Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: gorodeckii  
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Люди. Кто мы? (Порассуждаем?)
Люди. Кто мы?
TheVIPДата: Суббота, 15.11.2008, 17:27 | Сообщение # 91
AiANiS
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
это все слишком ужасно, чтобы спать спокойно...

Сообщение отредактировал TheVIP - Суббота, 15.11.2008, 17:28
 
Сахара_ПушистыйДата: Суббота, 15.11.2008, 17:30 | Сообщение # 92
Godaime Kazekage
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Adrian_Shephard, я тебе в ЛС ответил...
 
ikarДата: Суббота, 15.11.2008, 18:39 | Сообщение # 93
taura anwa
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (Cer)
Ты понимаешь разницу между нормальной семьей и детьми из приюта?

Принципиальная разница не такая уж большая. Из приюта могут выйти нормальные люди, из нормальной семьи могут выйти уроды.
Quote (Cer)
Ты бы поставил под угрозу собственную семью исходя исключительно из своей гордости???

Своей семьи у меня пока нет, поэтому точно сказть не могу...
Quote (Cer)
........ Это твои личные измышления или же подтвержденная информация? Будем светлую дорогу коммунизма строить?

Личные... всё зависит от исполнителей.
Quote (Cer)
Ну тогда Курама - робот. Какой-то дядя сказал ему что рогатые люди - начало заката человечества, и наш доблестный Курама, у которого не существует личного мнения, стал работать исключительно исходя из этой информации.... Он верил Какудзавам потому что у них был авторитет. Иначе он бы их слушать не стал, так как думать он умеет.

Я говорил почти про то же самое. Какудзава убедил его своим авторитетом. И Курама действовал сам, исходя из своей воли, а не от подчинения старшему.
Quote (Cer)
И каким образом отбирать людей, исходя из этого критерия??

К сожалению такого способа пока нет, поэтому мы имеем то что имеем :(
 
ikarДата: Суббота, 15.11.2008, 18:46 | Сообщение # 94
taura anwa
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (Silplit)
но всё таки нет в нашем мире ничего хорошего и светлого... кто то может возразит мне... да есть отвечу я... и чистое и светлое... только фальшивое...

Есть, только надо найти за фальшивками.
 
ikarДата: Суббота, 15.11.2008, 18:57 | Сообщение # 95
taura anwa
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (Diclo-girl)
Ну не знаю...возможно моя любимая песня скажет за меня..

+1
Quote (gorodeckii)
ОКНО РЯДОМ

"Кто с нами не согласен - должен умереть?"
Quote (Diclo-girl)
Террористы, маньяки, убийцы они нам не ровня.Эти люди достойны того чтоб о них спели такую песню.А в наше время, к сожалению, большая часть населения такой и являтся.Увы.

Quote (gorodeckii)
Террористы, маньяки, убийцы - не большая часть населения, иначе бы они перезали друг друга.. нормальных людей куда больше.

Quote (gorodeckii)
Это очень утрировано, большинство людей - нечто среднее. Я не думаю, что мы живем на одной планете с тремя миллиардами маньяков.

Quote (gorodeckii)
Я не считаю, что хороших людей большинство, нет. Я считаю, что нормальных людей большинство.

Для вас считается ненормальным присутствие маньяков убийц и прочего... а что такое нормальный человек? Можно считать нормальным человеком того кто улыбается тебе, а когда отворачиваешься стоит против тебя козни? Можно считать нормальным человека, который готов разрушить и себя и всё вокруг когда ему просто захотелось, или просто нравится разрушать? Можно считать нормальным человека, цель которого бесконечно рваться наверх, наступая и сбрасывая вниз любого кто окажется рядом если это принесёт выгоду?
Таких примеров бесконечно много. Что такое нормальный человек о котором вы постоянно говорите?
 
Сахара_ПушистыйДата: Суббота, 15.11.2008, 20:02 | Сообщение # 96
Godaime Kazekage
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (ikar)
Есть, только надо найти за фальшивками.

хочется верить... но порой поистине искринние чувства в момент могут превратиться в фальшивку.
 
gorodeckiiДата: Суббота, 15.11.2008, 20:36 | Сообщение # 97
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (Silplit)
я не думаю что мир дерьмо и жизнь дерьмо

Это радует <_<
Quote (Silplit)
просто люди в большенстве своём действительно ничтожны... я не исключение... не обижайся, но яхотя бы признаю этот факт

Ну раз ты и о себе такого мнения, то тут сказать нечего. Но если ты не можешь измениться, что же ты ждешь от других людей?
Quote (ikar)
"Кто с нами не согласен - должен умереть?"

Нет, с таким отношением к жизни по-моему самоубийство уже не кажется бредовой мыслью.
Quote (ikar)
а что такое нормальный человек?

Может сначала ответите мне на вопрос, кто такой "плохой человек"
Quote (ikar)
Можно считать нормальным человека, который готов разрушить и себя и всё вокруг когда ему просто захотелось, или просто нравится разрушать?

Это и есть террорист, в каком-то смысле.

Добавлено (15.11.2008, 20:36)
---------------------------------------------

Quote (gorodeckii)
Нет, с таким отношением к жизни по-моему самоубийство уже не кажется бредовой мыслью.

Quote (TheVIP)
это все слишком ужасно, чтобы спать спокойно...

О чем я и говорю <_<
 
OopsДата: Суббота, 15.11.2008, 21:25 | Сообщение # 98
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ППЦ вас хоть об стену бей.........дооооо.......ппц та почитайте все страницы вы из темы Люди или Диклониусы и не флудите.
Главное одно и то самое пережовывают по пятдисят раз.... Уже сказали свою точку зрения и всевозможные варианты кто как куда....нет всё сначала, но уже с немного инным контекстом.....
Chemist, особенно то что ты написал уже перетёрли и ты заново звдвёшь тот же вопрос.
Смотрю на тему, думаю о клас что-то новинькое над чем можно поспорить. А фиг опять то самое >( >( >(
омг.......сор что задалбую..так как я мог просто промолчать, но этот напряг кумарит не один месяц. >( >( >(
П.С я читал только первую страницу поэтому обламувать меня содержимым всех остальных не нада.
 
ikarДата: Суббота, 15.11.2008, 22:42 | Сообщение # 99
taura anwa
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Oops, тут про людей вобщет тема <_<
 
ikarДата: Суббота, 15.11.2008, 22:46 | Сообщение # 100
taura anwa
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (gorodeckii)
Нет, с таким отношением к жизни по-моему самоубийство уже не кажется бредовой мыслью.

"А всего лишь надо было снять с глаз розовые очки" (с) мой бывший друг.
Quote (gorodeckii)
Может сначала ответите мне на вопрос, кто такой "плохой человек"

Это не ко мне. Есть человек. Просто человек. Эта масса про которую я уже приводил примеры. Есть те кто от них отличается, но... мало :(
Кто хороший кто плохой суди сам.
 
gorodeckiiДата: Суббота, 15.11.2008, 22:49 | Сообщение # 101
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (ikar)
"А всего лишь надо было снять с глаз розовые очки"

Нету их у меня.
Quote (ikar)
Кто хороший кто плохой суди сам.

Я не пытаюсь судить, я хочу узнать, что означает в данной теме выражение "плохие люди". Люди, которые:
1. Наполнены дерьмом
2. Менее достойны жить чем диклониусы
3. Которых надо мочить (было и такое мнение)
4. Из-за которых наш мир катится под откос
<_<
 
ikarДата: Суббота, 15.11.2008, 23:00 | Сообщение # 102
taura anwa
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (gorodeckii)
я хочу узнать, что означает в данной теме выражение "плохие люди".

Хм... для меня это
Quote (ikar)
Есть человек. Просто человек. Эта масса про которую я уже приводил примеры.
 
666BLOOD666Дата: Суббота, 15.11.2008, 23:02 | Сообщение # 103
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote
Люди. Кто мы?

Мы разрушители нашэй планеты %)

 
OopsДата: Суббота, 15.11.2008, 23:04 | Сообщение # 104
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (ikar)
Oops, тут про людей вобщет тема

Судя по вступной части Химика....ладно я розфлудился уже и сам..сор.

Сообщение отредактировал Oops - Суббота, 15.11.2008, 23:07
 
ikarДата: Суббота, 15.11.2008, 23:08 | Сообщение # 105
taura anwa
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (Oops)
Судя по вступной части Химика....ладно я розфлудился уже и сам..сор.

Ну так с этого поста и пошло обсуждение в основном людей...
 
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Люди. Кто мы? (Порассуждаем?)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024