего не могу сделать, и вправду не все такие), есть те кто отличается от общей массы... но всё таки нет в нашем мире ничего хорошего и светлого... кто то может возразит мне... да есть отвечу я... и чистое и светлое... только фальшивое...
человек... всё таки Песнь права...

Сообщение отредактировал Silplit - Суббота, 15.11.2008, 14:09
 
gorodeckiiДата: Суббота, 15.11.2008, 15:34 | Сообщение # 88
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (Silplit)
да вообще то мне очень мягко всё показалось...

Silplit, перечитываем предыдущую страницу, мои посты <_< Особенно пост про окно. Я честно непонимаю - если жизнь такое [censored], весь мир [censored] и катится в [censored], ничего хорошего нет, и живем мы для того чтобы сдохнуть - на [censored] ваще жить? Если бы у меня было такое отношение к жизни, я бы помер от скуки и безнадежности %)
 
Сахара_ПушистыйДата: Суббота, 15.11.2008, 16:23 | Сообщение # 89
Godaime Kazekage
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (gorodeckii)
Если бы у меня было такое отношение к жизни, я бы помер от скуки и безнадежности

наврядли... в мире много интересного... в мире где люди и общество вовсе не главное. поверь я не думаю что мир дерьмо и жизнь дерьмо, просто люди в большенстве своём действительно ничтожны... я не исключение... не обижайся, но яхотя бы признаю этот факт

Добавлено (15.11.2008, 16:23)
---------------------------------------------

Quote (gorodeckii)
перечитываем предыдущую страницу, мои посты

прежде чем это написать я прочёл все твои посты. не принимай всё так буквально... весёлая на самом деле песенка.
 
Adrian_ShephardДата: Суббота, 15.11.2008, 17:19 | Сообщение # 90
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Silplit)
но там где я живу люди стали словно ходячими пиар клоны... все похожие на друг друга... в одежде от дольче-армани или как их там... пацаны считают сколько они баб отымели за неделю, девушки ищут очередной кошелёк, который потащит их в клуб, всё!!!!!!! вот и все мысли!!! и дело вовсе не в возрасте!!! я за прмер беру б"людей" от 20 до 30... и мне ещё пытаются доказать с пеной у рта, что человек это не(извините меня) кусок дерьма?

Такое есть везде , может в меньших , больших масштабах , но это лишь стремление людей к развлечениям , и из-за этого называть людей "кусок дерьма" более чем глупо , а по сути чем бы была жизнь без этого - "куском дерьма" .
Quote (Silplit)
я просто смотрю на людей, на их лица, высокомерные взгляды, ненависть в глазах... на каждом будто написано "Я ЦЕНТР ВСЕЛЕННОЙ"!

Да , да - ты нас людей разоблачил , мы все такие - высокомерные , все ненавидим и думаем только о себе самих , может у тя дар есть чтоб так смотреть людям в глаза , лично я ниче такого не вижу.
Quote (Silplit)
(сам то я вообще из Казахстана),

Если тебе так сильно не нравятся окружающие люди , то в Казахстане места хоть отбавляй , уедь в какую-то глушь , построй себе аул , привези с собой какую-то такую же морально озабоченную телку , и живи себе радостно без мерзких и самолюбивых людей.
Quote (Silplit)
наврядли... в мире много интересного... в мире где люди и общество вовсе не главное.

Тоже самое , Silplit, вперед на освоение безлюдных просторов Казахстана !
Quote (Silplit)
просто люди в большенстве своём действительно ничтожны... я не исключение... не обижайся, но яхотя бы признаю этот факт

Класс , с таким самомнением далеко пойдешь !
 
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Люди. Кто мы? (Порассуждаем?)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024