Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: gorodeckii  
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Флуд (Последний)
Флуд
RiCrOДата: Пятница, 17.07.2020, 14:12 | Сообщение # 1711
<<< Ёжик в Пафосе >>>
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата alTeRna94 ()
Что у тебя нового? Как неделя проходит?

Работа, работа и еще раз работа.

В стране веселье. ОМОН, мусора в штатском и вот это вот все. Щемят свой народ. А народ, в свою очередь, щемит их :)

https://youtu.be/U70dj1BLTes
 
MarikoДата: Пятница, 17.07.2020, 19:32 | Сообщение # 1712
observer
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
а тут блин аниме

:o

Цитата 666BLOOD666 ()
Вопрос - чо хуже, такой вариант или тот, где все "друзья" лишь "типо друзья"

это одно и то же, только способ общения разный

Цитата gorodeckii ()
А когда ты сейчас в соцсети или мессенджере кому-то пишешь - это может быть абсолютно мимолётно, человек может это сообщение увидеть когда он на работе, или с друзьями где-то тусит, и ему некогда или просто лень отвечать.

но можно же потом ответить. с другой стороны, мб с развитием мобилок люди все больше стали из-за компов вылазить и делать что-то в реальной жизни параллельно с интернетом. тогда так и получается, как ты говоришь. Может быть люди отстраняются от интернетного общения потихоньку и возвращаются к реальному, как было раньше. Вот сейчас с одними и теми же людьми в моем случае голосом общаться норм, а текстом - никак. Просто стремно им текстом и все, а почему - хз.

имиджборды еще не вымерли, что странно. но они мне не нравятся из-за анонимности.
вообще такое чувство, что сейчас общение идет в основном такое - кидаем картинку/видос. пишем комменты, общаемся в комментах же. или вообще лайками обходимся или дизлайками. А форумы и все подобное им - для делового общения.


Сообщение отредактировал Mariko - Пятница, 17.07.2020, 19:35
 
gorodeckiiДата: Суббота, 18.07.2020, 15:57 | Сообщение # 1713
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Mariko ()
но можно же потом ответить

А вот ответят через пару часов, а тебе самому к тому моменту чё-то другое делать надо, или интерес пропал уже :o
Цитата Mariko ()
мб с развитием мобилок люди все больше стали из-за компов вылазить и делать что-то в реальной жизни параллельно с интернетом. тогда так и получается, как ты говоришь. Может быть люди отстраняются от интернетного общения потихоньку и возвращаются к реальному, как было раньше.

Думаю, так и есть
 
alTeRna94Дата: Суббота, 18.07.2020, 20:35 | Сообщение # 1714
Мозгоправ
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Alaska ()
И именно поэтому разделяю инет и реал.

Я надеюсь, что и той и на другой стороне у тебя есть хорошие люди angel

Цитата Mariko ()
старые страшные и позорные штуки из портфолио новыми заменяю

Так старые работы на то и старые, чтобы можно было показать прогресс новыми! Как арка про индивидуальный рост!

Цитата Mariko ()
я сейчас не смогу ответить на них, моя функция сейчас при личном общении - ныть

Лично меня такие вещи не пугают, потому что было такое время, когда все шло плохо, и просто хотелось об этом говорить, чтобы выжить все до последнего грустного предоложения из головы. Но я уважаю твои желания, поэтому если что, просто знай, что я тут ;) ^_^

Цитата Mariko ()
у меня есть знакомые анимешники помимо здешних, но они вроде обычные, как в старые времена.

Вот и у меня тоже, все анимешники, которых я знаю, такие же как и "раньше" :o Может 666BLOOD666 про новые поколения говорит, которые растут на доступности и море нефильтрованоого мнения.

Цитата Mariko ()
якобы вскоре проблема такая будет мировая, как бы не остаться в физическом мире одиноким с кучей "друзей" в интернете.

Буду признательна, если вcпомнишь название книги!

Цитата 666BLOOD666 ()
Ну шо, операция 6-го августа - 3500 евро мать её

Уххх! Удачи thumb

Цитата 666BLOOD666 ()
где все "друзья" лишь "типо друзья"

Может быть слово друг приобретет новый смысл? Как семья например, т.е. иметь како-то вес отвественности, которую многие в наши дни очень не любят. Может все дело в ответственности?

Цитата gorodeckii ()
У меня такая мысль появилась, что, фишка с чатами и форумами была в том, что люди специально заходили туда, чтобы пообщаться.

gorodeckii, отлично сказано! Раньше общение было как хобби, которому уделяли время, сейчас же люди общаются нон-стоп 24/7, поэтому ценность общения снизилась.


Сообщение отредактировал alTeRna94 - Суббота, 18.07.2020, 21:39
 
alTeRna94Дата: Суббота, 18.07.2020, 20:41 | Сообщение # 1715
Мозгоправ
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата RiCrO ()
Работа, работа и еще раз работа.

Занятой ты очень >( Чем в свободное время занимаешься в Минске? Может выезжаешь куда?

Цитата RiCrO ()
В стране веселье. ОМОН, мусора в штатском и вот это вот все. Щемят свой народ. А народ, в свою очередь, щемит их

Мне тяжело на сердце от того, что я не с вами там. Наша политика это отдельная огромная тема %) Спасибо за видео, есть люди, которым все надоело наконец-то. Историю делают...
 
666BLOOD666Дата: Суббота, 18.07.2020, 22:48 | Сообщение # 1716
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Ну чё, моя комета... :D надо наверно мне фотик покупать :D




Цитата Mariko ()
:o


Ну типо херня всякая :D

Цитата alTeRna94 ()
Может быть слово друг приобретет новый смысл? Как семья например, т.е. иметь како-то вес отвественности, которую многие в наши дни очень не любят. Может все дело в ответственности?


хз :D
 
alTeRna94Дата: Воскресенье, 19.07.2020, 00:09 | Сообщение # 1717
Мозгоправ
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
666BLOOD666, а ты был или собираешься посетить Ширакава-го? Говорят, что это деревушка из плачущих цикад <_<
 
666BLOOD666Дата: Воскресенье, 19.07.2020, 00:15 | Сообщение # 1718
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата alTeRna94 ()
666BLOOD666, а ты был или собираешься посетить Ширакава-го? Говорят, что это деревушка из плачущих цикад

Она была в планах в этом году... а теперь в следующем :D
 
666BLOOD666Дата: Воскресенье, 19.07.2020, 00:25 | Сообщение # 1719
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Если конкретнее, у меня в прграмме из мест, что есть в аниме - храм Фуруде, вид на саму деревню, мельком дорога, где Кейчи впервые встретил Рэну с тисаком. Эти точки 100% посещу, а на остальное будет 3-4 часа - хз что успею... В нете пишут, что в деревне довольно легко найти дома Рики и Сион с Мион +школа и полицейский участк(этот вообще в гугл мапс отмечен :D ). Дома Кейчи и Рэны срисованы с каких то домов в Токио поэтому эти два найти невозможно

Сообщение отредактировал 666BLOOD666 - Воскресенье, 19.07.2020, 00:33
 
MarikoДата: Воскресенье, 19.07.2020, 19:15 | Сообщение # 1720
observer
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата gorodeckii ()
а тебе самому к тому моменту чё-то другое делать надо, или интерес пропал уже

хз у меня не бывает так. если чел интересный мне я так просто беседу не дропну :o

Цитата alTeRna94 ()
Может 666BLOOD666 про новые поколения говорит, которые растут на доступности и море нефильтрованоого мнения.

вчера общалась с 17ти летним. тоже такой же как и в старые времена :o это видимо как повезет.

Цитата alTeRna94 ()
Буду признательна, если вcпомнишь название книги!

ууу если не ошибаюсь "Технологии против Человека. Как мы будем жить, любить и думать в следующие 50 лет?" Ричард Уотсон.
Но точно не вспомню уже. %)

Цитата 666BLOOD666 ()
надо наверно мне фотик покупать

покупай коэшно. а ты ж вроде говорил что у тебя профи фотограф знакомый есть? че у него не спросишь какой фотик тебе купить? зачем сам чего-то искал? или я чет не так помню? :o

Цитата 666BLOOD666 ()
Если конкретнее, у меня в прграмме из мест, что есть в аниме - храм Фуруде, вид на саму деревню, мельком дорога, где Кейчи впервые встретил Рэну с тисаком. Эти точки 100% посещу, а на остальное будет 3-4 часа - хз что успею... В нете пишут, что в деревне довольно легко найти дома Рики и Сион с Мион +школа и полицейский участк(этот вообще в гугл мапс отмечен :D ). Дома Кейчи и Рэны срисованы с каких то домов в Токио поэтому эти два найти невозможно

жестко по цикадам фанатеешь однако :o
 
666BLOOD666Дата: Воскресенье, 19.07.2020, 19:38 | Сообщение # 1721
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата Mariko ()
покупай коэшно. а ты ж вроде говорил что у тебя профи фотограф знакомый есть? че у него не спросишь какой фотик тебе купить? зачем сам чего-то искал? или я чет не так помню?

Я и срашивал - насоветовал мне камеру за 1500 евр и бъектив ещё 2000 biggrinpsy

Цитата Mariko ()
жестко по цикадам фанатеешь однако


Не, у нас в стране всего 3 или 4 варианта туров в япу - одним я уже ездил и брал чисто из-за того чт в прграмме была Камакура, куда по итогу большая чатсь группы ехать не захотело, так как "типо дорого"... ага, тур 5 с лишним тысяч, а поездка 150 евро - "дорого" лять %)
Сейчас вот еду с программой, где есть этот город из цикад.... вот если бы я туда сам намылился, тут да :D
 
MarikoДата: Воскресенье, 19.07.2020, 19:46 | Сообщение # 1722
observer
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
Я и срашивал - насоветовал мне камеру за 1500 евр и бъектив ещё 2000

нууу хорошие камеры и объективы они как-то так и стоят :o эт в принципе еще далеко не самое дорогое-то. может даже как раз хорошее для любителя.
у меня знакомый назаказывал себе..ммммм.. если в евро то это на 10000 где-то всякого фотодобра suicid
 
666BLOOD666Дата: Воскресенье, 19.07.2020, 19:56 | Сообщение # 1723
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата Mariko ()
нууу хорошие камеры и объективы они как-то так и стоят эт в принципе еще далеко не самое дорогое-то. может даже как раз хорошее для любителя.

Суть в ом что я если и куплю, то таскать её буду далеко не по медицинскому кабинету :D Я ж выше писал, что смнения по поводу целесообазности всей операции появились когда пара человек перестали делать фотки так как на линзу объектива попала вода и тип вытирать её в тех условиях нельзя, типо стеклу пиздец. %)

Цитата Mariko ()
если в евро то это на 10000 где-то всякого фотодобра

Конечно если проффесионально этим занимаешься то набр мжет быть и 10 и 20 тысяч :o Вон, хорошие объёктивы для съёмки далёки бъектов сточт от 2-3 тысяч и до бесконечности
 
MarikoДата: Воскресенье, 19.07.2020, 20:28 | Сообщение # 1724
observer
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
когда пара человек перестали делать фотки так как на линзу объектива попала вода и тип вытирать её в тех условиях нельзя, типо стеклу пиздец.

для этого защитные стекла есть,
еще бывает такая тема
Я свой фотик тоже не по мед кабинету таскала, где он только не бывал. И не только я так делаю, далеко не только я. Так что это ты зря <_<

Единственное че - он тяжелый. Но я дрищ. А ты явно не моего телосложения, так что тебе норм должно быть. И у меня зеркалка. Если беззеркалку брать, то там легче будет вес.


Сообщение отредактировал Mariko - Воскресенье, 19.07.2020, 20:32
 
666BLOOD666Дата: Воскресенье, 19.07.2020, 20:53 | Сообщение # 1725
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата Mariko ()
для этого защитные стекла есть,


это разве не поляризационная линза? :o

Цитата Mariko ()
Единственное че - он тяжелый. Но я дрищ. А ты явно не моего телосложения, так что тебе норм должно быть. И у меня зеркалка. Если беззеркалку брать, то там легче будет вес.


А ты фтки делаешь с уже устанвленными настройками или сама чё то корректируешь на месте? :o
 
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Флуд (Последний)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024