Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: gorodeckii  
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Флуд (Последний)
Флуд
666BLOOD666Дата: Суббота, 13.06.2020, 11:12 | Сообщение # 1486
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Кажись я в августе всё же поеду - финляндия(транзитнй аэропорт) открыла границы для Латвии, а ЕС и Япония планируют открыть ганицы для друг друга с 1 июля <_< Пора наверно начинать готовиться B)

Сообщение отредактировал 666BLOOD666 - Суббота, 13.06.2020, 11:15
 
gorodeckiiДата: Воскресенье, 14.06.2020, 17:52 | Сообщение # 1487
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
Кажись я в августе всё же поеду - финляндия(транзитнй аэропорт) открыла границы для Латвии, а ЕС и Япония планируют открыть ганицы для друг друга с 1 июля

А из рашки всё ещё не пускают, а учитывая, что у нас карантин практически отменили, я чувствую, что мы скоро сместим США с позиции лидера, и хрен я куда уеду :D
 
666BLOOD666Дата: Воскресенье, 14.06.2020, 18:31 | Сообщение # 1488
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата gorodeckii ()
А из рашки всё ещё не пускают, а учитывая, что у нас карантин практически отменили, я чувствую, что мы скоро сместим США с позиции лидера, и хрен я куда уеду


ИМХО, мне кажется, что не сместите. Слишком большая разница в численности и плотности населения плюс ещё учитывем пиздец, который нигеры в США творят... к тому же там ещё и ситуация далеко не под контролем. Да и не думаю, что у вас будут правдивую статистику писать :D
Я, если честно, не особо и в американскую верю - я жил в нью-йорке и знаю американцев, особенно отбитых. Не может там быть всего 400-500 тысяч заражённых, СЛИШКОМ мало
 
gorodeckiiДата: Воскресенье, 14.06.2020, 20:14 | Сообщение # 1489
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
Я, если честно, не особо и в американскую верю - я жил в нью-йорке и знаю американцев, особенно отбитых. Не может там быть всего 400-500 тысяч заражённых, СЛИШКОМ мало

Их же там 2 миллиона по статистике :o
 
666BLOOD666Дата: Воскресенье, 14.06.2020, 20:38 | Сообщение # 1490
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата gorodeckii ()
Их же там 2 миллиона по статистике

Я про штате Нью-Йорк - там как раз 400000+, где на сам город приходится больше половины :o При 8+ лямах населения, плотности, гигиене американцев, да ещё и приправленных открытым отказом соблюдать карантинные меры, их не может быть так мало... а ведь есть ещё и другие грода-миллионники :o
 
666BLOOD666Дата: Воскресенье, 14.06.2020, 20:46 | Сообщение # 1491
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
А мне кажись опять подфортило - японцы заявили что после открытия границ ограничат колличство туриств из каждой страны числом в 250 человек в день. Учитывая что у нас в год летает туда меньше, а так же загруженность отелей в обчные дни и сейчас, есть неплохой такой шанс при норм обстановке съездить туда да ещё ппасть на низкие цены ввиду малого спроса изза малого числа туристов в целом <_< К тому же разрешение на въезд будет выдано странам с малым числм заболевших => большая часть богатых стран в пролёте(а главное - США в их числе), а значит туристов будет ещё меньше <_<
Цитата 666BLOOD666 ()
и приправленных открытым отказом соблюдать карантинные меры

Хотя вроде слышал, что у вас такая хрень тоже появилась... именно что народ не просто несоблюдает карантин аля "выходные с шашлычками", а именно что специально и отчаянно делает всё, что бы его не соблюдать. Типо как с мостами в питере - разводят каждую ночь уже много лет подярд, но именно сейчас людям неприменно хочется на это посмотреть. :o


Сообщение отредактировал 666BLOOD666 - Воскресенье, 14.06.2020, 23:21
 
gorodeckiiДата: Понедельник, 15.06.2020, 00:11 | Сообщение # 1492
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
Хотя вроде слышал, что у вас такая хрень тоже появилась... именно что народ не просто несоблюдает карантин аля "выходные с шашлычками", а именно что специально и отчаянно делает всё, что бы его не соблюдать. Типо как с мостами в питере - разводят каждую ночь уже много лет подярд, но именно сейчас людям неприменно хочется на это посмотреть

У нас целиком отменили карантин, его просто нет :o Пока закрыто большинство заведений (с сегодняшнего дня часть открывается) и парки, но ограничений на передвижение нет, обязательное ношение масок тоже отменили <_<
 
ShandrisДата: Понедельник, 15.06.2020, 01:15 | Сообщение # 1493
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
У нас в городе тоже оттепель перед "голосованием", хотя в магазин все еще в маске. Так что я особо не чувствую этой оттепели, а так кабаки открываются уже, бутики в тц тоже, те кто смог пережить. Ждем "вторую волну" сразу после "голосования", думаю после него статистику приподоткроют и заново загонят.
 
666BLOOD666Дата: Понедельник, 15.06.2020, 11:54 | Сообщение # 1494
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Да ладно нах? biggrinpsy Короля шаманв перезапускают, целиком по манге biggrinpsy


Этот год точно становится всё более странным %) Теперь вообще не удивлюсь если и ЭП перезапустят по манге

Цитата gorodeckii ()
У нас целиком отменили карантин, его просто нет Пока закрыто большинство заведений (с сегодняшнего дня часть открывается) и парки, но ограничений на передвижение нет, обязательное ношение масок тоже отменили


Вообще тменили или всё же какие то ограничения оставили? :o

Цитата Shandris ()
думаю после него статистику приподоткроют и заново загонят.

перезапуск сделают :D


Сообщение отредактировал 666BLOOD666 - Понедельник, 15.06.2020, 13:43
 
666BLOOD666Дата: Вторник, 16.06.2020, 00:23 | Сообщение # 1495
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Ну шо, в Китае новая вспышка - в Пекине :o Что примечательно - тоже на рынке :D
 
gorodeckiiДата: Вторник, 16.06.2020, 00:32 | Сообщение # 1496
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
Короля шаманв перезапускают, целиком по манге

Всё думал, куда я забыл это скинуть :o :D
Цитата 666BLOOD666 ()
Вообще тменили или всё же какие то ограничения оставили

Рестики и всякие фитнес-клубы закрыты, в магазинах просят надевать маски, по-моему это всё :o
 
666BLOOD666Дата: Вторник, 16.06.2020, 01:00 | Сообщение # 1497
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата gorodeckii ()
Всё думал, куда я забыл это скинуть

:D

Цитата gorodeckii ()
Рестики и всякие фитнес-клубы закрыты, в магазинах просят надевать маски, по-моему это всё

Мдааа... у нас при приросте 0-5 человек в сутки и ~200 "активов" до сих пор даже разговор не начат на тему открытия фитнесов и прочего, что не входит в первую необходимость. Сейчас уже недели 2-3 как только обсуждают, разрешить ли открыться кафешкам и не продуктовым и не стрительным магазинам или нет :o
 
gorodeckiiДата: Вторник, 16.06.2020, 20:04 | Сообщение # 1498
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
Мдааа... у нас при приросте 0-5 человек в сутки и ~200 "активов" до сих пор даже разговор не начат на тему открытия фитнесов и прочего, что не входит в первую необходимость. Сейчас уже недели 2-3 как только обсуждают, разрешить ли открыться кафешкам и не продуктовым и не стрительным магазинам или нет

Потому что у вас не проводится чрезвычайно важное голосование по измнению конституции, которое позволит Владимиру Владимирычу править своим царством пожизненно :D
 
666BLOOD666Дата: Вторник, 16.06.2020, 23:49 | Сообщение # 1499
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Ибать - в Бразилии за стуки 37000 %)

Цитата gorodeckii ()
Потому что у вас не проводится чрезвычайно важное голосование по измнению конституции, которое позволит Владимиру Владимирычу править своим царством пожизненно

Будет забавно, если через выборы и Пу заразится вирусм... вполне реально к слову :o


Сообщение отредактировал 666BLOOD666 - Среда, 17.06.2020, 10:18
 
666BLOOD666Дата: Среда, 17.06.2020, 10:14 | Сообщение # 1500
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
aaa
Грабителям магазина Amazon Go пришло множество счетов за украденные товары из точки в Сиэтле. Магазин подвергся нападению со стороны демонстрантов, участвовавших в протестах «Black Lives Matter» из–за убийства полицией Джорджа Флойда.
***
...многие полагают, что такого не может быть, поскольку нет прямых доказательств. Доказательства могут быть получены, если грабители обратятся в суд из–за ошибочно выставленных счетов от Amazon, но в настоящий момент этого не произошло.
 
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Флуд (Последний)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024