Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: gorodeckii  
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Дела сердечные (Не стесняйтесь :))
Дела сердечные
SashekeДата: Понедельник, 01.12.2008, 19:28 | Сообщение # 16
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (marikokiller)
снова вернулась в свое русло

Симетрично...
Quote (marikokiller)
это не самое сильное

Я не полностью согласен с тем,что оно самое сильное,но филоссофия говорит о другом,но так как понятия любви я не встречал,то для меня оно соответсвенно не самое сильное....

Quote (marikokiller)
ненависти

О да.Это я понимаю....
 
CaesarДата: Понедельник, 01.12.2008, 20:20 | Сообщение # 17
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Sasheke, +200 )))
 
SashekeДата: Вторник, 02.12.2008, 23:22 | Сообщение # 18
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ещё бы очень хотелось бы узнать,что думает по этому поводу TheVIP и ENomine и chemist....
 
WildCatДата: Среда, 03.12.2008, 21:15 | Сообщение # 19
Sad Shadow
 
Группа: Покинувшие клан
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Sasheke, читаю аналогичные мысли....
Не испытывала любви пока ни к кому, кроме родных людей...
Было что-то вроде:
Quote
... страсть — слепая безотчётная одержимость...

На данный момент:
Quote
... взаимовыгодные, дружеские (равноправные) отношения....

Очень хочу найти человека, с которым буду чувствовать духовную близость. Понимать его... чтобы он понимал меня... Жить как бы на одной волне... Дышать одним воздухом :)
К сожалению, такого человека я еще не встречала...
Думаю, тот человек счастлив, кто познал истинную любовь!
А пока я не найду свою любовь (если такое случится), то буду считать, что ее нет вообще :)

 
EnoufДата: Среда, 03.12.2008, 21:30 | Сообщение # 20
the nothingless
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (WildCat)
Очень хочу найти человека, с которым буду чувствовать духовную близость. Понимать его... чтобы он понимал меня... Жить как бы на одной волне... Дышать одним воздухом

Лубов длицо недолго, потом она кончается и переходит либо в долгие конструктивные взаимоотношения либо в свару
 
CerДата: Среда, 03.12.2008, 21:33 | Сообщение # 21
Mister right
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Quote (Enouf)
Лубов длицо недолго, потом она кончается и переходит либо в долгие конструктивные взаимоотношения либо в свару

А разве долгие конструктивные отношения не есть любовь, а ты не спутал ее с влюбленностью?

Добавлено (03.12.2008, 21:33)
---------------------------------------------

Quote (Enouf)
Лубов длицо недолго

Ну, если отнести сказанное на счет процитированного воззрения на любовь, то тогда можно согласится, однако отдельно не катит))
 
ikarДата: Среда, 03.12.2008, 21:47 | Сообщение # 22
taura anwa
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (Enouf)
Лубов длицо недолго, потом она кончается и переходит либо в долгие конструктивные взаимоотношения

Так взаимопонимание + ещё пара вещей это и есть по сути любовь (не путать с влюблённостью)
Quote (WildCat)
Очень хочу найти человека, с которым буду чувствовать духовную близость.

Тоже хочу :)
 
CerДата: Среда, 03.12.2008, 21:57 | Сообщение # 23
Mister right
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Quote (ikar)
Тоже хочу

Ыыы... А я нихачу, ибо боюсь stoop
 
ikarДата: Среда, 03.12.2008, 22:04 | Сообщение # 24
taura anwa
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (Cer)
Ыыы... А я нихачу, ибо боюсь

Всего-то надо открыть себя :)
 
НяшкаДата: Среда, 03.12.2008, 22:30 | Сообщение # 25
Кавайная няка
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (ikar)
Всего-то надо открыть себя

правд потом может быть оч больно <_<

 
alTeRna94Дата: Среда, 03.12.2008, 23:42 | Сообщение # 26
Мозгоправ
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Няшка)
правд потом может быть оч больно

согласна <_<
 
EnoufДата: Четверг, 04.12.2008, 00:22 | Сообщение # 27
the nothingless
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Cer)
А разве долгие конструктивные отношения не есть любовь, а ты не спутал ее с влюбленностью?

скорее я имею ввиду начало взаимоотношений, когда у люди ещё не до конца узнали друг друга - а это несколько лет :) большинство разводов как раз в первые годы брака
 
WildCatДата: Четверг, 04.12.2008, 11:43 | Сообщение # 28
Sad Shadow
 
Группа: Покинувшие клан
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Вас так послушаешь, дак вообще любить - это ужасно страшно и больно....
Больно только если после долгих (не менее так полугода) отношений ты понимаешь, что этот человек совсем не тот, кто тебе нужен!
Дак и то это если ты построил кучу планов на него и вбил себе в голову, что жить без него не сможешь....
Но ведь тогда получается не любовь виновата в боли, а ты сам :)
А раскрыть душу перед тем, кто тебе дорог и тем самым дать понять ему себя это никогда боли не принесет :)
Правда если он не падонак :o
В общем бояться - в лес не ходить B)
А вдруг в лесу то как раз есть то, что ты давно ищешь... а не зайдя туда, ты никогда не найдешь этого, как бы не искал ;)
Не сочтите мое имхо за единственно верное мнение :)


Сообщение отредактировал WildCat - Четверг, 04.12.2008, 11:45
 
MarikoДата: Четверг, 04.12.2008, 11:51 | Сообщение # 29
observer
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (WildCat)
Очень хочу найти человека, с которым буду чувствовать духовную близость. Понимать его... чтобы он понимал меня..

лично я пару себе подобных знаю... одного зверски ненавижу, от другого подальше стараюсь держаться %) .. и по мойму дело как раз в похожести. По мойму скучно быть все время с кем-то одинаковым, со временем все станет слишком предсказуемо. Мне кажется гораздо интереснее если отношения поддерживаются с человеком сильно отличающимся от тебя.. Может даже с полной твоей противоположностью, в смысле характера\интересов итп. Я имею в виду то, что этот человек должен тебя понимать душевно, должен уважать тебя таким, какой ты есть, но не в коем случае этот человек не должен быть твоей копией, а иначе ====> %)
но эт так имхо и можт невтему маласть, но чето вспомнилось вдруг. <_<


Сообщение отредактировал marikokiller - Четверг, 04.12.2008, 11:52
 
WildCatДата: Четверг, 04.12.2008, 12:10 | Сообщение # 30
Sad Shadow
 
Группа: Покинувшие клан
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
marikokiller, может так и есть, только я пока этого и не могу представить даже)
Не общалась я близко ни с одним человеком со схожими хотя бы интересами....
Просто лично для меня разногласия во взгляде на некоторые важные для меня вещи становятся причиной расставания....
Может я просто очень требовательна, но именно поэтому на данный момент я хоть и не одинока, но свободна...
 
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Дела сердечные (Не стесняйтесь :))
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024